Гость
Статьи
Симпатичный, Красивый, …

Симпатичный, Красивый, Привлекательный.

Симпатичный, Красивый, Привлекательный. В чем разница между этими словами?Возьмем мужчин. 1) Симпатичный. Субъективно. Для меня - милое, смазливое личико. Белазубая, красивая улыбка вечно на лице. Прямой, немного вздернутый нос. Часто - молодость, хорошая кожа. Как бонус - милые, горящие глазки. В моем вкусе.2)Красивый -понятие объективное. Правильные черты лица (кстати, это какие?), высокий, статный. Не редко, ухоженный, с иголочки. При этом, он может быть не в моем вкусе. Просто эстетическое удовольствие.3) Привлекательный - это харизматичный и сексуальный, вызывающий возбуждение. Он может быть симпатичным или красивым, а может не быть. Главное взгляд, феромоны.А вы как думаете? Мужчины, тоже пишите про девушек.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ест понятие ореола, это конда восприятие личности влияет на восприятие внешности. Внешне человек может казаться вам и красивым и симпатичным и привлекать вас, до тех по, пока вы не начнете с ним взаимодействовать. И тут, например, не очень хорошие его личные качества будут ассоциироваться с его внешностью.

Гость
#2
Гость

Ест понятие ореола, это конда восприятие личности влияет на восприятие внешности. Внешне человек может казаться вам и красивым и симпатичным и привлекать вас, до тех по, пока вы не начнете с ним взаимодействовать. И тут, например, не очень хорошие его личные качества будут ассоциироваться с его внешностью.

ну я имею ввиду либо уже знакомых людей (коллег, знакомых), либо любимых артистов, где я знаю манеру общаться, поведение на публике, некоторые взгляды на жизнь. Речь не просто о "картинке"

Мудила
#3

Симпатичная: на 4 но в постель сгодится.
Красивая: выглядит на 5+!
Привлекательная: сама уродина, но фигура супер. Хочу переспать с ней.

Гость
#4

"Красота - это объективное понятие" это что-то новенькое... Точнее, старенькое, но от этого не менее глупенькое. Дальше можно не продолжать.

Гость
#5
Гость

"Красота - это объективное понятие" это что-то новенькое... Точнее, старенькое, но от этого не менее глупенькое. Дальше можно не продолжать.

почему? Есть же люди, которые объективно красивы, есть стандарты. А есть субъективное "симпатичный и привлекательный" Вот для меня мои любимые Засидкевичи ужасно симпатичные, милые, привлекательные. Но объективно, они не всем нравятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: