Гость
Статьи
коллега подбивает …

коллега подбивает клинья, стоит ли говорить парню?

сказала, что у меня есть парень, но все равно зовет прогуляться или предлагает подвезти меня

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а отказать сил утебя нет:)

Гость
#2

А парень здесь при чём??? Или он вас обоих зовет прогуляться?

Баффи
#3

Значит так отказала)

#4

Что за инфантилизм? Фу, бесят такие
Что парень то сделает ? Морду ему бить пойдёт ? Идиотизм прости господи

Гость
#5

Стоит, конечно.

Баффи
#6
Dashulya

Что за инфантилизм? Фу, бесят такие
Что парень то сделает ? Морду ему бить пойдёт ? Идиотизм прости господи

Она только этого и ждёт)

Гость
#7
Гость

а отказать сил утебя нет:)

так отказываю же, я ж написала

Гость
#8
Баффи

Она только этого и ждёт)

типичный вуман - понадумывают, понапридумывают. я ж ничего не говорила про помощь со стороны парня, разбираюсь сама. просто типо стоит ли ему знать об этом, или скрывать?

Баффи
#9
Гость

типичный вуман - понадумывают, понапридумывают. я ж ничего не говорила про помощь со стороны парня, разбираюсь сама. просто типо стоит ли ему знать об этом, или скрывать?

Правильно выше написали, инфантилизм чистой воды)

Гость
#10
Гость

типичный вуман - понадумывают, понапридумывают. я ж ничего не говорила про помощь со стороны парня, разбираюсь сама. просто типо стоит ли ему знать об этом, или скрывать?

а какой цели вы хотите достигнуть, сказав ему? чтобы что? вызвать в нем ревность? чтобы больше ценил и лучше ухаживал (посмотри какая я востребованная)?Чтоб набил морду парню (самооценка растет когда самцы дерутся)?

#11

Откажи грозно и без улыбки
Если повторится Скажи idi nahuy
Если после этого не поймет то скажи парню

Гость
#12
Гость

типичный вуман - понадумывают, понапридумывают. я ж ничего не говорила про помощь со стороны парня, разбираюсь сама. просто типо стоит ли ему знать об этом, или скрывать?

Не стоит , если не хотите потерять достоинство в его глазах. Повторяющиеся попытки говорят о том , что вы сами даете повод , сказала про парня и что, даже сказать можно по разному, скорее дело только в вас.

#13

Значит так "отказали". А парню говорить с какой целью, двух мужиков лбами столкнуть? Что за глупость детская такая... Вам хочется мордобоя, за вас "прекрасную"?

Жнец-левиафан
#14

Значит коллега ту, пой. Попросите парня забирать вас с работы чтобы все это видели, и этот коллега тоже.

Светлана
#15

Может вы все-таки хотите, чтобы он вас подвез?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: