Гость
Статьи
Если парень провинился

Если парень провинился

Хочу послушать мнения.

Если ваш мужчина провинился (косяк - испортил вам настроение своим поведением неуместным, а потом спокойно заснул, не попросив прошения), как вы его потом принимаете? Показываете характер? Сращу скажу я не о том, чтобы прощать за цветы или колье. А вина - не что-то глобальное типа измен или хамства

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Козище собирает свои пропуканые манатки и топает домой к маме на стажировку, впитать "курс хорошего поведения в обществе мужчины".

Автор
#2
Гость

Козище собирает свои пропуканые манатки и топает домой к маме на стажировку, впитать "курс хорошего поведения в обществе мужчины".

Ахаха почему так смешно?!

Спасибо!!!

А потом топает извиняться?!

#3

Смотря какой косяк... Откуда ему известно, что это косяк..? Может Вы, матушка, с жиру беситесь...

Автор
#4
Кот Бегемот

Смотря какой косяк... Откуда ему известно, что это косяк..? Может Вы, матушка, с жиру беситесь...

Батюшка, какие могут быть бесения в наши-то годы )) стары для этого)))

На самом деле просто разболтался мужичонка-то. Стал внешность женскую перебирать - это мол нравится, а у меня другое. Не с того не с сего стал о тетушках с работы восторженные отзывы приносить. Я ему: ты шо, кот, тогось? А он как рявкнет: а вот ты мне 3 месяца назад про бывшего мужа там что-то рассказывала и сама виновата. И уснул, собака окаянная. Шо с таким делать-та, обормотом?

Гость
#5

Не все умеют извиняться. Да и вообще, за каждую мелочь будете строить человека, а сами так же замечаете все свои ошибки и извиняетесь? Думаю, надо быть более понимающими. Мне бы не понравилось, чтоб меня дрессировали за каждую провинность.

Автор
#6
Гость

Не все умеют извиняться. Да и вообще, за каждую мелочь будете строить человека, а сами так же замечаете все свои ошибки и извиняетесь? Думаю, надо быть более понимающими. Мне бы не понравилось, чтоб меня дрессировали за каждую провинность.

Понимаю вас. Кому такое понравится? Надо и на себя обратить взор, верно заметили. Не ангелочек поди.

Автор
#7
Гость

Не все умеют извиняться. Да и вообще, за каждую мелочь будете строить человека, а сами так же замечаете все свои ошибки и извиняетесь? Думаю, надо быть более понимающими. Мне бы не понравилось, чтоб меня дрессировали за каждую провинность.

Нее, моё умеет, но так: ‘вот я дурень худой, голова с дырой, моя вина, твоя правда’ А у меня кипит оно самое-то (

#8
Автор

Батюшка, какие могут быть бесения в наши-то годы )) стары для этого)))

На самом деле просто разболтался мужичонка-то. Стал внешность женскую перебирать - это мол нравится, а у меня другое. Не с того не с сего стал о тетушках с работы восторженные отзывы приносить. Я ему: ты шо, кот, тогось? А он как рявкнет: а вот ты мне 3 месяца назад про бывшего мужа там что-то рассказывала и сама виновата. И уснул, собака окаянная. Шо с таким делать-та, обормотом?

Так Я и думал...

"Понять и простить!"

Поскорльку пахнет элементарной бытовой склокой из разряда: "А ты! А Я! А ты, а ты! А тогда. А вчера..!". Извините. Не интересно.

Автор
#9
Кот Бегемот

Так Я и думал...

"Понять и простить!"

Поскорльку пахнет элементарной бытовой склокой из разряда: "А ты! А Я! А ты, а ты! А тогда. А вчера..!". Извините. Не интересно.

Нетс ну нехорошо старое поминать. Согласитесь же? Эх, нет в этом мире справедливости!

#10
Автор

Нетс ну нехорошо старое поминать. Согласитесь же? Эх, нет в этом мире справедливости!

Кто старое помянет, тому глаз долой. А дальше знаете?
А кто старое забудет -- тому оба... Жуть ваще-то.

Автор
#11
Гость что в горле кость

Кто старое помянет, тому глаз долой. А дальше знаете?
А кто старое забудет -- тому оба... Жуть ваще-то.

Ничо си, как страшно жить-то

#12
Автор

Нетс ну нехорошо старое поминать. Согласитесь же? Эх, нет в этом мире справедливости!

Не соглашусь....!))) Старое - старому рознь, так что давайте-ка без двойных стандартов.
Вы вспомнили о бывшем муже (это надо же додуматься до такого! Рукалицо)- это его сильно задело. Не спрашивайте почему, просто примите. Он отомстил как мог (хотя тоже так себе поступок) и лег спать. Такие уж у вас "высокие отношения"... Тут только смиряться. Прощения не попросит, ибо не считает нужным. (И правильно делает)

Принцип "кто старое помянет..." тут не работает. "Месть - это блюдо, которое подают холодным!", как известно. И вообще: поступок конечно с Вашей точки зрения несвоевременный... Но, подобные (вашему) "преступления" в быту не имеют срока давности. Сорян..!

Автор
#13
Кот Бегемот

Не соглашусь....!))) Старое - старому рознь, так что давайте-ка без двойных стандартов.
Вы вспомнили о бывшем муже (это надо же додуматься до такого! Рукалицо)- это его сильно задело. Не спрашивайте почему, просто примите. Он отомстил как мог (хотя тоже так себе поступок) и лег спать. Такие уж у вас "высокие отношения"... Тут только смиряться. Прощения не попросит, ибо не считает нужным. (И правильно делает)

Принцип "кто старое помянет..." тут не работает. "Месть - это блюдо, которое подают холодным!", как известно. И вообще: поступок конечно с Вашей точки зрения несвоевременный... Но, подобные (вашему) "преступления" в быту не имеют срока давности. Сорян..!

Он сам про него спрашивает, пес смердячий! Как могу с ответа свинчиваю, ну чесслово. Потом обидки собирает, аки коллекционер какой. Спустя месяцы мне их из рукава как козыри вытаскивает, Копперфильд эдакий, ну

А сейчас хныкает: до чего я дурень, съел герань.

Ни хачу мириться! Нихачу!

#14
Автор

Ничо си, как страшно жить-то

Да я сам содрогнулся...

Автор
#15
Кот Бегемот

Не соглашусь....!))) Старое - старому рознь, так что давайте-ка без двойных стандартов.
Вы вспомнили о бывшем муже (это надо же додуматься до такого! Рукалицо)- это его сильно задело. Не спрашивайте почему, просто примите. Он отомстил как мог (хотя тоже так себе поступок) и лег спать. Такие уж у вас "высокие отношения"... Тут только смиряться. Прощения не попросит, ибо не считает нужным. (И правильно делает)

Принцип "кто старое помянет..." тут не работает. "Месть - это блюдо, которое подают холодным!", как известно. И вообще: поступок конечно с Вашей точки зрения несвоевременный... Но, подобные (вашему) "преступления" в быту не имеют срока давности. Сорян..!

А вы, батенька, опасссссный! И мстя ваша страшна, не графом ли Монте Кристо вдохновлялись, м?

Автор
#16
Гость что в горле кость

Да я сам содрогнулся...

До чего ж весело у вас тут, хорошие мои! Оказывается, посмеяться над было. С котом Бегеметом на пару сделали клизму добра кикиморе форумной )))

#17
Автор

Он сам про него спрашивает, пес смердячий! Как могу с ответа свинчиваю, ну чесслово. Потом обидки собирает, аки коллекционер какой. Спустя месяцы мне их из рукава как козыри вытаскивает, Копперфильд эдакий, ну

А сейчас хныкает: до чего я дурень, съел герань.

Ни хачу мириться! Нихачу!

Ааа, Я то, стало быть, подумал вначале, что Вы ему по глупости про бывшего то брякнули... Тогда - это садомазохизм в особо-извращенной бытовой форме... Печально.
Но извинений тоже не будет...

#18
Автор

А вы, батенька, опасссссный! И мстя ваша страшна, не графом ли Монте Кристо вдохновлялись, м?

"Что Вы, Шурик! Это же не наш метод!" (с)
Я предпочитаю, в случае чего, - просто высечь. Розгами..! Действеннее, знаете ли, чем дурацкий, изнуряющий, словестный терроризм...

Автор
#19
Кот Бегемот

Ааа, Я то, стало быть, подумал вначале, что Вы ему по глупости про бывшего то брякнули... Тогда - это садомазохизм в особо-извращенной бытовой форме... Печально.
Но извинений тоже не будет...

Бяда! Горе-то како! Ток не извращуга. Но ведь так не похож с виду, эх

Гость
#20

Надо подойти и признаться мужу - прости окаянную, дурехой неразумной бабою было ибо бывшего в суе припоминала, каюсь, батюшка, мудростью женской обделена была - постараюся исправиться

#21

Вы ставите знак равенства, между изменой и хамством )))

Автор
#22
Nikolas

Вы ставите знак равенства, между изменой и хамством )))

Это вы его ставите. А для меня и хамство, и измена неприемлемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: