Гость
Статьи
парень назвал Битлз …

парень назвал Битлз говном

парень с которым я общаюсь, обозвал Битлз говном....
я в шоке. с его категоричности.
и я сказала что надо быть мягче в своих высказываниях. так каак можно задеть фанатов.
можно же сказать "мне не нравится эта группа" и все
не оскорблять. он сичтает что это его МНЕНИЕ И ТИПА НЕ ОСОКРБЛЕНИЕ. НО ЕТСЬ ТОНКАЯ ГРАНЬ МЕЖДУ МНЕНИЕМ И ОСКОРБЛЕНИЕМ
я в шоке
на утро осознала что чувствую обиду....
просто эту группу слушает моя семья..и мне обидно. я ему это сказала
а он даже не извинился....трындец
а еще я сказала типа для примера "вот если я твою группу любимую назову говном" то тебе понравится?
он сказал. что нет и спросил бы почему
бесит его категоричность и снобизм какой-то во взглядах. у твердолобая упертность...

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я понимаю вас. Но знаю, что есть такие люди, резкие в высказываниях. Это не значит, что они плохие, просто они такие.

Гость
#2

А он Моргена слушает?

Гость
#3

автор, ты похоже рафинированных сайтиков перечитала, где не практикуют язык ненависти, где все друг друга в жёпы лижут. то, что он сказал - краткий вариант того, что ему эта группа не нравится, а ты взяла и оскорбилась.

Гость
#4

ну и что?

Прелесть
#5

Автор будьте честны к себе. Вы обиделись что он не считает группу великой? Ну знаете любителей ностальгии Цоя Киша Кино еще там..оно конечно прекрасно что творчество на века но не когда это мейнстрим из за моды. Вот в принципе поэтому вы оскорбились ваш парень не принимает то что модно " позволено" и вроде как принято любить в обществе. Значит он какой то не такой. Яркий пример манипуляции общественного давления -да он слушает правильную музыку у него правильный вкус и воспитание! И этого мусора в головах людей полно. Если в этом ваша причина обиды просто порадуйтесь парень не хочет быть массой. Хоть телепузиков пусть слушает. Музыка разная а не та что внесена в мировой рееестр правильной для галочки. Если вас оскорбило то, как он выразился это уже совсем другие котлеты. Не трогайте его вкус. Скажите что вас задела сама подача слов, а не смысл любит он это или не любит, вам не важно. Или все таки важно?

Гость
#6

Да, легенды. Да, пионеры. Да, все такое прочее. Но музыка даже в 1960-х была примитивной

Гость
#7

Автор. Ну тут тоже оскорбляются когда пишешь что не нравится ни Высоцкий, ни Цой, и не понимаешь в чем их гениальность. И сами эти фанатики переходят на оскорбления " да вы ничего не понимаете, дорасти нужно, не для слабых умом, у вас души/вкуса/слуха нет".
Да, может резко он высказался, мне бы тоже не понравилось.

Гость
#8
Гость

Да, легенды. Да, пионеры. Да, все такое прочее. Но музыка даже в 1960-х была примитивной

лучше была, чем сейчас.

Гость
#9
Гость

лучше была, чем сейчас.

Я имею в виду музыку Битлз

Гость
#10

Вот оно, вот оно поколение тиктокеров! Совершенно без воспитания и мозгов! Автор, вы совершенно правы, ваш парень тупо не умеет выражать свои мысли, может, он и хотел сказать "мне не нравится", но сказал, как сказал в силу своего "могучего" словарного запаса.

Гость
#11

Возможно он не умеет выражать свои мысли, а возможно просто понятия не имеет о тактичности. Таким глубоко плевать, что они могут кого-то задеть, так как их мнение самое важное.
У меня такая ситуация была: на работе ели в обед, у меня был пропаренный рис. И вот зашла речь о рисе (не помню, почему, но ее не я завела) и моя коллега сказала, что пропаренный рис это параша. Вот так, несмотря на то, что о вкусах не спорят, и что я эту "парашу" при ней ем.

#12

Сам он го.вно. Мне нравится Битлз) Мы когда включаем их песни, наш кошак начинает такие финты выкидывать)) будто что то родное услышал

#13

клевого друга выбрала. молодец.
бери его "замуж". после свадьбы он и тебя говном назовет, и твоих родителей. и всё, что у вас есть тоже
ты что, *** от человека отличить не в состоянии?

Гость
#14
Гость

Я имею в виду музыку Битлз

ну у них хорошая музыка

Гость
#15
Гость

ну у них хорошая музыка

Хорошая - да. Но скорее это музыка, которую написал Леннон. Она более сложна в композиционном плане. Песни авторства Маккартни более мелодичные, припопсованные. Не всем это нравится. Все-таки Битлз не ассоциируется с говнороком

Гость
#16

Вам по 15 лет что ли) Нашли на что обижаться.
Лучше подумайте, что ваш парень невоспитан и не отличается умом. Тут не в Битлз дело.

Гость
#17

А еще автор, не знаю как у вас, но у меня попадалось так, смотрю или набираю овощи/одежду. А рядом проходят девушки/дамы/ пара, и вот кто-то кому-то показывает, и тот чел. обязательно скажет: Ой фууу, я такой брать не буду, вообще Го.в..но какое-то.
😐😐😐😐😐😐

Гость
#18

Твой парень, сам - ***, раз так рассуждает. Битлз, это уже классика рока. Их слушали, слушают и будут слушать. И ценить.

Гость
#19

А сама не категоричный сноб? То, что в вашей семье эту музыку слушают, хорошей ее не делает. Парень хотя бы спросил "почему", а у тебя просто "мне нравится, не смей оскорблять". Оскорбляются всегда те, кто хочет быть оскорбленным. Стало быть не считаешь ты сама эту музыку такой уж хорошей, просто авторитет родителей сильнее

Сказочный патруль
#20
Гость

Автор, я понимаю вас. Но знаю, что есть такие люди, резкие в высказываниях. Это не значит, что они плохие, просто они такие.

Они просто - говноо. Тоже можно просто и четко их охарактеризовать.
Просто человек, просто человек, просто человек, человек - говвно.
(с)

Сказочный патруль
#21

Ну и что что человеку что-то не нравится, и что он - резкий и прямой.
Есть понятие "уважение к другим людям", в особенности, к девушке и ее семье. Если мужчина не считает оскорбительным выражаться неприятным образом и в неприятной форме, наплевав на чувства и мнение человека, то он сам - одно большое и вонючее говнно.
Не нужны такие люди нормальным вежливым и адекватным людям.

Сказочный патруль
#22

Автор, если Вам в нем что-то не нравится, не стесняйтесь и выскажите, что характер у него - говнно, одеваться как говноо и башкой он совсем не думает. Увидите, как ему это "понравится". Пусть идет к таким же хамкам, как и он.

Сказочный патруль
#23
Сказочный патруль

Автор, если Вам в нем что-то не нравится, не стесняйтесь и выскажите, что характер у него - говнно, одеваться как говноо и башкой он совсем не думает. Увидите, как ему это "понравится". Пусть идет к таким же хамкам, как и он.

*одевается

Сказочный патруль
#24
Гость

А сама не категоричный сноб? То, что в вашей семье эту музыку слушают, хорошей ее не делает. Парень хотя бы спросил "почему", а у тебя просто "мне нравится, не смей оскорблять". Оскорбляются всегда те, кто хочет быть оскорбленным. Стало быть не считаешь ты сама эту музыку такой уж хорошей, просто авторитет родителей сильнее

Ему понравится, если ему скажет, что он сам - говноо? Надо вобще-то выбирать выражения. Он не с другом общается, а с дэвушкой. Должны же быть какие-то понятия приличия, не?

Гость
#25
Гость

Автор. Ну тут тоже оскорбляются когда пишешь что не нравится ни Высоцкий, ни Цой, и не понимаешь в чем их гениальность. И сами эти фанатики переходят на оскорбления " да вы ничего не понимаете, дорасти нужно, не для слабых умом, у вас души/вкуса/слуха нет".
Да, может резко он высказался, мне бы тоже не понравилось.

Многие люди не любят ни Цоя ни Высоцкого и это нормально. Помню. читала одну писательницу, так она приехала в РФ и дико удивилась, что здесь такое Гэ, как Цой, слушают. Теперь я ее понимаю.

Василий
#26

Я более аккуратен в суждениях, потому что кому что нравится. Но вот ваша неграмотность позволяет думать, что г... - это вы.

Гость
#27

Так ты ему скажи: xyли ты гoвнoм то выразился?!

Гость
#28

К стати битлз действительно ***!

Гость
#29

Все правильно, битлс кал

Гость
#30

Не нужно обижаться, он разговаривает на языке фактов. Спустя время, можно даже сказать, что Битлз - старое ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: