Гость
Статьи
Как справится с …

Как справится с неразделенной любовью?

бросить и уйти или верить в лучшее? Встречаюсь с мужчиной, который меня не любит. Разведен, есть ребенок. Жену, как я поняла, очень любил. Он никогда не говорил на эту тему прямо, но я это поняла по отдельным разговорам. Встречаемся с лета, но с перерывом на 4 месяца, по моей инициативе. Пьяный говорил, что любит, но он был не в себе. От трезвого слышу только я тебя хочу и мне с тобой офигенно. Я его люблю, говорила это ему, кстати, тоже нетрезвая. Но это правда, я никогда такого не чувствовала. Он мой идеал. Добрый, заботливый, внешне и в сексе все то, что мне нравится. Но у него бывают периоды отстранения, я чувствую холод и накручиваю себя, потом делаю оргвыводы, о которых жалею. Ревную к жене, они расстались пару лет назад, дочку свою любит очень, наверное, напоминает ему жену. Короче, вопрос в том, если мужик не полюбил, то уже и не полюбит? Бросать его очень сложно, я не накручивала сопли на кулак, а пыталась эту ситуацию решить, встречаясь с другими, но мне как назло попадаются мужики хуже него, так что я только укреплялась в мысли, что он мне только нужен. Теперь я уже даже не пытаюсь. Но мужик не любит, что делать?

Лисья лапка
25 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Разобраться с собой, почему Вас тянет изначально на несвободных пьющих мужчин. Вас проблемы прежде всего с самой собой, с осознанием, что вообще происходит. Вы не понимаете, что такое нормальные отношения, где есть по-настоящему любовь и забота. Идите к психологу или сами ищите информацию в сети, благо её предостаточно.

Гость
#2

А что ты к нему лезешь-то?

Лисья лапка
#4
гендерное преступление🍎

Разобраться с собой, почему Вас тянет изначально на несвободных пьющих мужчин. Вас проблемы прежде всего с самой собой, с осознанием, что вообще происходит. Вы не понимаете, что такое нормальные отношения, где есть по-настоящему любовь и забота. Идите к психологу или сами ищите информацию в сети, благо её предостаточно.

Когда мы познакомились, он был в разводе и в нем остается. Работает на ответственной работе, но может выпить, как и любой. Откуда вы взяли эту ахинею?

Лисья лапка
#5
Гость

А что ты к нему лезешь-то?

А ты чего лезешь сюда?

Лисья лапка
#6
Гость

А что ты к нему лезешь-то?

Несчастная разведенка?

гендерное преступление🍎
#8
Лисья лапка

Когда мы познакомились, он был в разводе и в нем остается. Работает на ответственной работе, но может выпить, как и любой. Откуда вы взяли эту ахинею?

Но не каждый кто пьет, говорит люблю только по пьяне)
Если он свободен, то почему ревнуете?

Сисяндровна 🍓
#9

Как вы малолетки тут достали уже на форуме

Гость
#10
Лисья лапка

Можно без быдлоответов, буду признательна

КТО спрашивает = такой и ОТВЕТ..))

Лисья лапка
#11
гендерное преступление🍎

Но не каждый кто пьет, говорит люблю только по пьяне)
Если он свободен, то почему ревнуете?

Потому что чувствую, что не любит. В теме написала

гендерное преступление🍎
#12
Лисья лапка

Потому что чувствую, что не любит. В теме написала

Так в том то и дело, написали, что ревнуете к жене. Его мысли не о Вас, поэтому он и не свободен.

Лисья лапка
#13
Гость

КТО спрашивает = такой и ОТВЕТ..))

Я никого не оскорбила в тебе, ни над кем не посмеялась, не поиздевалась.
Я спросила совета
И мне не интересно читать изрыгивания тупого быдла, которое мнит себя юморным

Лисья лапка
#14

Буду рада адекватным ответам) Очень тяжелая ситуация для меня.

Лисья лапка
#15
гендерное преступление🍎

Так в том то и дело, написали, что ревнуете к жене. Его мысли не о Вас, поэтому он и не свободен.

Он свободен. Он о жене говорил вскользь, что сразу решил жениться на ней, а с другими так не было. Меня это зацепило.

гендерное преступление🍎
#16
Лисья лапка

Он свободен. Он о жене говорил вскользь, что сразу решил жениться на ней, а с другими так не было. Меня это зацепило.

Что Вам сразу не предложил жениться?
Но сути же проблемы это не меняет: у вас проблема - Вы любите того, кто Вас не любит. Это то и ненормально. Вам надо разобраться в себе, почему привлекают люди, которым Вы нафиг не нужна, а вы страдаете и хотите получить их расположение и любовь. Потому что изначально любите пострадать. Для вас любовь=страдание, садомазохизм это.

Лисья лапка
#17
гендерное преступление🍎

Что Вам сразу не предложил жениться?
Но сути же проблемы это не меняет: у вас проблема - Вы любите того, кто Вас не любит. Это то и ненормально. Вам надо разобраться в себе, почему привлекают люди, которым Вы нафиг не нужна, а вы страдаете и хотите получить их расположение и любовь. Потому что изначально любите пострадать. Для вас любовь=страдание, садомазохизм это.

Спасибо за адекватный ответ большое, подумаю!

#18

У меня было похожее. Ужасное состояние. Тут нужен вам психолог хороший. Я то немного по другой тематике- страдала до ужаса по бывшему, хотела вернуть. В итоге нашла специалиста, посоветовали. В итоге вернула, он этим занимается, но настоллко мне он мозг переделал, что когда вернулся, стал не нужен... Но помогло очень. Сейчас счастлива в новых отношениях

#19

Бедная😔 Я тебя понимаю очень... Мне помогли. Правда и парня вернула но и сама очень изменилась😌 если совсем тяжело могу поискать контактик, человек работает с такими случаями, только он бывших возвращает, но и в голове все выстраивает супер🤪 удачи тебе и держись😘

Рыба
#20
Лисья лапка

Потому что чувствую, что не любит. В теме написала

Когда у чела проблемы, ему не любви(((

Рыба
#21
Лисья лапка

Буду рада адекватным ответам) Очень тяжелая ситуация для меня.

Да занимайтесь собой! Улучшайте себя, свое состояние, положение.. я не знаю.
Если отношения "не идут", то можно перключиться с этой темы на лично себя.

Гость
#22

хочешь жизнь просссать тогда дальше продолжай наиглупейшая из наиглупейших дур

Гость
#23
Лисья лапка

Можно без быдлоответов, буду признательна

а с такими дурами только и надо

Гость
#24
Лисья лапка

Я никого не оскорбила в тебе, ни над кем не посмеялась, не поиздевалась.
Я спросила совета
И мне не интересно читать изрыгивания тупого быдла, которое мнит себя юморным

а ты намного умнее тупая корова

Лисья лапка
#25
Гость

а ты намного умнее тупая корова

Имбецилка недотраханная, ты заплевала уже весь свой монитор
Совсем давно никто не хочет твое уродливое тело и грязный рот?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: