Гость
Статьи
Все вроде бы …

Все вроде бы одинаково, но..

Спала за последний год с двумя молодыми людьми, все в этом деле вроде бы одинакого со всеми, позы, помимо обычного секса оральный итд сам типаж молодых людей обычный, худощавые брюнеты, русские. Но почему то при всей почти идентичности в сексе, к одному тянет сильнее и удовольствие с одиним я испытываю сильнее и тягу к нему. Хотя в обоих не влюблена, и не люблю, запретила себе влюбляться в мужиков после разбитого сердца неоднократно, и просто имею постоянного любовника, но тут их возникло два. И до сих пор задаюсь вопросом, почему к одному из них тянет сильнее в сексе, он ни сколько не выделяется на фоне второго, не Аполлон, не бог секса. Странно это. И почему. Вас тянет к кому-то сильнее именно для секса? Хотя казалось бы особых причин на это нет?
П. с : Моим любовникам и мне до 30 лет.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Кто вас бесплатных шм*р поймёт.

Гость
#2
Milana

Кто вас бесплатных шм*р поймёт.

Я делаю это для своего собственного удовольствия, что тут такого, любить секс?. А те, кто берут деньги за секс - не бесплатные шм*ры?

#3
Гость

Я делаю это для своего собственного удовольствия, что тут такого, любить секс?. А те, кто берут деньги за секс - не бесплатные шм*ры?

В твоём вопросе и есть ответ 🤦‍♀️

Гость
#4

бесплатная ееебливая *** найди еще третьего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: