Гость
Статьи
Ситуация

Ситуация

Выход из своего положения знаю, он, в принципе, единственный. Но хотелось бы послушать мнение со стороны. Мне 34 года, есть сын, 12 лет. Встречаюсь с мужчиной почти 5 лет, он старше намного, 18 лет. За эти года было всякое - первый год летала на крыльях любви, говорили о будущем, детей планировали. Через год стала периодически у него ночевать. О совместном проживании речь не шла, были отговорки "Надо еще подождать". Еще через год он пришел и выдал мне новость "Буду жить с бывшей женой (она его любит) ради дочери. А ты подожди, когда-нибудь мы будем вместе, но мы всё равно будем встречаться, я же тебя люблю. Любовью не разбрасываются". Верила. Дура. Тянется это 2 года. Вогнал меня в жуткие комплексы, о любви к себе речь давно не идет. В последнее время как-будто ото сна стала отходить, противно становится, что я ***. Бежать надо, привыкла видимо. Перестала хотеть секса с ним, хотя с темпераментом проблем нет. Как-то так.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

52 года? Жуть. 😱

Гость
#2

Ждать не надо. Встречайтесь с другим, влюбляйтесь, создавайте семью. Сыну нужен пример Мужчины.

Гость
#3
Гость

Ждать не надо. Встречайтесь с другим, влюбляйтесь, создавайте семью. Сыну нужен пример Мужчины.

в 12 лет у подростка уже вся психика сформировалась. Как и все в ней, что могло сформироваться не так.
А к матери - одиночке под 40 с сыном подростком очередь из желающих на большую и светлую не выстраивается.

Гость
#4
Инна Вагина

52 года? Жуть. 😱

Тебе макаке самой уже пятый десяток.

Грустная Лисичка
#5

Заведите любовника?

Автор
#6
Грустная Лисичка

Заведите любовника?

А смысл?

Гость
#7
Гость

в 12 лет у подростка уже вся психика сформировалась. Как и все в ней, что могло сформироваться не так.
А к матери - одиночке под 40 с сыном подростком очередь из желающих на большую и светлую не выстраивается.

Если у этой матери - одиночки хорошая квартира, ещё как выстроиться. Пороги будут обивать мужички наши немеркантильные.

#8

Ещё тогда надо было бежать. Когда сказал что не будет с вами жить.

Грустная Лисичка
#9
Автор

А смысл?

Для того чтобы чтобы кто то поверил в вас если в себя не верите

Гость
#10
Гость

Если у этой матери - одиночки хорошая квартира, ещё как выстроиться. Пороги будут обивать мужички наши немеркантильные.

это не Мужчина (как там автор поста- мечтатель, принцев на белом коне ожидатель, написала). Это примак. Скотинка, как известно, неприхотливая и самолюбием не отягощенная.

Автор
#11
Гость

это не Мужчина (как там автор поста- мечтатель, принцев на белом коне ожидатель, написала). Это примак. Скотинка, как известно, неприхотливая и самолюбием не отягощенная.

Разве я написала, что принца ищу или жду?

Гость
#12

Ну вы сами все знаете. Пошлите его на большой .... и начинайте любить , ценить и уважать себя. И только тогда у вас все будет все в лучшем виде 😉

Гость
#13

Вот на что бабы готовы ради мужского хууя.

Автор
#14
Гость

Ну вы сами все знаете. Пошлите его на большой .... и начинайте любить , ценить и уважать себя. И только тогда у вас все будет все в лучшем виде 😉

Спасибо. Понимаю и знаю.

Гость
#15
Гость

Ну вы сами все знаете. Пошлите его на большой .... и начинайте любить , ценить и уважать себя. И только тогда у вас все будет все в лучшем виде 😉

Но это неточно
))
Да живите как хотите. Зачем кого-то посылать пафосно для этого. голливуда чтоли пересмотрели

Гость
#16
Автор

Разве я написала, что принца ищу или жду?

автор поста №2

Гость
#17
Автор

Спасибо. Понимаю и знаю.

Тогда удачи))) Встретиться и вам достойный мужчина, а с этим пусть законная супруга развлекается, это не ваши проблемы.

Добряк
#18
Гость

Тогда удачи))) Встретиться и вам достойный мужчина, а с этим пусть законная супруга развлекается, это не ваши проблемы.

Так достойных море. Просто нужно перестать летать вот там, а спустится и жить вот тут.

Гость
#20
Автор

Разве я написала, что принца ищу или жду?

именно поэтому с женатым тягаетесь еще и стариком?

Гость
#21

возраст любовника маловат надо лет 70-80 лет это класс но если хочешь быть у него бысплатной бллядью то вперед это надо настолько себя не уважать просто противно какой пример сыну подаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: