Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не любят мужчин из продаж ?

Пусть Даже не в товарах широкого потребления. А например есть компании, которые оснащают крупные заводы, военные объекты сложными системами, продают такие системы, оборудование, комплектующие. Да, там мужчины занимаются продажами, женщин там нет. И уровень разговора там не на уровне впаривания, а более серьёзный и такие мужчины довольно глубоко понимают технические процессы и сложное оборудование. Единственное, что в небольших торговых компаниях ещё нет большой базы клиентов и за каждый контракт надо бороться. Но в небольших компаниях проще пробиться на руководящие позиции. Да, обычно оклады у них небольшие, в Москве это 65-75 тысяч, так для того чтобы не помереть Сголоду, но основной заработок это проценты. Зп у успешных менеджеров может быть 200-250 тыс, у средних 130-150. Минус наверно в том что всегда нужно быть активным и на стрессе когда бегаешь за контрактом. Другие профессии более стабильны и перспективны как считаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

"которые оснащают крупные заводы, военные объекты сложными системами"- это крутые продажники,
У меня знакомый продает алкогольную продукцию - в золоте купается. Так что продажники норм.

Гость
#2

У меня муж работает "продажником" компьютерной техники (компов, видеокарт, мат. плат и тд.) в чужом бизнесе. Зарабатывает очень хорошо для нашего города. Да, есть два жирных минуса в такой работе:
1. Если его начальник передумает и свернет бизнес, то ему придется идти продавцом в продуктовый? 10 лет работы продажником не способствуют нормальной работе в дальнейшем.
2. Человек, который зарабатывает большие деньги в продажах, редко понимает человека, который строит карьеру по специальности " с низов". У нас в начале отношений были разногласия, он считал, что я должна не заниматься ерундой - строить карьеру, а идти зарабатывать как он.

#3

ты сами подумайте то. Женщина любит стабильность. Это не значит что надо быть миллионером или миллиардером, просто сильно скачущие ЗП это... ну это тупо ппц.
Другое дело если женщина не настроена на семью там, то может и норм такая работа. А если вы оба настроены, то нестабильность может привести к колоссальным последствиям.

Поищите может тоже среди торговли женщину. Вы друг друга поймете.

Жужжу на Пежо
#4

Потому что, как только у продажника появляется девушка, он бросает свою работу и садится ей на шею.

Гость
#5

"а тому ли я дала" (с)
твой же не только продаван рядовой, но еще и гастарбайтер, и примак, и с родителями бедными. но тебе деваться некуда, ты уже брюхатая от него.

Гость
#6

автор, женщины не постоянны, они вообще по своей же глупости становятся Разведенками с прицепами (***) тупо буйного подавай им, эмоции. В любой сфере отшивают. Вот я айтишник, успешный, две квартиры на 75+ млн рублей и че ты думаешь, меня столько раз отшивали что просто жесть. А сейчас открыв их вк, ***, наблюдаю тупых деградирующих ***, обычных ***!

Гость
#7
Ɐльма 🖤

ты сами подумайте то. Женщина любит стабильность. Это не значит что надо быть миллионером или миллиардером, просто сильно скачущие ЗП это... ну это тупо ппц.
Другое дело если женщина не настроена на семью там, то может и норм такая работа. А если вы оба настроены, то нестабильность может привести к колоссальным последствиям.

Поищите может тоже среди торговли женщину. Вы друг друга поймете.

эти последствия всем давно известны, именно так и начинается становление *** падали. Всего добьемся вместе, потом она дома с дитем, он пашет как конь, потом его сокращают и ее озаряет, "о боже кого я выбрала" потом ей такие как я (успешные миллионеры, которых такие как она отшивала по малолетке) напишут в вк привет как дела? она посмотрит а там и карьера и пентхаус 120 метров.... и начинается бракоразводный процесс. После развода ее акрыляют новые эмоции, думает что за ней бегают женищи, а на деле это обычные йобари со спермотоксикозом. Потом при самых плохих обстоятельствах, ее прицепик (если девочка то тем более) насилует очередной сожитель (ее прицеп теряет целку) и начинает самостоятельно идти по xyям к 12 годам). так начинается круговорот *** из бабьей ямы!

Гость
#8

Можно подумать, что мужчины товарок любят. Дело не в профессии, а в сознании. Можно продавцом быть по профессии, а можно по жизни. Можно подумать, например, среди баб судей товарок нет. Иногда у продавщицы в ларьке сознания больше, чем у всего Верховного суда вместе взятого.

#9

Крутые продажники, разбирающиеся в сложных технических вопросах, ага, как же. Такие же впаривальщики. Я работаю на заводе, и эти "крутые специалисты" достали уже звонить и навязывать все подряд, при этом я им еще объясняю, чем их оборудование хуже аналогичного. И от стоимости оборудования это не зависит, любое оборудование стоит миллионы, просто потому, что все иностранных производителей. У нас в России оборудование уже давно не производят (кроме простейшего), только сборка иногда, но опять же из импортных комплектующих.

Гость
#10

В продажники идут те у кого язык подвешен , что бы впаривать то что продают . Ну а так как всякие дурочки падки на пиздабольство . То не удивительно что продажники садяться на уши таким дурочкам и привлекают их .

Гость
#11

Продажники в большинстве, хорошо в людях - как минимум разбирается с первого взгляда. Опытный продавец о тебе многое уже знает когда ты только вошла в магазин, но еще даже рта не открыла. Еще у продажников аллергия на м о з г о е б с т в о.

Гость
#12
Гость

Продажники в большинстве, хорошо в людях - как минимум разбирается с первого взгляда. Опытный продавец о тебе многое уже знает когда ты только вошла в магазин, но еще даже рта не открыла. Еще у продажников аллергия на м о з г о е б с т в о.

При чем тут магазин . Они в офисе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: