Гость
Статьи
Спать или ждать?

Спать или ждать?

Месяц общаемся с парнем. Вчера была 7 встреча. Пригласил себе в гости, атмосфера романтик)) Поговорили, обсудили всё, предложил стать его девушкой. Был наш первый поцелуй. Но. В моей голове дальше следовал самый офигенный период, когда уже можно целоваться, обниматься на свиданиях и т д. А первая ночь была бы через месяц-полтора. И он такого же мнения был. А на деле. То ли гормоны( очень долго без секса я), то ли что то другое, но ещё одного похода в гости я не выдержу. Целуется он классно, у нас скорее прелюдия вчера была даже)) Но, я боюсь, что потом жалеть буду. Ибо по опыту прошлому быстрое развитие означает быстрое остывание и расставание. Что делать?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть опыт, но вы решили, что чужой полезнее??

Гость
#2

Бросьте его

#3
Гость

У вас есть опыт, но вы решили, что чужой полезнее??

Да. Здесь же много людей. Вдруг кто чего поумнее посоветует

Гость
#4
Giovanna

Да. Здесь же много людей. Вдруг кто чего поумнее посоветует

Чужой опыт, как чужая обувь.
Оно вам надо??

Сейчас многие напишут, что переспали на первом свидании и живут 5 лет душа в душу, а многие, что переспали через год, а расстались через два месяца после этого.

Вы смотрите на парня, анализируйте его действия, свои эмоции и ощущения, а не людей чужих слушайте в таких вопросах.

Анька-партизанка
#5
Гость

Чужой опыт, как чужая обувь.
Оно вам надо??

Сейчас многие напишут, что переспали на первом свидании и живут 5 лет душа в душу, а многие, что переспали через год, а расстались через два месяца после этого.

Вы смотрите на парня, анализируйте его действия, свои эмоции и ощущения, а не людей чужих слушайте в таких вопросах.

И че ни дала ? ПРелюдию пережила ? А в рот уже брала?

Гость
#6
Giovanna

Да. Здесь же много людей. Вдруг кто чего поумнее посоветует

Вы не сможете ждать. Вы ведь не девственница. Вам сейчас секс нужен больше чем мужчине. Соответственно для мужчин вы очень лёгкая добыча.

Чюкчя
#7

А почему он приглашает тебя на свидание к себе домой? У него нет денег на кафе/театр/каток, eпt да хоть на санки???
Ещё бы в подъезд потащил, паскуда.
Второй вопрос: он дома накормил тебя остатками еды «что было в холодильнике» или специально подготовился? Клининг вызвал, или тебе пришлось наблюдать рыготину различного характера?
Третий вопрос: он один живет, или с мамкой?

#8
Чюкчя

А почему он приглашает тебя на свидание к себе домой? У него нет денег на кафе/театр/каток, eпt да хоть на санки???
Ещё бы в подъезд потащил, паскуда.
Второй вопрос: он дома накормил тебя остатками еды «что было в холодильнике» или специально подготовился? Клининг вызвал, или тебе пришлось наблюдать рыготину различного характера?
Третий вопрос: он один живет, или с мамкой?

Есть. Мы 6 встреч до этого ходили в кафешки, на каток) Тем более, что жилище может многое сказать о человеке. Он подготовился)) Все было аккуратно и красиво)) Живёт один

Чюкчя
#9
Giovanna

Есть. Мы 6 встреч до этого ходили в кафешки, на каток) Тем более, что жилище может многое сказать о человеке. Он подготовился)) Все было аккуратно и красиво)) Живёт один

Если все так, как ты пишешь, то норм парнишка, надо брать. Расставание может произойти когда угодно - хоть в браке у вас произойдёт секс, хоть через 5 лет без брака. Твой предыдущий опыт ни о чем не говорит, а возможно это были варианты такие, о которых приличным дамам стыдно даже вспоминать, не то что рассказывать. Наверняка голытьба голимая хотели тебе по-быстрому присунуть, не потратив не рубля денег. Или в кафе пару раз сводив «на чай» в буквальном смысле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: