Гость
Статьи
Ваши парни общаются со …

Ваши парни общаются со своими бывшими?

С парнем вместе уже год. Он до сих пор иногда общается со своей бывшей, с которой расстался 4 года назад. Говорит, что они только поздравляют друг друга с праздниками, а чувств уже давно никаких нет. Хотя та девушка до сих пор без парня.
Недавно у них была встреча одноклассников, где они снова виделись (они в одной школе учились). Он её ещё потом домой подвозил, по пути было.
Обо всём этом рассказал сам. Головой понимаю, что если бы тут было нечисто, то он бы не стал об этом мне рассказывать. К тому же поливание грязью бывших тоже не говорит в пользу мужчины (это возможно признак абьюзера).
Но все равно неприятно как-то. Может, потому что я сама с бывшими никак не контачу, даже на уровне привет-пока. Не обливаю грязью, но и не интересуюсь ими от слова совсем.
А как у вас?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не расстраивайтесь. Значит вам доверяет. А если доверяет - то любит.

Главное в своем мужчине быть уверенной! Да, может общается, может виделись. Но все равно он при вас. Им иногда нужно общаться с бывшими, они так самоутверждаются и проверяют, не прогадал ли он в жизни.

В этом году мой супруг учудил. Пока с ребенком были в зимнем отпуске в отъезде, он вызвонил бывшую любовь, погулял с ней и все! Приехала - вижу мнется, рассказать хочет что-то. Тоже рассказал сам. Говорит вообще не колыхнуло ничего! На интим не полезет к другой, брезглив. А после успокоился.

А вот мой бывший мч разыскал, стал писать спустя очень много лет. Сам женат, ребенок, а мусолит что раньше было. И не скрывает что его тянет, со словами ахаю свою, а перед глазами ты! Благо мы живем в разных городах. И гуляет от жены на пропалую по всем бабам, скрывает это! Мерзко это так! Бедная только супруга его. Г..но!

Гость
#2

Я общаюсь, во всяком случае с теми с кем разошлись мирно по обоюдному желанию. Жена доверяет и парится на этот счет.

Серж
#3
Гость

Я общаюсь, во всяком случае с теми с кем разошлись мирно по обоюдному желанию. Жена доверяет и парится на этот счет.

Когда жена начнет общаться со своими бывшими, запоешь по другому.

#4

Мое мнение что это не очень хорошо потому что даже если они просто друзья и ничего между ними нет он всё равно как-то да обсудит Ваши с ним отношения с ней и тут вот она как любящий друг вставит свои пять копеек и поверьте не всегда они будут в Вашу пользу, а еще есть такой момент мужчины как ни странно любят когда их слушают и если это друг девушка то они будут рассказывать всё и этим они привязываются к этому человеку сами того не замечая, это же так здорово когда можно подруге рассказать все как есть и она тебя не осудит.

Гость
#5

Нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: