Гость
Статьи
Пропала вся романтика

Пропала вся романтика

Живём с парнем 2й год. С начала отношений все развивалась очень быстро, так были влюблены друг в друга. Было все, и романтика, и страсть, и забота. Я тогда и поверить своему счастью не могла. Но вот последние пол года, наши отношения будто подменили, ничего не осталось.
Нам по 20 лет, он работает, я учусь.
По дому все делаю я, он с утра до вечера на работе, очень устаёт.
Той страсти и любви нет. Часто слышу от него слова по типу : "Устал", "Ты меня раздражает", "Какой секс? Не хочу"
К слову, секса у нас не было уже 2 месяца,так же и обнимашек, и поцелуев тоже. Очень обидно за себя почему-то.
Головой понимаю, что работа тяжёлая (физическая, обшивает дома), возможно, из-за этого все, устаёт.
Но сердце просит любви
Пишу, тк некому высказать, решила поделиться тут, вдруг вы встречались с подобным.. #отношения

Саша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросйегоонтебянедостоин

Гость
#2

Это не романтика кончилась. Это отношения кончились. Просто вы ещё не разошлись.

Гость
#3
Гость

Это не романтика кончилась. Это отношения кончились. Просто вы ещё не разошлись.

Согласна.. к сожалению в таких ситуациях прошлое ,что было раньше уже не вернуть,как бы не хотелось.

гендерное преступление🍎
#4

Пора разбегаться. Сделайте выводы сами, основное - не съезжайтесь по образцу этих отношений и почитайте литературу, советы психологов - какие могут быть отношения и как они выстраиваются, какие варианты Вас устроят и на каком этапе начинают жить вместе, если не хотите повторения.

#5

Автор, ты дура. Не бывает вечной любви, обыденность быстро убивает чувства.
Если тебе всё равно хорошо с ним, значит брак счастливый.
Если бьёт, презирает, изменяет- значит пора бежать.
А если ты хочешь постоянно испытывать влюблённость, то тебе надо менять мужиков каждый год. С соответствующими последствиями.

Карлос Апельсинов
#6

пришли нам сиськи
мы потеребоним

Гость
#7

Из твоих постов ясно, что ты 2-й год в полной жеопе. Беги от него.

Гость
#8

+7 925 703-29-40 привет пиши ват сап был опыт возможно смогу помочь

Константин
#9

Ну так не молчи, скажи ему, что ты стараешься сделать романтику. И если он не полный дурак и тебя любит, то поддержит тебя в домашней работе. Я своей розы в день влюблённых принёс букет роз и избавил её от мытья посуды. Это был запоминающийся секс. Надо посуду чаще мыть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема