Гость
Статьи
МОЙ СТРАХ …
Обсуждение закрыто

МОЙ СТРАХ !!!....Помогите !!!

(мне 17 лет)Всем привет ! девчонки,помогите ! Проблема состоит в том,что...короче говоря,я боюсь Первого раза...но наверно не именно его самого...,а то,что это же всё происходит с кровью...,болью...и тд...Боюсь того,что..мне какжется,что у меня Там...внизу...всё не так..)))хотя это глупо))..вроде всё как у всех))...но мне кажется почему-то что что-то не так=))...не могу ничё с собой поделать...=(...мне кажется,что побрито как-то не так...что вообще всё....ууххххх....что ж такое то....ппц...идиотизм наверное.....Но это так!И это меня постоянно останавливает!Из-зи этого я просто уже отказываюсь просто встречаться с парнями..хотя они нравятся мне...но я сраз начинаю думать о сексе..что он будет,а я же всего боюсь...и знаю,Что его не будет по моей вине..я просто напросто этого не допущу...Хоть и знаю,Что это классно.но блин если бы мнек то-нить сказал,объяснил,что и как там у других,тогда бы знала прримерно..что всё нормально..и перестала бояться..Вот!=)...и начала жить!=))..

Аноним
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вам точно 17? Такое впечатление, что 11-12.

Василиса
#2

Да... согласна с анонимусом 1... На 17 точно не тянет...

Anonymous
#3

Ты просто еще не готова. :) Не торопись. :)

Муся
#4

тю...о чем вы думаете? все будет само собой....терракты страшны..а это фигня...расслабься

Груша
#5

нуу постарайся просто не бояться

Василиса
#6

Ананимусу 5. У меня тоже. Но я никогда не чувствовала себя из-за этого "ущербной". Меня всё устраивает, и моего любимого тоже. Никогда не чувствовала себя в постели некрасивой, хотя обладаю обычной фигурой.

Anonymous
#7

ну выпейте перед первым разом. я имею ввиду алкоголь.

Anonymous
#8

АвторЮ, рано вам ещё сексом заниматься. подождите ещё пару годков.

Anonymous
#9

Со страхами к Курпатову! ПыСы..и чего о нём думать, он либо будет, либо нет.

Марио
#10

значит ты еще не готова к этому. Слушай себя!!! читай http://www.mario.ru

Anonymous
#11

не бойся, всё у тебя нормально, так как и у всех. Просто забудь все страхи и комплексы и наслаждайся! тоже было страшно...но я справилась! когда МЧ заведён, он не замечает многого....да и если ты будешь спокойна, он тем более не заметит...правильно у тебя там побрито или нет...ему должно быть до фени=)

Аноним
#12

Эээхххх........=((

Кри..
#13

Ну 1 раза боятьса все но делать это надо постепенно и с человеком которому доверяешь и любишь ! У меня допустим и крови не было .И вообще если встречаешьса с парнем это не значит что он потащит тебя сразу в пастель ...я с парнем год встречалась но не спала есть много чего приятного и кроме секса . А если он тебя любит он тебя подождет ! А Если тебе уш совсем страшно сходи к гиникологу он может разрезать тебе девственную плеву .

Anonymous
#14

А чо у тя не так-то? *** поперек что ль?

Луна
#15

не нервничай) я тоже думала что у меня не так ТАМ. по поверь, я любящего тебя человека ты самая красивая. и посмотри какие нить пороносайты - там ТАКОГО можно насмотреться, что прям супермоделью себя почувствуешь.

Anonymous
#16

...

Anonymous
#17

Вырасти сначала, а потом думай о сексе.

5
#18

я тоже этого боялась) у меня ещё малые половые губы большие... чуть со стыда не сгорела когда оказалось голой. но ничё, он виду не подал что что-то не так

Anonymous
#19

http://www.youtube.com/watch?v=SsX2eQ8-gXM

Deto4ka
#20

та же фигня...ненаю че делать...а еще я боюсь что меня парень после секса бросит:(

Anonymous
#21

Эх, мне бы ваши годы и ваши проблемы...

Anonymous
#22

Это все мифы, и боли и крови может и не быть...все зависит от партнера, и от вашего морального состяния, дорасти надо!

Маменькин Сыночек
#23

засунь себе в пи зд у скалку или бутылку. разработай

rebekka
#24

Мне было совершенно не больно, конечно я испытывала определенный дискомфорт, но боли как таковой не было.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: