Гость
Статьи
Как донести до парня, …

Как донести до парня, что мне не нравится как он общается со мной

Есть друг, иногда вместе спим. Вроде нормально общаемся, но иногда он может резко ответить, что-то такое сделать, что мне неприятно. Например, я попросила его сахарницу, а он ее как-то резко подвинул (как будто швырнул), как будто чем-то недоволен, спрашиваешь, а он говорит, что всё в порядке. До этого спрашивала по общению, что он как-то мне непонятно отвечает, тоже говорит всё ок. Просто выяснилось, что он такой человек. А также у него есть подруги, я конечно не знаю как он с ними общается... Может дело во мне, но если он так со всеми, то непонятно какие подруги могут быть. Мне просто не с кем общаться, общаюсь с тем, что имею. И решаю дальше общаться с ним. Как до него донести, что мне все неприятно это? Мне обидно, иногда даже до слез. Чувствую себя какой-то школьницей, которую шпиняют. Да и я бы поняла, если бы он был школьником, но мужику то 31 год. А он утверждает просто он такой. В общем решила привыкнуть к такому, как с этим свыкнуть, если до него разговор не дойдет? Прекращать общение - не предлагать. #отношения #общение

зачуханная
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доносить не надо. С ни м общаться не надо. От слова савсем. Надо его забанить и забыть.
Не будь дурой.

Гость
#2

Автор, вы сами в конце написали, что общение не прекратите, значит готовы терпеть. И даю голову на отсечение, что с подругами, которые с ним не спят, он обращается гораздо вежливее. Это не значит, что вы какая-то плохая, просто это элементарная мужская психология. Вы перед ним унизились, показали себя легкодоступной, и даже будучи в статусе запаски для потр@хушек, все терпите и не уходите. Его отношение не поменяется НИКОГДА. Нельзя просто так спать с мужчиной, с которым ,вы не в отношениях, и ждать после этого уважения и любви. Так работает только в романтических комедиях, но реальность она другая.

зачуханная
#3
Гость

Автор, вы сами в конце написали, что общение не прекратите, значит готовы терпеть. И даю голову на отсечение, что с подругами, которые с ним не спят, он обращается гораздо вежливее. Это не значит, что вы какая-то плохая, просто это элементарная мужская психология. Вы перед ним унизились, показали себя легкодоступной, и даже будучи в статусе запаски для потр@хушек, все терпите и не уходите. Его отношение не поменяется НИКОГДА. Нельзя просто так спать с мужчиной, с которым ,вы не в отношениях, и ждать после этого уважения и любви. Так работает только в романтических комедиях, но реальность она другая.

Вообще мы с ним вместе работаем. И другие коллеги-девушки тоже на него жалуются, что он общается как-то грубо..

Гость
#4
зачуханная

Вообще мы с ним вместе работаем. И другие коллеги-девушки тоже на него жалуются, что он общается как-то грубо..

Это сути не меняет. Вашей сути терпилы.

#5

Да ему все равно на ваши неприятно. Он вам ничего не должен, как и вы ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: