Гость
Статьи
Могло ли девушку …

Могло ли девушку оттолкнуть от парня то, что он невротик?

Могло ли девушку оттолкнуть от парня то, что он слишком тревожный, суетной и беспокойный? Невротик, одним словом

Познакомился в Тиндере. Но многократно девушке показал свой невротизм в тех ситуациях, когда она мне вовремя не отвечала.
Я парился, переживал и упрекал её в этом. Типа в чем дело, почему ты молчишь и так долго не отвечаешь?

Вскоре после этого она стала сливаться со словами, что ты какой-то неуверенный в себе и в тебе нет достаточно мужества.

Скажите, это весомый аргумент, чтобы оттолкнуть девушку? Подобное моему поведение.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

🔮Всем доброго времени суток !
Меня зовут Эля, я практикующий таролог, мой стаж в таро более 3 лет, проходила различные обучения , и делаю качественные и верные расклады!рассматриваю все сферы жизни , все что Вас волнует, отношения / бизнес / дети/ саморазвитие 🙏🏻
пишите мне в телеграмм 89256192183 , отправлю все в голосовом формате + фото расклада 🙌🏽❤️ Всех жду!

Гость
#2

Молодец деваха! О себе любимой думает!

Гость
#3

Да, абсолютно. Вы не имеете права ей указывать когда и как ей отвечать вам. Когда будет свободно, тогда и ответит. Кому нравятся истерики по пустякам еще и от лица парня?

Гость
#4

Проблема не в том, что вы невротик, а в том, что липкий и не уважаете чужие границы. А реальные невротики, к слову, зачастую очень тактичные люди, с ними приятно взаимодействовать. Проблемы их невроз доставляет только им самим, но не другим.

Ира
#5

Меня б 100% такое оттолкнуло. Только познакомились, а парень уже мозг выносит, как маленький ребенок истерит и указывает, как и когда я ему отвечать должна? Страшно представить, что он в семейной жизни выделывать будет.

#6

Конечно, самки не воспринимают неуверенных в себе, дёрганных мужчин

Гость
#7

Одназначно да.
Мужчина должен излучать спокойствие, уверенность в себе. А не доставать ее, почему за три минуты не ответила. Это бабы так делают причем недалекие

Гость
#8

Времени много у тебя иди денег заработай больше, мне помогло😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: