Гость
Статьи
Он общается с бывшей …

Он общается с бывшей что происходит между ними??

Они "друзья" но он с ней иногда гуляет вместе - только с ней без других, как часто это происходит я не знаю, я узнала от её знакомого. Она мне говорила что она с ним не спит, но когда я ей сказала что я не смогу заставить его не идти к ней она сказала ого, молодец) а самое страшное что когда я ей говорила после того как я оскорбила её что он ее не любит и не любил она сказала ты тупая бл*** я с ним общалась 5 раз больше тебя видела его рисунки слышала его тексты 2 раза больше тебя. Потом она сказала что он ей уже не нравится и ничего между ними нету. Когда я сказала ему что если я узнаю что он с ней спит я отрежу его член он сказал что я не смогу отрезать. Кажется все ясно только я видела у него баду на телефоне после того как мы перестали встречатся после того как она мне это говорила а ещё он на инстаграме пишет девушкам гулять зовёт - эта единственная причина почему я все таки сомневаюсь что он с ней спит. Как думаете он спит с ней или нет ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#2

Спит 100%!!!у женщин бывших не бывает,есть запасные😉

Гость
#3

Я забыла отметить что у нее есть парень

#4

Так вы перестали с ним встречаться или он с вами?

#5
Гость

Я забыла отметить что у нее есть парень

Это меняет дело.... Начните гулять с ним)

Гость
#6

И парню нравится все это?

Гость
#7

Зарисовки из жизни маргиналов

Гость
#8
Shell

Так вы перестали с ним встречаться или он с вами?

Перестали но я хочу вернуть его поэтому любопытно

#9
Гость

Перестали но я хочу вернуть его поэтому любопытно

Может спать и с ней и с девушками с баду) она при этом может считать, что между ними ничего нет)

Гость
#10

тебе нужен этот геморрой? С бывшими? Да? Продолжай выяснять. Нормальные люди посылают всех бывших раз и НАВСЕГДА а не общаются с ними. Общается с бывшей? Шли его.

Гость
#11
Гость

Перестали но я хочу вернуть его поэтому любопытно

извини но ты понимаешь что хочешь вернуть себе кусок ***?

Гость
#12

между ними происходит йебля, а ты что подумала?

Гость
#13
Гость

Перестали но я хочу вернуть его поэтому любопытно

не-а, ты не его хочешь вернуть, а потешить своё самолюбие - внимание тебе оохота, а от кого - пофиг, лишь бы мужик, тебя в детстве не долюбили, вот ты за мужиков и цепляешься, как пиявка;)

Гость
#14
Гость

извини но ты понимаешь что хочешь вернуть себе кусок ***?

Проблема в том что я не знала когда мы начали встречаться что он такой а потом уже было поздно

Гость
#15

Я беременна вторым ребенком, муж говорил, что общается с бывшей только ради ребенка. Но как оказалось с ребенком он особо и не контактирует, оказалось, что жить без нее не может. Итог, я мать одиночка с двумя детьми.

Гость
#16

"Он общается с бывшей что происходит между ними??" - они иппу-тся. тему можно закрывать, не благодари.

Гость
#17

Я беременна вторым ребенком, муж говорил, что общается с бывшей только ради ребенка. Но как оказалось с ребенком он особо и не контактирует, оказалось, что жить без нее не может. Итог, я мать одиночка с двумя детьми.

Ассона
#18

Вам по 13 лет?

Гость
#19
Ассона

Вам по 13 лет?

Нет 19

Гость
#20
Ассона

Вам по 13 лет?

Он просто рисовать любит и показывает девушкам свои рисунки ахаха

Гость
#21
Гость

Он просто рисовать любит и показывает девушкам свои рисунки ахаха

т.е. вариант играюш в шахматы вы отвергаете? он когда от нее приходит шахматами пахнет?

Гость
#22
Гость

т.е. вариант играюш в шахматы вы отвергаете? он когда от нее приходит шахматами пахнет?

Хаха я говорила что то такое, что вы делаете карты играете что ли . А он ответил общаемся

Василий
#23

А какое ваше дело, кто и с кем спит? Вы живите семьёй с мужем, со своим, кого не надо делить с кем_то, рожайте детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: