Гость
Статьи
Можно ли такое …

Можно ли такое подарить?

Мужчине за 50, денег у него побольше моего, парфюм за 100$ как по мне дёшево для него, а за 200 как то уже неприлично с моей стороны (мне 20). Ювелирку само собой на 23 февраля никто не дарит, а чем бритвы и гели так лучше вообще ничего не подарить..
В общем додумалась пока что только до авторского шоколада в большой коробке, в виде автомата с гранатами. Вроде как бизобидный подарочек, но думаю может все таки вообще ничего не дарить? Поделитесь своим мнением, буду очень признательна)

Она
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Для 50-летнего хряка молодая девушка уже подарок. А вообще да, ваша идея тоже не плохая.

Облачко
#2

Сладкое, носки, алкоголь и если это ваш муж/парень, а не родственник, то страстную ночь

Гость
#3

Нормальный подарок, если этот шоколад можно есть. Много фигур делают из соевого отвратительного шоколада.

Гость
#4

что ты в 20 лет делаешь рядом с 50-летним мужиком????

Гость
#5

100 баксевичей позволяет приобрести бутылку хорошего односолодового ирландского виски выдержкой от 18 лет. мне скоро 50-тос, в 50 мужчины уже не закидываются до розовых соплей, а вот вечерком накапать себе 80 грамм ирландского - очень даже не плохо. шоколад не все любят, да и попасть в шоколад задача еще та, я например люблю темный, горький с перцем чили, к тому же ирландскому (удачно дополняют друг друга). Но в магазине проконсультируйтесь и не берите пафосные типа гленмаранж, чивас (они как правило ни рыба ни мясо, т.е. никакие) - раскрученные, а теплоты в них нет.

#6

Купи нижнее бельё!
Если у твоего старичка с мужским здоровьем ещё проблем нет, он будет рад.
Он тебя спонсирует ради секса (очевидно, что не из-за восхищения твоей личностью), значит секс для него- лучший подарок. А подарки дарят в хорошей упаковке.

Оно
#7
Гость

100 баксевичей позволяет приобрести бутылку хорошего односолодового ирландского виски выдержкой от 18 лет. мне скоро 50-тос, в 50 мужчины уже не закидываются до розовых соплей, а вот вечерком накапать себе 80 грамм ирландского - очень даже не плохо. шоколад не все любят, да и попасть в шоколад задача еще та, я например люблю темный, горький с перцем чили, к тому же ирландскому (удачно дополняют друг друга). Но в магазине проконсультируйтесь и не берите пафосные типа гленмаранж, чивас (они как правило ни рыба ни мясо, т.е. никакие) - раскрученные, а теплоты в них нет.

Понимаю Вашу критику! Но дело в том что он абсолютно не пьёт, а вискарем забито пол кабинета...тоже самое и с сигарами, он не курит)

Гость
#8
Гость

100 баксевичей позволяет приобрести бутылку хорошего односолодового ирландского виски выдержкой от 18 лет. мне скоро 50-тос, в 50 мужчины уже не закидываются до розовых соплей, а вот вечерком накапать себе 80 грамм ирландского - очень даже не плохо. шоколад не все любят, да и попасть в шоколад задача еще та, я например люблю темный, горький с перцем чили, к тому же ирландскому (удачно дополняют друг друга). Но в магазине проконсультируйтесь и не берите пафосные типа гленмаранж, чивас (они как правило ни рыба ни мясо, т.е. никакие) - раскрученные, а теплоты в них нет.

Очень странно, что взрослый и, как бы разбирающийся в виски мужик, чивас и гленморанж ставит в один ряд.

#9
Оно

Понимаю Вашу критику! Но дело в том что он абсолютно не пьёт, а вискарем забито пол кабинета...тоже самое и с сигарами, он не курит)

А это кто вылез? Ник не тот и айпи изменён.

Она
#10
PaцuoHaILbcT24

А это кто вылез? Ник не тот и айпи изменён.

Я пост написала с компьютера, а ответ с телефона

Гость
#11
Гость

Очень странно, что взрослый и, как бы разбирающийся в виски мужик, чивас и гленморанж ставит в один ряд.

да ставлю - пафосные, давно для себя открыл Strathisla (изготавливается тем же производителем что и чивас, но на самой старой работающей винокурне, мой любимый), Maccallan (этот пафосный, но очень мягкий), Glenfiddich (вкус и запах зависят от того, что в бочках хранилось до него, он шотландский) и японский Hibuki (он уже купажированный, но вкус очень интересный, я бы сказал не совсем висковый).

Гость
#12
Гость

что ты в 20 лет делаешь рядом с 50-летним мужиком????

Зарабатывает на учебу или квартиру.

Гость
#13

раз молодая сядь на дне рождения перед гостями и отсоси смачно перед всеми вот и подарок

Гость
#14
Оно

Понимаю Вашу критику! Но дело в том что он абсолютно не пьёт, а вискарем забито пол кабинета...тоже самое и с сигарами, он не курит)

Я пишу о виски, а не о вискаре. Это разные напитки, как шампусик и шампанское.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: