Гость
Статьи
Могла ли я оттолкнуть …

Могла ли я оттолкнуть его этой фразой?

Общаемся с парнем несколько дней, он старше меня на 8 лет. он без ума от меня, говорит я добрая открытая, комплименты постоянно, начал мною активно интересоваться, уже не как просто подруга, планы уже строит на меня, пишет и отвечает секунда в секунду( в буквальном смысле) так общались мило, я вся краснела, потом при разговоре сказала фразу « ну пока мы потенциальные друзья» и тут он сразу стал отвечать сухо, долго, без былой нежности. Это из-за этой фразы так? Или почему? Вроде не особо и занят. На работе отвевает молниеносно.

Наташа
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто понял, что присунуть тебе не сможет т.к. ты королева, которую он не заслуживает

Гость
#2

Конечно. Если он еще и Козерог, никогда не отталкивай его, иначе потеряешь

Красотуля
#3

Если мужчина заинтересован, то ниаакие фрахы его не остановят. А вас он скорее всего мыслил как простую жертву - пару комплиментов, вы сомлеете и у него будет секс.

Гость
#4
Красотуля

Если мужчина заинтересован, то ниаакие фрахы его не остановят. А вас он скорее всего мыслил как простую жертву - пару комплиментов, вы сомлеете и у него будет секс.

Тогда не жертва а сексуальный объект

Красотуля
#5
Гость

Тогда не жертва а сексуальный объект

Какая разница, если для него это ненадолго и он об этом прекрасно знает?

Гость
#6
Красотуля

Какая разница, если для него это ненадолго и он об этом прекрасно знает?

Потому что сухо ответил на сообщение?

Гость
#7

И разница на самом деле огромная

Гость
#8

Я бы слился. Пошёл искать ту, которой я нужен в качестве друга.

Пидозра
#9

И что интересно,что под такую необдуманную фразу попадают классные парни,достойные ,значит мы действительно дуры и умный мужчина нам противопоказан .

Гость
#10
Пидозра

И что интересно,что под такую необдуманную фразу попадают классные парни,достойные ,значит мы действительно дуры и умный мужчина нам противопоказан .

Умный просто сделает вывод, что серьёзно его не воспринимают.

Наташа
#11
Гость

И разница на самом деле огромная

Про возраст вы? Ну да, не маленькая. Но вот у меня одноклассницы замуж за 32+ мужчины

Гость
#12
Наташа

Про возраст вы? Ну да, не маленькая. Но вот у меня одноклассницы замуж за 32+ мужчины

Про жертву

Наташа
#13
Гость

Про жертву

Какую жертву?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: