Гость
Статьи
Парень переписывается …

Парень переписывается с другой.

Здравствуйте! После одной ссоры к парню добавилась его бывшая знакомая, т.е первая любовь. Лет в 12. У нее муж и дети. Так вот он ей жаловался на меня, а она ему на своего мужа. Я это прочиталп, он сказал: зачем ты меня ко всяким старперкам ревнуешь. Ей 30, мне 21, ему 32. Мы все это забыли. Потом она ему писала, что она у своей мамы, он написал, что ему все равно и он не приедет. Она сказала: как только твоя с тобой живет, у тебя же характер ***. Я с ней больше не общаюсь, вот что заявил после этого мне мой парень. И вот недавно она ему пишет: поговори со мной. Он тоже ей пишет, ставит лайки. Все это я прочитала в переписке в вк. Неприятно от этой ситуации. Говорить с ним бесполезно, а эта баба отставать не хочет. Была идея кинуть ее в паблик города, чтобы все видели и отправить переписки ее мужу. Но и унижаться нет желания. Подскажите что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему вам надо послать его куда подальше! У вас есть уважение к себе? Гордость? Он что последний мужик на Земле? Вы еще такая молодая... Если он ей все рассказывает о вас и ваших отношениях,это мерзко и противно. Интересно, а как вы переписки-то читаете? Он что открытой страницу оставляет? Не давайте водить вас за нос, он не ценит ни вас ни вашу любовь! У вас все еще впереди, вся жизнь! Избавьтесь от этого груза, в жизни и так мало радости, зачем себе усложнять жизнь! Мы сами себе создаем проблемы, живем с ними, не желая что-то менять.
Я так понимаю, что вы не женаты еще, и не надо этого вам. Мой совет. Вы понимаете, что он считает вас наивной, глУпой девочкой, мол навешаю лапши на уши она и верит... Нахрен его шлите!

Сделай так
#2

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

Гвоздь
#3

Напиши её мужу, пусть всыпет ей люлей

Моногамус
#4

Вздернись,*** очередная...

Гость
#5

В нормальных здоровых отношениях бывшим не место, в лес такого мужика.

Гость
#6

По своему опыту скажу, что у них шпили-вили!
Парень никогда не переписывается просто так с девушкой, а для чего то... 😌
Я тоже переписывался с телочкой, и даже не особо скрывал от супруги, в итоге начал постоянно ходить к ней😏

DayX
#7

Ставь четкое условие либо она либо ты.Или тоже старого друга добавь пусть и у твоего мужика *** загорится😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема