Гость
Статьи
Хочу провести ночь с …

Хочу провести ночь с мужчиной, который меня не любит и не хочет

Я его очень люблю) Но он старше меня, говорит, что я для него юная ещё. А я люблю его уже два года почти. Хочу провести с ним хотя бы одну ночь, для него себя берегла.

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, не вздумайте, хуже будет! Держитесь!

#2

Странно, видимо честный мужик попался.
Я бы трахнул молодую нетронутую тяночку, а потом только послал.

#3

Молодые и неопытные девушки для любого мужика- прежде всего шикарная з*дница без мозгов, которую можно легко обмануть и поиметь.
В этом плане влюбчивость играет против вас.

.ЯСама
#4

Потерпи еще маленько с сексом , с годик примерно ,а там гляди и ума прибавится .

ПрактичнаяРомантичная
#5

Вот ты д...у..уууууу.уууу. ра

Гость
#6

Дура

#7
.ЯСама

Потерпи еще маленько с сексом , с годик примерно ,а там гляди и ума прибавится .

Не прибавится. Тут без вариантов.

Гость
#8

И чего ты хочешь от нас ? Мозгов у тебя нет и форум их не прибавит. Спи с кем хочешь.Хоть с пенсионерами, хоть с бомжами. От секса мало кто откажется.

.ЯСама
#9
PaцuoHaILbcT24

Не прибавится. Тут без вариантов.

Не стоит мужчину идеализировать и придумывать ,то чего нет . с начала , чем прыгнуть без оглядки к нему в постель - присмотрись , потом после секса ты все увидишь сама ,но будет поздно Пусть некоторые вещи остаются в нашем воображении , в действительности они выглядят совсем не так привлекательно ,как нам кажется .

Ололоев
#10
.ЯСама

Не стоит мужчину идеализировать и придумывать ,то чего нет . с начала , чем прыгнуть без оглядки к нему в постель - присмотрись , потом после секса ты все увидишь сама ,но будет поздно Пусть некоторые вещи остаются в нашем воображении , в действительности они выглядят совсем не так привлекательно ,как нам кажется .

Верно. Любовь ослепляет и обманывает влюблённую.
Может превратить алкаша и дегенерата в настоящего мачо.

Анастасия
#11
Каменный Гость

Автор, не вздумайте, хуже будет! Держитесь!

Почему?

#12
Анастасия

Почему?

Спать с нелюбящим вас человеком - очень губительно для чувства собственного достоинства. Особенно первый раз, всю жизнь будете помнить, будет как заноза. Сейчас вам кажется, что эти чувства с вами навсегда, раз уж два года вы его любите. Но это не так, когда-нибудь разлюбите. Переспите - это будет в разы труднее

Гость
#13

Вот б_л_я_д_ь, нимфетка! Ни грамма уважения к себе. Ты что, на помойке себя нашла? Тем более, мужик женат. Бумеранг еще никто не отменял!

Гость
#14

Дай свои контакты

Гость
#15

Да у него не стоит, а то б уже давно дал вам

Гость
#16

Правильно говорит, ты для него дитя и вызываешь родительские инстинкты, а не половые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: