Гость
Статьи
Есть ли у вас знакомые …

Есть ли у вас знакомые девушки, у которых первые отношения случались после 33 лет?

И где они знакомились? Сайты знакомств, на работе или ещё где-то?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет таких,даже самые страшные после 25 лет наконец то лишились девственности

Гость
#2

Нет, это не рядовой вариант. Но спросите что-то по существу вопроса, потому что первые отношения, как известно, бывают и до 33. А после 33 это частный случай первых отношений.

Гость
#3

Первые отношения или первый секс ? Поконкретнее можно?

#4

Да, было 2. Одна познакомилась на горнолыжном курорте, вторая в походе.

Гость
#5
Na_avosi

Да, было 2. Одна познакомилась на горнолыжном курорте, вторая в походе.

в походе за прокладками?

#6
Гость

в походе за прокладками?

В походе на Фишт, горная вершина есть такая.

Эва
#7

Мне кажется должно случится чудо чтобы женщина в 33 года ,девственница без опыта вообще отношений ,встретила любовь . Только если она верующая и найдет такого же с еб@нцой .

Гость
#8
Гость

Первые отношения или первый секс ? Поконкретнее можно?

Первые серьезные отношения.

Гость
#9

Хз как для женщин, а для мужика первые отношения в таком возрасте это вообще капец. Уж лучше вообще не начинать

#10
Гость

Хз как для женщин, а для мужика первые отношения в таком возрасте это вообще капец. Уж лучше вообще не начинать

И среди женщин, и среди мужчин есть девственники за 30+. Для меня это немного непонятно, но они имеют право на такую жизнь.

Гость
#11

Нет таких знакомых.

Гость
#12

Конечно есть. А что тут такого странного??

Гость
#13
Na_avosi

И среди женщин, и среди мужчин есть девственники за 30+. Для меня это немного непонятно, но они имеют право на такую жизнь.

Автор же пояснил что речь идёт о серьёзных отношениях,а не о первом сексе.

Гость
#14
Гость

Хз как для женщин, а для мужика первые отношения в таком возрасте это вообще капец. Уж лучше вообще не начинать

😀😀🤣а если он сын професора и все учился

Анна
#15

Есть две. Одной 34 почти, другой 37. Отношений так и не было до сих пор.

Автор
#16

Да есть одна знакомая. В 34 года вышла замуж девственницей. Внешне очень даже и образование, работа нормальные. Просто она из таких, что просто сходить на свидание, поговорить, представляла только с будущим мужем.Что-то вроде, сначала предложение, а потом свидание :) Все думали, останется старой девой, но подвернулся такой же чудик, искал жену, навёл справки, и узнал о ней всё заранее, потом подошёл. Всё бывает на свете.

#17
Гость

😀😀🤣а если он сын професора и все учился

Ага, в очках +10, с грязной обувью и в костюмах папиной молодости

Гость
#18
Гость

Нет таких,даже самые страшные после 25 лет наконец то лишились девственности

девственности лишаться то только в браке, до брака это блуд

Гость
#19
Эва

Мне кажется должно случится чудо чтобы женщина в 33 года ,девственница без опыта вообще отношений ,встретила любовь . Только если она верующая и найдет такого же.

любовь - не чувства, это самопожертвование, а чувства - это эгоизм и влюбленность

Гость
#20

Есть. Подруге 35, в 33 повстречала парня, вроде все к свадьбе идет......

Гость
#21
Гость

Есть. Подруге 35, в 33 повстречала парня, вроде все к свадьбе идет......

Хороший? Где повстреч?

Гость
#22
Na_avosi

Ага, в очках +10, с грязной обувью и в костюмах папиной молодости

У меня одногрупница уезжкла в москву , работала в плехановке, преподавала. Там подружилась с дочкой ппофкссора . Так ее брат красавчик высокий спортивный в современных и дорогих костюмах и без очков. Звал ее замуж.

Гость
#23

Моя родная тётя впервые вышла замуж в 37 лет. До этого у нее не было ни мужчин, ни отношений, ни секса. Она потом сама посмеивалась , мол, думала так девственницей и умрёт.

#24
Гость

У меня одногрупница уезжкла в москву , работала в плехановке, преподавала. Там подружилась с дочкой ппофкссора . Так ее брат красавчик высокий спортивный в современных и дорогих костюмах и без очков. Звал ее замуж.

Не отрицаю такого факта. Я просто в научных кругах вертелась, разных мужчин там видела.

Гость
#25
Гость

Нет таких,даже самые страшные после 25 лет наконец то лишились девственности

Близкий друг моего мужа женился на 30-летней женщине. Кстати, очень симпатичной. И видно, было нечто, чего он не ожидал. Во всяком случае его очень распирало поделиться, и он в восторгом признался нам : " Представляете! Она... меня! Меня одного всю жизнь ждала!!!" Мы деликатно покивали и тему обсуждать не стали... Всё бывает.

Гость
#26
Na_avosi

Не отрицаю такого факта. Я просто в научных кругах вертелась, разных мужчин там видела.

Я не крутилась но у нас в институте и в других тоже такие преподаватели профессоры молодые были... просто мечта. И много из них ботаников.

Гость
#27
Гость

Моя родная тётя впервые вышла замуж в 37 лет. До этого у нее не было ни мужчин, ни отношений, ни секса. Она потом сама посмеивалась , мол, думала так девственницей и умрёт.

А где познакомились?

Гость
#28
Гость

А где познакомились?

В пригородной электричке, битком забитой лыжниками. Он ей место уступил...

Гость
#29
Гость

В пригородной электричке, битком забитой лыжниками. Он ей место уступил...

Это в каком году? У него нет автомобиля?

Эва
#30
Гость

В пригородной электричке, битком забитой лыжниками. Он ей место уступил...

Завидный жених в электричке )
Прям как Гоша из Москвы слезам не верит

Гость
#31

У меня, правда, не первые отношения. Я была вдовой 6 одиноких лет. В 43 года я нашла себе прекрасного мужа-ровесника на сайте знакомств.

Гость
#32

чьо, после 33 девушки? автор ты совсем йообнулась?

Гость
#33
Гость

У меня, правда, не первые отношения. Я была вдовой 6 одиноких лет. В 43 года я нашла себе прекрасного мужа-ровесника на сайте знакомств.

А дети были?

Гость
#34
Эва

Мне кажется должно случится чудо чтобы женщина в 33 года ,девственница без опыта вообще отношений ,встретила любовь . Только если она верующая и найдет такого же с еб@нцой .

Мне 23, отношений не было, потом будет 33, 35, отношений не будет, чуда я уже не жду, с людьми мне некомфортно, особенно с парнями, общаться я не умею, только, если на меня метеорит упадёт я начну отношения, а так это невозможно.

Гость
#35
Na_avosi

Не отрицаю такого факта. Я просто в научных кругах вертелась, разных мужчин там видела.

Некоторых расчленяли и скидывали в Мойку частями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема