Гость
Статьи
Бывший опустил меня на …

Бывший опустил меня на самое дно

Бывший опустил меня на самое дно и принёс разруху в мою жизнь. Вот не знаю теперь, как собрать эти осколки и как себя уберечь от этого садиста и морального урода

ОАврора
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так что произошло?
вас изнасиловали?

Гость
#2

И... что он все токи вам сделал?

ОАврора
#3
Гость

Так что произошло?
вас изнасиловали?

Морально

#4

ОАврора, может хватит уже историй? Может стоит найти нового парня, который будет любить? И самое главное понять самой, что нельзя позволять парню опускать на дно?

ОАврора
#5
Гость

И... что он все токи вам сделал?

Избивал, лишал возможности зарабатывать, издевался морально, первый ребенок из - за него сиротой останется, не давал развиваться, из - за него я осталась без образования.

Лентяй
#6
ОАврора

Избивал, лишал возможности зарабатывать, издевался морально, первый ребенок из - за него сиротой останется, не давал развиваться, из - за него я осталась без образования.

В третьем посту было "морально", а сейчас уже избивал. Страно...

ОАврора
#7
Sasha Kadrov

ОАврора, может хватит уже историй? Может стоит найти нового парня, который будет любить? И самое главное понять самой, что нельзя позволять парню опускать на дно?

Теи и хороши отношения с ровестниками, что вы наравных. Когда дядя старше и при связях, а еще с головой больной, то хочешь не хочешь он без позволения жизнь испоганит.

ОАврора
#8
Sasha Kadrov

ОАврора, может хватит уже историй? Может стоит найти нового парня, который будет любить? И самое главное понять самой, что нельзя позволять парню опускать на дно?

Чтобы я встречалась с дядей, он со своим знакомым договоиился, чтобы тот со мной повстречался и бросил меня, а тут дядя самый лучший на свете.

ОАврора
#9
Лентяй

В третьем посту было "морально", а сейчас уже избивал. Страно...

Он и бил и морально издевался

Инсайдер
#10

Неужели вы думаете что замечательные девушки получают плохих парней? Так не бывает, плохих парней получают только те кто нуждается в перевоспитании, вот он вас и перевоспитывал.

ОАврора
#11
Инсайдер

Неужели вы думаете что замечательные девушки получают плохих парней? Так не бывает, плохих парней получают только те кто нуждается в перевоспитании, вот он вас и перевоспитывал.

А какое имент право дядя меня перевоспитывать? Для себя ломал меня? Он за меня не родится, не перенесет тчжелые болезни, не умрет, тогда какое право имеет лезть в мою жизнь, считая, что это воспитание? Кто он такой ? Почему я должна быть с ним? Потому что ситуация для дяди удобная, рожу ему потому что разбить некому?

Лентяй
#12
ОАврора

Он и бил и морально издевался

Ну теперь то он свалил или все равно лезет?

Инсайдер
#13
ОАврора

А какое имент право дядя меня перевоспитывать? Для себя ломал меня? Он за меня не родится, не перенесет тчжелые болезни, не умрет, тогда какое право имеет лезть в мою жизнь, считая, что это воспитание? Кто он такой ? Почему я должна быть с ним? Потому что ситуация для дяди удобная, рожу ему потому что разбить некому?

Потому что вы нуждаетесь в перевоспитании больше всего. Вы сами не хотите меняться , а такие люди вам помогают.

Гость
#14
ОАврора

Избивал, лишал возможности зарабатывать, издевался морально, первый ребенок из - за него сиротой останется, не давал развиваться, из - за него я осталась без образования.

"первый ребенок из - за него сиротой останется" с этого момента поподробней.

Гость
#15
ОАврора

А какое имент право дядя меня перевоспитывать? Для себя ломал меня? Он за меня не родится, не перенесет тчжелые болезни, не умрет, тогда какое право имеет лезть в мою жизнь, считая, что это воспитание? Кто он такой ? Почему я должна быть с ним? Потому что ситуация для дяди удобная, рожу ему потому что разбить некому?

Неужели у вас не хватило сил уйти???
Неужели некому было вас защитить??
Папа есть? Братья? Друзья?

Гость
#16
Гость

Неужели у вас не хватило сил уйти???
Неужели некому было вас защитить??
Папа есть? Братья? Друзья?

Я ОДНА НЕ НУЖНА НИКАМУ

ОАврора
#17

Вот вы мне скажите какая девушка ( гентрофилки не всчет) хотела бы отношений с мужчиной, который на 20 лет ее старше, имеет 2 детей от предыдущих браков, обрюзшее тело, вы уж простите меня за подробности, небольшое достоинство... Хотя бы пункта " на 20 лет старше всем достаточно". Да никакая с таким отношения не хочет. Женщина всегда с уважением будет относиться к тому мужчине, который ей нужен, а если дядя априоре неинтересен, хоть руки мне пусть отрежет, я не захочу быть с ним. Зачем уважительно и воспитанно себя вести с тем, кто не нужен мне? О каком воспитании вообще речь? Ты не нужен девушке .

Инсайдер
#18
ОАврора

Вот вы мне скажите какая девушка ( гентрофилки не всчет) хотела бы отношений с мужчиной, который на 20 лет ее старше, имеет 2 детей от предыдущих браков, обрюзшее тело, вы уж простите меня за подробности, небольшое достоинство... Хотя бы пункта " на 20 лет старше всем достаточно". Да никакая с таким отношения не хочет. Женщина всегда с уважением будет относиться к тому мужчине, который ей нужен, а если дядя априоре неинтересен, хоть руки мне пусть отрежет, я не захочу быть с ним. Зачем уважительно и воспитанно себя вести с тем, кто не нужен мне? О каком воспитании вообще речь? Ты не нужен девушке .

Вы его таким полюбили. Значит у вас добрая душа.

Гость
#19
ОАврора

Морально

хоть в презервативе?

Гость
#20
ОАврора

Вот вы мне скажите какая девушка ( гентрофилки не всчет) хотела бы отношений с мужчиной, который на 20 лет ее старше, имеет 2 детей от предыдущих браков, обрюзшее тело, вы уж простите меня за подробности, небольшое достоинство... Хотя бы пункта " на 20 лет старше всем достаточно". Да никакая с таким отношения не хочет. Женщина всегда с уважением будет относиться к тому мужчине, который ей нужен, а если дядя априоре неинтересен, хоть руки мне пусть отрежет, я не захочу быть с ним. Зачем уважительно и воспитанно себя вести с тем, кто не нужен мне? О каком воспитании вообще речь? Ты не нужен девушке .

Знаю две семьи очень близко, где разница в возрасте между супругами составляла 20 и 27 лет.
В первой муж умер уже, трое детей, женщине на данный момент 80 лет.
Во второй - дети ещё в начальной школе учатся. Цветет жена и пахнет, за мужем как за каменной стеной.

И что дальше???

ОАврора
#21
Инсайдер

Вы его таким полюбили. Значит у вас добрая душа.

Никого я не любила. Прости меня, Госпади. Я хотела денег, хороших вещей и подарков.

ОАврора
#22
Гость

хоть в презервативе?

Без него, от того и тошно.

ОАврора
#23
Гость

Знаю две семьи очень близко, где разница в возрасте между супругами составляла 20 и 27 лет.
В первой муж умер уже, трое детей, женщине на данный момент 80 лет.
Во второй - дети ещё в начальной школе учатся. Цветет жена и пахнет, за мужем как за каменной стеной.

И что дальше???

Это случаи исклбчения, если из простых людей оглянуться вокруг, гентрофилки они.

ОАврора
#24
Гость

Я ОДНА НЕ НУЖНА НИКАМУ

Лучше уж быть никому ненужной, чем пристарелому дедушке.

ОАврора
#25
Гость

Неужели у вас не хватило сил уйти???
Неужели некому было вас защитить??
Папа есть? Братья? Друзья?

Мойотец умер еще давно. А друзья, нет сейчас таких друзей и товарищей, как раньше , время другое, люди очень продажны. Мамаша моя его защищала, не меня, его поддерживала вместе с двоюрдной сестрой. Вот такая ситуация ему была наруку.

ОАврора
#26
Гость

"первый ребенок из - за него сиротой останется" с этого момента поподробней.

Он мне решил отомстить, когда я его бросила, да так, чтобы мне очень больно было. У него дружок ест,ь так он с этим дружком договориося ,тот мне ребенка сделал. Юродивая двоюрдная сестра гадости делала, травила меня так же, после моральной травли я себя собрать не могла, когда пошла на аьорт, было поздно. Вот теперь мне негде жить с этим ребенком, не на что жить, да и не хочу быть маиерью, прийдеься писать отавз.

Гость
#27
ОАврора

Без него, от того и тошно.

Тогда не расстраивайтесь. Если заразились чем то, значит и он болен.

Инсайдер
#28

От нас то вы что хотите? Жалости? Зачем она вам? Чтобы утешаться какая вы бедная и дальше ничего не делать?

ОАврора
#29
Инсайдер

От нас то вы что хотите? Жалости? Зачем она вам? Чтобы утешаться какая вы бедная и дальше ничего не делать?

Я прошу помощи и совета. Я не знаю, как мне быть. 😭😭😭

Гость
#30
ОАврора

Никого я не любила. Прости меня, Госпади. Я хотела денег, хороших вещей и подарков.

Вот причина ваших проблем, "алчность" Все ваши проблемы, это воздаяние от бога или от кармы. Смиритесь, вы получаете то, чего заслуживаете.

Инсайдер
#31
ОАврора

Я прошу помощи и совета. Я не знаю, как мне быть. 😭😭😭

Жить дальше, зарабатывать на жизнь. Руки ноги голова на месте? Значит все в порядке. У вас есть все чтобы справится с любыми проблемами.

ОАврора
#32
Гость

Вот причина ваших проблем, "алчность" Все ваши проблемы, это воздаяние от бога или от кармы. Смиритесь, вы получаете то, чего заслуживаете.

Что значит алочность? За все в жизни нужно платить, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. По любви с мужиком, годящимся в отцы это смешно просто и так скажет любая... Это дядя дадный оказался и дико самовлюбленный, платить не захотел, а только бесплатно мололое тело брать.

ОАврора
#33
Гость

Вот причина ваших проблем, "алчность" Все ваши проблемы, это воздаяние от бога или от кармы. Смиритесь, вы получаете то, чего заслуживаете.

Причина моих проблем- сумасшедшая мамаша, которая продала дочь пристарелому уродливому ублюдку и посзволила ему многое, ни одна мать бы так не поступила.

ОАврора
#34
Инсайдер

Жить дальше, зарабатывать на жизнь. Руки ноги голова на месте? Значит все в порядке. У вас есть все чтобы справится с любыми проблемами.

А от мужика этого как избавиться? Убить его?

ОАврора
#35

Люди добрые, помогите советом, я не знаю, как жить и жить не хочу... 😭😭😭😭😭😭😭

Инсайдер
#36
ОАврора

А от мужика этого как избавиться? Убить его?

Как он может вам помешать? Вы свободный человек.

Гость
#37
ОАврора

Он мне решил отомстить, когда я его бросила, да так, чтобы мне очень больно было. У него дружок ест,ь так он с этим дружком договориося ,тот мне ребенка сделал. Юродивая двоюрдная сестра гадости делала, травила меня так же, после моральной травли я себя собрать не могла, когда пошла на аьорт, было поздно. Вот теперь мне негде жить с этим ребенком, не на что жить, да и не хочу быть маиерью, прийдеься писать отавз.

Зачем вы ему позволяли так с собой поступать, вы себя не любите? Возьми себя в руки и изнасилуй его морально сама. Проси алименты, ребёнка оставь. Сидеть и страдать это не выход

ОАврора
#38
Гость

Зачем вы ему позволяли так с собой поступать, вы себя не любите? Возьми себя в руки и изнасилуй его морально сама. Проси алименты, ребёнка оставь. Сидеть и страдать это не выход

В Росии нет справедливости. Ее просто нет. Сколько воон алименты не платят по всей могучей Росии. Проще тогда уж 200 р как мать одиночка получать, чем 100 выбивать из нерадивого папаши, тратя свое время, свои силы и нервы.

ОАврора
#39
Гость

Зачем вы ему позволяли так с собой поступать, вы себя не любите? Возьми себя в руки и изнасилуй его морально сама. Проси алименты, ребёнка оставь. Сидеть и страдать это не выход

А что я, совершенно одинокий и юнный человек могла сделать против возрастного мужика со связями и деньгами? Что, скажите? Ничего. Вот вы скажите, как ему с такими возможностями я могла не дать себя топтать?

ОАврора
#40
Гость

Зачем вы ему позволяли так с собой поступать, вы себя не любите? Возьми себя в руки и изнасилуй его морально сама. Проси алименты, ребёнка оставь. Сидеть и страдать это не выход

Рставить ребенка, чтобы меня с ним окончательно в могилу загнали? Эта грязь не остановится, оно будет идти до конца, пока не сдохнет. С этим ребёнком меня как раз таки найдут, растопчит меня эта психически больная грязь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: