Гость
Статьи
Нравится парень, что …

Нравится парень, что делать

Года два назад я была обычной девочкой, но глупая в силу возраста и неопытности. Понравился парень, но я ему была неинтересна, максимум симпатична. Пару раз по вечерам поцеловались, под алкоголем, хотя пили мало (не знаю почему так вышло, скорее всего использовал), но на этом всё. В то время относился ко мне не очень в плане общения, я ему навязывалась и признавалась в чувствах часто, оно и понятно. Мы долго не общались и вот по стечению обстоятельств он мне написал, проговорили всю ночь. Поняла, что хочу продолжить общение и заинтересовать, но не знаю как..ведь общается он с многими девушками. Я симпатичная, повзрослела спустя два года, изменилась. Хочу что-то начать, дело надо брать в свои руки, но не знаю как и что. Обращение к опытным, как поступить? Уж очень нравится #отношения

ааааа
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что?

Гость
#2

Общайтесь, а там видно будет. Или что вы имеете ввиду: "дело надо брать в свои руки"?

Гость
#3

У него много таких, а он хочет одну единственную и неповторимую. Чем ты от этих многих олтличаешься и выделяешься, чтобы он тебя выделил из всех и избрал?

Гость
#4

Зациклились вы девочка. Вам о себе надо подумать, о своём будущем. А не "дать" ему и потом за алименты бороться. Тормозните, вы ещё не всё в этой жизни знаете, многое предстоит. Будут иные ценности, принцы и любовь.

Гость
#5

Зачем тебе это? Вспомнил через 2 года.
Если б серьезно относился, поцелуйчики бы не кончились ничем.Как минимум был бы роман. А так... ему походу скучно

ааааа
#6
Гость

Общайтесь, а там видно будет. Или что вы имеете ввиду: "дело надо брать в свои руки"?

Значит, что сам он инициативничать часто не будет. А навязываться как раньше - на те же грабли

Гость
#7
ааааа

Значит, что сам он инициативничать часто не будет. А навязываться как раньше - на те же грабли

Ну вот ты же все прекрасно понимаешь. Нет инициативы- нет интереса. Если парню надо, он на другую планету прилетит. Это просто неуважение к себе

Гость
#8

Хочешь взять дело в руки, бери. Он не откажется

#9

У любого человека есть любимое занятие, узнав его считай, что ты влезла в его душу! Не навязчиво предложи ему развить эту тему, нравится она тебе или нет. Всё зависит от тебя, если при этом ты будешь выглядеть как его вторая половинка - считай он твой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: