Гость
Статьи
Как понять нравлюсь ли …

Как понять нравлюсь ли я парню?

Мы работаем на одной работе, никогда не здороваемся друг с другом, он делает вид что меня не видит, и не смотрит в мою сторону, но один раз наши взгляды пересеклись и мне показалось что он начал улыбаться.
Не один раз я слышала разговор его и еще одного парня, как он ему говорит иди позови ее пить чай, или просто иди спроси у нее, но никаких действий с его стороны не было, либо я сама себе придумала что нравлюсь ему, либо он стесняшка

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну найдите его в вк и в друзья добавьте. Так и узнаете.

Гость
#2

В разговоре не о тебе речь шла, а о секретарше Леночке с короткой юбкой и большими достоинствами. Ты ему не нужна

Мурат
#3

Вопрос вроде простой,но ответ найти сложно!мужчины как и женщины бывают разные по характеру,темпераменту и т.д. кому то не составить труда подойти и познакомиться или даже в открытую сказать, что нравишься! Другим же нужно время или храбрость( алкаголь),подходящий момент (корпоратив,остались одни) Самый лучший вариант это ждать,точнее наблюдать где-то предложит помощь или сам попросит,так же с далека начнет уточнять за семейное положение (муж,парень),номер телефона,соцсети.

#4
Гость

В разговоре не о тебе речь шла, а о секретарше Леночке с короткой юбкой и большими достоинствами. Ты ему не нужна

Я одна женщина в этом коллективе

#5
marmeladka19

Я одна женщина в этом коллективе

Какой из твоих двух вариантов тебе нравится больше?

Гость
#6
marmeladka19

Я одна женщина в этом коллективе

Женщина, послушай мужчину. Когда ты нравишься мужчине - он будет стремиться проводить с тобой как можно больше времени. Мальчик запишется в ту же группу, или кружок, что и ты. Мужчина женится. А твой протеже с тобой даже не здоровается. О чём это говорит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: