Гость
Статьи
Любит бывшую или меня?

Любит бывшую или меня?

Познакомились с парнем ( уже бывшим) были вместе 2 месяца. Говорил, что любит, совместные фото, даже пожениться хотел. Буквально через пару месяцев после нашего расставания узнала что он виделся с бывшей, которой всего-то 19 лет, скорее всего у них был секс. Несмотря на возраст девочка очень эффектная, умная, хитрая, некоторые говорят, что даже манипулирует взрослыми людьми на легке. Во время наших отношений время от времени ей написывал, другой девушке вообще предлагал секс. Расстались они ещё 2 года назад,но периодически пишет он ей до сих пор. Очень яро отрицает свои чувства к ней, но в то же время очень видно как он пытается постоянно произвести на неё впечатление, громко смеётся когда она проходит где-то мимо, смущается её, даже запинается. Я для него была лишь игрушка для секса? #бывшие

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

временное тело для слива балонов. это так называется.

#2

ДА.

Кира
#3

Да

Гость
#4

*** наааа

Гость
#5

Парадокс.

Алина
#6

Как не печально но да. Сама в такой ситуации. Это очень больно. Как теперь душу отмыть от всего этого дерьма я не знаю... Только у вас все понятно она молодая так ещё и крученая деваха вот он и уссыкаеться за ней. А вот у меня все наоборот я младше него на 14 лет, его бывшей за 30. (мне 26) В моём случае он использовал молоденькую наивную дуру.

Гость
#7
Алина

Как не печально но да. Сама в такой ситуации. Это очень больно. Как теперь душу отмыть от всего этого дерьма я не знаю... Только у вас все понятно она молодая так ещё и крученая деваха вот он и уссыкаеться за ней. А вот у меня все наоборот я младше него на 14 лет, его бывшей за 30. (мне 26) В моём случае он использовал молоденькую наивную дуру.

Странно, что ты записываешь себя в молоденькие в 26 лет. А как по мне, так просто дура.

Гость
#8

Да автор, ты лишь для слива. И с таким умом, скорее всего таковой и останешься. Ну верить, что человек через 2 месяца хочет уже жениться после пары встреч, серьезно? Тут вон стирают, готовят и деньги еще дают, да не могут мужиков в ЗАГС загнать, а тебе видимо любые помои в уши можно залить.
Ну ничего, такие обществу нужны. Вы как эти...как это их...санитары леса. Кто-то должен выполнять эту роль.

Татищева Ульяна
#9

хспади ну ты и лoxушка

#10

Так а в чем вопрос? Вы хотите вернуться к нему? Смысла в этом явно нет, пусть дальше переписывается с бывшими и предлагает всем подряд секс. Он ещё не нагулялся

Марина
#11
Please let me know if you have any questions

Так а в чем вопрос? Вы хотите вернуться к нему? Смысла в этом явно нет, пусть дальше переписывается с бывшими и предлагает всем подряд секс. Он ещё не нагулялся

Я просто не могу понять к кому он питает чувства ко мне или к ней

#12
Марина

Я просто не могу понять к кому он питает чувства ко мне или к ней

Ни к кому... Он просто трахаэцо...

Гость
#13
Марина

Я просто не могу понять к кому он питает чувства ко мне или к ней

Да ни к кому. Он просто кобель! Тем более, если вы прочитали, что он ещё девкам секс предлагал, причем тут чувства к бывшей? Наплюйте на него три кучи! Таких кобелей тьма. Будьте аккуратнее

Алина
#14
Гость

Странно, что ты записываешь себя в молоденькие в 26 лет. А как по мне, так просто дура.

Зато ты умная(ный)
Твоё мнение я не спрашивала!

Гость
#15

"Я для него была лишь игрушка для секса?"- "с парнем ( уже бывшим) были вместе 2 месяца"-ответ очевиден

Гость
#16
Марина

Я просто не могу понять к кому он питает чувства ко мне или к ней

Ни к одной из вас.

Марина
#17
Гость

Ни к одной из вас.

Тогда почему он ей пишет уже два года, если она даже ему не даёт. Чем я тогда хуже?

#18
Марина

Тогда почему он ей пишет уже два года, если она даже ему не даёт. Чем я тогда хуже?

Да и к ней, и к вам. Просто чувства разные. Вы молодая для него, ещё не такая умудренная, в вас своя прелесть, в ней своя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: