Гость
Статьи
Делает вид, что меня …

Делает вид, что меня нет

Мне нравится один парень. Я не знаю как он ко мне относится. Когда мы находимся в одной компании. Он делает вид, что меня нет и только ко мне одной так относится, с остальными он сам заговаривает и общается с ними. Вот например случай был, когда он всех выгонял домой, но меня даже не упомянул. Такое чувство будто он специально игнорирует мое присутствие. Но иногда он проявляет знаки внимания. Это бывает редко.
Сама я даже в его сторону не смотрю, делаю вид, что он мне не симпатичен.
Как это все понимать? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Сама я даже в его сторону не смотрю, делаю вид, что он мне не симпатичен" Вы нашли друг друга)

#2

Ты не смотришь на него, он не смотрит на тебя.
Вероятно он не видит твоего интереса. А возможно даже, что он тоже скрывает.

#3

Хорош рожи корчить, подойди и схвати его за член.

Света
#4

Вы раздражаете его, неужели не ясно?
Или вы другой ответ ждали, кхе-кхе?

Гость
#5

Хочешь понять , как он к тебе относится ? Исчезни (надолго) с его горизонта - если ты реально ему нравишься и нужна ему , тогда будет искать тебя везде, в инете , спрашивать и тд.

Гость
#6

тебе нефиг чем заняться? такая херняъ у тебя в башке

#7

В таких случаях 2 варианта - либо вы ему нравитесь, либо у него к вам отвращение. Поскольку "иногда он проявляет знаки внимания", то тут однозначно нравитесь. Причём я бы сказал ОЧЕНЬ нравитесь, раз он так боится это продемонстрировать. Это 100%.

#8

Следующий вопрос был бы "что делать в такой ситуации", вы его не задавали, но я возьму на себя смелость ответить. Ничего не делать. Нерешительные парни - это не лечится. В редких случаях лечится, но ждать вам придётся много лет. Поэтому просто забейте.

Гость
#9
Гость

"Сама я даже в его сторону не смотрю, делаю вид, что он мне не симпатичен" Вы нашли друг друга)

Хахаха однозначно

Гость
#10
PaцuoHaILbcT24

Хорош рожи корчить, подойди и схвати его за член.

Легко сказать

Гость
#11

Два...- это мощно!

Гость
#12

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, советует, мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: