Гость
Статьи
Разлюбил?

Разлюбил?

Помогите разобраться в ситуации! Я - тётенька уже взрослая (мне 42 года), но сама не могу. Дело в том, что месяц назад я начала встречаться с мужчиной, от которого когда-то давно ушла. Мне было 18, ему - 21. У меня был ветер в голове, сама не знала, чего хочу, поэтому наплевала на его отношение ко мне и просто сбежала. Даже не к другому, а просто к свободной жизни. Потом жалела, но суть не в этом. В общем, я была замужем, есть взрослый сын. Он был женат, двое маленьких детей. Я всё время думала о нём, но, так как в последний раз, когда интересовалась его жизнью, он жил с женой, решила, что будет глупостью начать с ним общаться. И тут мне подвернулся предлог: понадобилась его помощь как специалиста (он - очень хороший юрист). Зная его, я была уверена, что он не откажет в моей просьбе. Так и вышло. Я нашла его рабочий электронный адрес, написала, и с деловой переписки общение перешло в личную, из которой выяснилось, что он тоже меня не забывал и до сих пор любит. Мы встретились, и как будто не было этих 24 лет врозь. Как с ума сошли! Если мы не могли увидеться, он писал и звонил мне каждый день несколько раз. "Доброе утро!" и "Спокойной ночи, любимая!" стало уже нормой. При этом он очень хороший отец, постоянно забирает к себе детей, проводит с ними много времени и т.д. НО 3 дня назад его бывшая попала с детьми в аварию.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он и не любил никогда, тёть

Гость
#2

Она в больнице в тяжёлом состоянии, дети сейчас у него. Он мне об этом сразу сказал, добавив, что из-за этого на него навалилось много всего и он выйдет на связь, как только разгребётся. С тех пор с его стороны тишина. Я вижу его в вацапе, но он мне не пишет. Пообщались только вчера. И то, только когда я спросила в вацапе, как у него дела. Он отвечал сухо, без обычных "скучаю, люблю" и т.п.. Все 3 дня никаких пожеланий доброго утра и спокойной ночи. НИЧЕГО! Как будто мне всё это приснилось. Я понимаю, что он может быть занят на работе, дома дети-первоклашки на дистанционном обучении, скорее всего помогает бывшей решить проблему с аварией, страховками и чем-то ещё. Но ведь он может найти одну минутку, чтобы написать пару слов! Что это? Неужели остыл?

Гость
#3

Она в больнице в тяжёлом состоянии, дети сейчас у него. Он мне об этом сразу сказал, добавив, что из-за этого на него навалилось много всего и он выйдет на связь, как только разгребётся. С тех пор с его стороны тишина. Я вижу его в вацапе, но он мне не пишет. Пообщались только вчера. И то, только когда я спросила в вацапе, как у него дела. Он отвечал сухо, без обычных "скучаю, люблю" и т.п.. Все 3 дня никаких пожеланий доброго утра и спокойной ночи. НИЧЕГО! Как будто мне всё это приснилось. Я понимаю, что он может быть занят на работе, дома дети-первоклашки на дистанционном обучении, скорее всего помогает бывшей решить проблему с аварией, страховками и чем-то ещё. Но ведь он может найти одну минутку, чтобы написать пару слов! Что это? Неужели остыл?

Гость
#4

Предложите ему свою помощь с детьми и по хозяйству. По логике вещей, если Вы к нему неравнодушны, то должны проявить участие.

Гость
#5
Гость

Предложите ему свою помощь с детьми и по хозяйству. По логике вещей, если Вы к нему неравнодушны, то должны проявить участие.

С детьми? как Вы себе это представляете? Типа я - нанятая нянечка? Нашим отношениям только месяц. Он же не может вот так привести в дом к детям постороннюю тётю и сказать: "Дети, знакомьтесь, это новая любовь вашего папы!" Я вчера поинтересовалась, как он, нужна ли помощь. Он сухо написал, что весь в мыле, но пока справляется. И всё. Меня интересует, означает ли это, что он остыл, учитывая, что до этой аварии писал и звонил каждый день? Просто я всегда могу найти хотя бы минутку, чтобы написать, что соскучилась и люблю. Это ведь всего лишь минутка. Или реально можно быть настолько занятым, чтобы отодвинуть женщину на второй план?

Гость
#6
Гость

С детьми? как Вы себе это представляете? Типа я - нанятая нянечка? Нашим отношениям только месяц. Он же не может вот так привести в дом к детям постороннюю тётю и сказать: "Дети, знакомьтесь, это новая любовь вашего папы!" Я вчера поинтересовалась, как он, нужна ли помощь. Он сухо написал, что весь в мыле, но пока справляется. И всё. Меня интересует, означает ли это, что он остыл, учитывая, что до этой аварии писал и звонил каждый день? Просто я всегда могу найти хотя бы минутку, чтобы написать, что соскучилась и люблю. Это ведь всего лишь минутка. Или реально можно быть настолько занятым, чтобы отодвинуть женщину на второй план?

Я думаю, да, он действительно сейчас "весь в мыле", и ему ни до чего больше. Сейчас с Вашей стороны нужно только терпение и смирение. Периодически сами пишите ему, спрашивайте, нужна ли помощь, говорите, что всегда готовы помочь, и ждите. Представьте, что он в вынужденной командировке. Время покажет.

Гость
#7

не знаю как помось, разве что могу советовать гадалку одну, оч классная
380636714528
ее вайбер и телеграм

Гость
#8
Гость

Я думаю, да, он действительно сейчас "весь в мыле", и ему ни до чего больше. Сейчас с Вашей стороны нужно только терпение и смирение. Периодически сами пишите ему, спрашивайте, нужна ли помощь, говорите, что всегда готовы помочь, и ждите. Представьте, что он в вынужденной командировке. Время покажет.

Спасибо Вам за совет! У нас всё разрешилось. Я набралась смелости и честно написала ему, что чувствовала эти дни, пока он не писал. На что он пришёл в шок и тут же приехал ко мне. Оказалось, что он даже не подозревал, что я могу расценить его молчание как игнор. Сказал, чтобы в следующий раз, как только начну чувствовать какой-либо дискомфорт в нашем общении, сразу давала ему знать, так как он не умеет читать мои мысли и даже не подозревает, что в моей голове могут кишить такие тараканы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема