Гость
Статьи
Ситуация HELP, …

Ситуация HELP, ситуация SOS.

Доброй ночи всем! Нужен очень совет! Взгляд со стороны! У меня вторые отношения, мне 24 года. С парнем вместе 7 месяцев. У него это первые отношения серьезные, до этого был только интим без общения, на пару раз. Первые 3 месяца добивался, писал, звонил, ухаживал. Потом резко перестал это делать. Я даже спрашивала, почему такой контраст между тобой в начале, и тобой сейчас. Ответ : у меня не было отношений до тебя, я не умею красиво говорить, не привык писать по утрам тёплые сообщения, заботиться и тд. Дай мне время, не все сразу. Ок, дала время. Но, последние пару дней у меня поехала кукуха. Я стала чувствовать от него холод, закрытость, агрессию, раздражительность. На вопросы отвечает : не выноси мозг, ты все себе придумала, я очень устаю на работе. Я стала мониторить всех его знакомых девушек, с кем онлайн одновременно. И одна мне покоя не даёт. Он же говорит, что ещё хоть слово о том,что я его подозреваю и он начнёт игнорировать меня. Злится и кидает трубку. Сегодня вот плакала, спокойно говорила, что мне важно ощущать себя желанной и интересной, а не навязывающейся бесячей девкой. Он сказал: я очень устал, мозг кипит, я спать, перестань придумывать и вести себя, как истеричка. Это унизительно уже. Раньше болтал сам до глубокой ночи по телефону со мной. Что я делаю не так? Оставить его и не писать? Но, он сам звонит раз-два в день. И стал при разговоре листать ленту новостную и только слушает. Не диалог, а монолог. Тут заболела сильно вчера, сказал лечись, но не собирается приезжать. Хотя завтра выходной, говорит спать будет. Но, он Соня, спит до 5-6 вечера,, даже когда гостила у него.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная любительница помучаться.
Нет у него опыта - научи, обозначьте границы, объясни что такое отношения, может ему они и не нужны.
Не получается научить - вещи его в окно и тапочки за ними с парашютом.

Гость
#2

автор возьмите паузу не пишите не звоните и не навязывайтесь.будет звонит сам скажите занята потом перезвоню. вы слишком активны

Гость
#3

Он открыто говорит, что устал, что вас очень много в его жизни, что такое поведение - следить за ним в соцсетях ненормально и т.д.......но вы все никак не поймёте!!

Часто слышу от девушек, что им внимания мало и не чувствуют себя желанной и нужной. Не все мужчины хотят и могут ПОСТОЯННО быть на связи и развлекать свою партнершу.

Поверьте, когда тебя постоянно дергают, разговаривают, обнимают и разговоры только про секс и отношения - это ОЧЕНЬ раздражает!!

Гость
#4
Гость

Он открыто говорит, что устал, что вас очень много в его жизни, что такое поведение - следить за ним в соцсетях ненормально и т.д.......но вы все никак не поймёте!!

Часто слышу от девушек, что им внимания мало и не чувствуют себя желанной и нужной. Не все мужчины хотят и могут ПОСТОЯННО быть на связи и развлекать свою партнершу.

Поверьте, когда тебя постоянно дергают, разговаривают, обнимают и разговоры только про секс и отношения - это ОЧЕНЬ раздражает!!

Тогда зачем он звонит?
И при этом молчит, только слушает, и занимается второстепенными вещами, смотрит ленту или играет?(
И он так резко изменился, словно подменили, последние дни. Очень холодный и незаинтересованный, будто плевать, что я болею, как день прошёл и тд. Хотя я его спрашиваю...
Да и почему внутри что-то аж выворачивает, неистовое ощущение, что он общается с этой девушкой. Мне говорит, что устал и лёг спать, но сидит онлайн с ней одновременно и выходят в одно и то же время... и так не один раз, а постоянно(
И поговорить невозможно, сразу психует
Я раньше так не вела себя от слова совсем, нет же дыма без огня(

Гость
#5
Гость

Тогда зачем он звонит?
И при этом молчит, только слушает, и занимается второстепенными вещами, смотрит ленту или играет?(
И он так резко изменился, словно подменили, последние дни. Очень холодный и незаинтересованный, будто плевать, что я болею, как день прошёл и тд. Хотя я его спрашиваю...
Да и почему внутри что-то аж выворачивает, неистовое ощущение, что он общается с этой девушкой. Мне говорит, что устал и лёг спать, но сидит онлайн с ней одновременно и выходят в одно и то же время... и так не один раз, а постоянно(
И поговорить невозможно, сразу психует
Я раньше так не вела себя от слова совсем, нет же дыма без огня(

Если бы мне выговаривали, что я одновременно с кем-то онлайн - я бы просто прекратила общение!

Это дико - следить по соцсетям...

Успокойтесь.
Дайте себе время и ему, чтобы разобраться в ситуации, чтобы решить другие личные вопросы.

Пара - это не постоянная связь и общение. Это ОЧЕНЬ напрягает и раздражает!

Гость
#6

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, мне очень помогла, берёт всего 400р. Жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 но дозвониться бывает сложно, лучше сначала написать ватсап

Гость
#7

Автор, он хочет вас бросить, но не знает как, а прямым текстом сказать не решается. Звонит, чтобы вы ему окончательно не вынесли мозг. Парень не маленький, даже не имея опыта в отношениях, он дрожен плюс минус понимать, что разница в его поведении очевидна. Мой вам совет - скажите ему, что поняли его намерения и не собираетесь его беспокоить, ну и забейте на него. По его реакции будет видно, что он чувствует.

Гость
#8

Видимо на столько уже вынесли мозг парню, что он устал. Будете давить - совсем сбежит. Мужчине нужен комфорт в отношениях, а не сношение мозгов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: