Гость
Статьи
Безумный страх, …

Безумный страх, помогите

Здравствуйте. Приняла решение расстаться с парнем не смотря на то, что он любит меня очень сильно, услужлив и неплох внешне. У нас разные цели в жизни, он меня раздражает по мелочам и вечно хочется его поменять, хотя отвращения к нему нет и есть тёплые чувства. Ему нужна спокойная жизнь обычная, а я хочу совершенствоваться, путешествовать и тд. Встречались 2 года, жили вместе. Я обленилась, сутками ем и очень толстею, не имею желаний делать что-либо и постоянно в апатии. Начали нравится другие парни, но этот стал таким близким, он мне как брат словно и лучший друг... Решила снимать квартиру самостоятельно, деньги есть. Снимать думаю близко к своим подругам, я стала очень редко с ними общаться из-за отношений, думаю так легче будет пережить разрыв. Также планирую пойти получать права на вождение, возможно на йогу запишусь. Боюсь быть одна, так привыкла всегда рядом быть, плюс он постоянно до сих пор о любви ко мне твердит. Что посоветуете девушки? Стоит все таки съезжать или нет? Боюсь...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе любящий нищеброд?Миллиардеры страны ждут тебя с билетами на тропический остров

#2
Гость

Зачем тебе любящий нищеброд?Миллиардеры страны ждут тебя с билетами на тропический остров

Не шути так.
Вдруг поверит.

Гость
#3

Поживите отдельно, можете продолжать встречаться, проверите ваши чувства. Хороших парней не так уж много, как кажется на первый взгляд. Вашу ситуацию знаете только вы, просто подумайте хорошенько, может просто нужно перезапустить ваши отношения по новой. У меня была очень похожая история. Мы разходились по моей инициативе, в итоге я поняла, что люблю, когда мы случайно встретились через полгода. По новому посмотрела на все хорошее и плохое что было. Сейчас понимаю, что никого другого не хочу. Кризисы бывают во всех отношениях, вам просто хочется глоток свежего воздуха, романтики, новых ощущений. Но настоящее, проверенное временем, намного важнее быстрых новых чувств от новых влюбленностей.
Так что подумайте, возьмите паузу, если нужно. Но не спешите все рушить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: