Гость
Статьи
Мужчина …

Мужчина абьюзер,трубует денег и родить

Мужчина с которым я живу 5 лет требует оплачивать еду, а сам платит за сьем квартиры 13тыс,сказвл ты либо квартиру оплачиваешь либо еду,выбирай,сам не покупает ничего,ему 38 мне 30,на себя у негг есть деньги всенда,и кредиты на айфоны и прочее ,дорогая одежда,сам оч груб со мной,в выходные свои каждые 2 дня пьет пиво,в праздники крепкий алкоголь, предложение сделал год назад,но я понимаю не люблю его и какое будущее с таким...и ещё требует родить, постоянно говорит что все его друзья с детьми,и что он проще бабу новую найдёт которая быстро ему родит,мать его тоже постоянно говорит что надо реьенок и нафига живешь с ней ,она не рожает. Как быть с тем ято требует деньги на еду и требует родить??а сам относится плохо. Любовь у меня ушла,осталось привычка и страх не найти никого....все говорят давно нвдо уходить от него, жить естьь где.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я эту тему у прошлом году тут видела. Вы случайно не тот тролль, которому пофорсивший доказывало, что надо садить от такого мужчины, а автор в подробностях расспрашивала как это жить с таким мужчиной и с ребёнком

Гость
#2
Гость

Я эту тему у прошлом году тут видела. Вы случайно не тот тролль, которому пофорсивший доказывало, что надо садить от такого мужчины, а автор в подробностях расспрашивала как это жить с таким мужчиной и с ребёнком

*полфорума

Гость
#3

Господи!
Вы ещё живы???
Вы ещё не ушли от него??

Зачем вы мусолите эту тему уже в 150 раз на форуме?
Вам напишут то же самое, а вы то же самое будете пересказывать!!!

Гость
#4

Дай ему денег и роди ребенка. И ещё из детдома возьми парочку. И ещё денег дай. Или тебе жалко?

Гость
#5

Не представляю, как вы так долго продержались? Я бы через пару дней ушла. Других выходов тут нет и не будет.

Гость
#6
Гость

Не представляю, как вы так долго продержались? Я бы через пару дней ушла. Других выходов тут нет и не будет.

Я давно да хочу уйти,потом его волна исткрик прохрдит,и как б забываю,и потом снова истерика и оскорбление..не могу так более

Гость
#7
Гость

Не представляю, как вы так долго продержались? Я бы через пару дней ушла. Других выходов тут нет и не будет.

Считаете он не изменится в лучшую сторону??

Гость
#8
Гость

Я давно да хочу уйти,потом его волна исткрик прохрдит,и как б забываю,и потом снова истерика и оскорбление..не могу так более

Вы себе как свою жизнь представляете через 5 - 7 лет, если не уйдёте сейчас?

Гость
#9
Гость

Не представляю, как вы так долго продержались? Я бы через пару дней ушла. Других выходов тут нет и не будет.

Сказал что плсле появления ребёнка злость уйдет и он хоршим станет ,сейчас типо злость изза того что не рожаю

Гость
#10

Так ты рожай и бабки зарабатывай, не слушай тупых, нищих баб, у тебя будет хороший стимул поумнеть. Умная баба от тупой отличается тем, что она лежит на диване и бабки зачисляются, а тупая бегает, как скот в стойло продаваться. Поэтому умней, зарабатывай и рожай, будь выше глупых дур.

Гость
#11

Держитесь за него, Автор! Такое сокровище Вы больше не найдёте. Отдавайте ему все Ваши деньги и родите ребенка... "Ты мне роди, а я тебе перезвоню".

Гость
#12
Гость

Сказал что плсле появления ребёнка злость уйдет и он хоршим станет ,сейчас типо злость изза того что не рожаю

Слушайте! Да у него же прекрасное чувство юмора!

Гость
#13
Гость

Господи!
Вы ещё живы???
Вы ещё не ушли от него??

Зачем вы мусолите эту тему уже в 150 раз на форуме?
Вам напишут то же самое, а вы то же самое будете пересказывать!!!

Такие , как Автор, никогда не уходят. Их пендалем в дверь выставляют, а они назад в окно лезут. Умоются кровью и слезами и опять к "любимому" подползают за новыми пинками и оскорблениями.. Мазохистки же! Они от этого удовольствие получают.

Гость
#14
Гость

Сказал что плсле появления ребёнка злость уйдет и он хоршим станет ,сейчас типо злость изза того что не рожаю

Ребёнок- это дополнительный стресс, куча расходов, бессонные ночи и первые полгода дикая усталость!

Вы себе как представляете налаживание отношений с мужчиной в этот период???

Гость
#15
Гость

Ребёнок- это дополнительный стресс, куча расходов, бессонные ночи и первые полгода дикая усталость!

Вы себе как представляете налаживание отношений с мужчиной в этот период???

Я ему это сказала, что в первый период тяжкло,ответил и что теперь не рожать?у тебч одни проблемы всегда,вот и сиди одна,а я найду ту что родит,и у друзей типо его кто родил нет никаких трудностей. Вот так ответил

Гость
#16
Гость

Я ему это сказала, что в первый период тяжкло,ответил и что теперь не рожать?у тебч одни проблемы всегда,вот и сиди одна,а я найду ту что родит,и у друзей типо его кто родил нет никаких трудностей. Вот так ответил

Автор, простите за грубость, вы действительно не понимаете, что с этим мужчиной вам не по пути или у вас диагноз серьёзный (с головой проблемы)???

Гость
#17

Я помню авторшу еще 28 летней. 🤣Интересно, она два года тут всем мозг парит одними и теми же соплями, или еще дольше?🤪

666
#18

Терпеть стареющего дядьку с загонами. Нафиг жто надо?

Гость
#19
Гость

Автор, простите за грубость, вы действительно не понимаете, что с этим мужчиной вам не по пути или у вас диагноз серьёзный (с головой проблемы)???

Понимаю что надо уйти,но страх и привычка не дают((

Гость
#20
Гость

Понимаю что надо уйти,но страх и привычка не дают((

Тогда перестаньте ныть, тем самым усугубляя свое эмоциональное и психическое состояние, живите пока живется с этим чудиком!

Клетка
#21
Гость

Так ты рожай и бабки зарабатывай, не слушай тупых, нищих баб, у тебя будет хороший стимул поумнеть. Умная баба от тупой отличается тем, что она лежит на диване и бабки зачисляются, а тупая бегает, как скот в стойло продаваться. Поэтому умней, зарабатывай и рожай, будь выше глупых дур.

Так покажи пример, тупой примитив, сколько кг ты набрал лёжа на диване??

Гость
#22
Гость

Понимаю что надо уйти,но страх и привычка не дают((

Дожидаетесь пока он выставит ваши вещи на лестничную площадку из квартиры?

Гость
#23
Гость

Дожидаетесь пока он выставит ваши вещи на лестничную площадку из квартиры?

Дело в том что я его полностью кормлю и по дому дкла делаю ,еду он хочет хорошую,когда я уезада в отпуск он питался дошираком...поэтому ему это крайне невыгодно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: