Гость
Статьи
Предательство.

Предательство.

Были отношения с парнем, у нас было все серьёзно, мы любили друг друга , по краней мере я так думала. Я не изменяла, прогибалась под него, хотя у меня очень строптивый характер. Этот парень в один прекрасный день решил со мной закончить отношения, он устроил сам скандал на пустом месте, я пыталсь сгладить, в конечном итоге этот человек мне сказал, что мы расстаёмся навсегда, мне было очень больно, помню, как я плакала, просила его не заканчивать со мной отношения, но он меня не слышал. Потом он уехал в другой город , в какой мне не сказал. Я осталась на едине с собой, очень много переживала, не понимала, в чем моя вина, что я плохого сделала ему. Я обычная симпатичная девушка. Спустя год он женился. Вот такая вот история. Что произошло, я не понимаю до сих пор. Предательво. Я не люблю этого человека, но обидно, что так обошлись со мной.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

"Он уехал, он женился " - Ваша жизнь закончилась ?
Забудьте и все. Любите себя

#2

Влюбился в другую. Вот и все. Делать ничего не надо, идите работайте, скоро встретите другого. Относитесь проще к мужикам, да, большинство блядует, поэтому выбирайте более выгодного партнёра.

Гость
#3
Please let me know if you have any questions

Влюбился в другую. Вот и все. Делать ничего не надо, идите работайте, скоро встретите другого. Относитесь проще к мужикам, да, большинство блядует, поэтому выбирайте более выгодного партнёра.

В чем выгодного? Выгодный партнер мне купит машину ,квартиру? Толку -то ? Какая выгода . Снимите розовые очки.

Гость
#4
VladDracula

"Он уехал, он женился " - Ваша жизнь закончилась ?
Забудьте и все. Любите себя

Что делать дальше я сама знаю.

#5

Это мужчины, вы живите дальше и займитесь собой.

Гость
#6
Гость

Что делать дальше я сама знаю.

О чём тогда печаль?

Гость
#7
Гость

О чём тогда печаль?

О поступке

Пидозра
#8

Он не бросил Вас в беде,значит он не предатель. Пожелайте ему счастья.

Баффи
#9

Он обычный кобель на два фронта, вы были запасным аэродромом) зато теперь знаете, что нельзя прогибаться)
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под НАС")))

Гость
#10
Гость

О поступке

А смысл гонять мысли?

Дельта
#11

Тю🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ожидаешь увидеть нож в спину, двойную семью, пятеро детей от другой, переоформление состояния, тайком....
а тут парень бросил.
Ой, бяда-бяда, огорчение😂

В чем предательство - то?

"У нас любовь, по крайней мере я так думала".
Уж простите, но ржач😂😂
Ваши заблуждения-это не предательство и не трагедия.
Это сугубо ваши заблуждения.

Ну, расстался с вами парень, ну женился на другой.
Ай, подлец какой😂😂😂
Настоящий предатель👍😂
🤦‍♀️

Гость
#12
Пидозра

Он не бросил Вас в беде,значит он не предатель. Пожелайте ему счастья.

В беде? И какая же у меня была беда?

Гость
#13
Баффи

Он обычный кобель на два фронта, вы были запасным аэродромом) зато теперь знаете, что нельзя прогибаться)
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под НАС")))

Я ошибочно считала, что своего мужчину нужно слушаться, но это не так. Интересно, когда он успел, если мы всегда были вместе ?

Баффи
#14
Дельта

Тю🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ожидаешь увидеть нож в спину, двойную семью, пятеро детей от другой, переоформление состояния, тайком....
а тут парень бросил.
Ой, бяда-бяда, огорчение😂

В чем предательство - то?

"У нас любовь, по крайней мере я так думала".
Уж простите, но ржач😂😂
Ваши заблуждения-это не предательство и не трагедия.
Это сугубо ваши заблуждения.

Ну, расстался с вами парень, ну женился на другой.
Ай, подлец какой😂😂😂
Настоящий предатель👍😂
🤦‍♀️

Да ладно вам, из описания понятно, что другая давно у него была) специально замутил скандал, время поджимало, с другой все было решено и он сделал выбор)
Нормальные люди расстаются цивилизовано, сохраняя уважение. А тут, кобель обыкновенный)))

Гость
#15
Дельта

Тю🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ожидаешь увидеть нож в спину, двойную семью, пятеро детей от другой, переоформление состояния, тайком....
а тут парень бросил.
Ой, бяда-бяда, огорчение😂

В чем предательство - то?

"У нас любовь, по крайней мере я так думала".
Уж простите, но ржач😂😂
Ваши заблуждения-это не предательство и не трагедия.
Это сугубо ваши заблуждения.

Ну, расстался с вами парень, ну женился на другой.
Ай, подлец какой😂😂😂
Настоящий предатель👍😂
🤦‍♀️

Как в жизни всё не однозначно!
Но мы считаем сгоряча —
Для нас, для «умных», всё прозрачно,
И рубим мнением с плеча.

Свой ум докучливо стараясь
В чужую голову вложить,
Мы, попросту, не понимаем,
Что можно по другому жить.

Не понимаем, как так можно
Жить без привычных нам основ?
И часто всех неосторожно
Мы судим со своих шестков…

Чужая боль не колет остро,
Чужая тяжесть - нам не груз,
Нам кажется у всех всё просто…
… лишь наша жизнь горька на вкус…

Пидозра
#16
Гость

В беде? И какая же у меня была беда?

Предательство-- это когда с Вами не хотят делить трудности и уходят туда,где лучше,Вы сами подчеркиваете ,что беды не было.С Вами просто расстались без слез,задели самолюбие,но не предавали.

Гость
#17
Пидозра

Предательство-- это когда с Вами не хотят делить трудности и уходят туда,где лучше,Вы сами подчеркиваете ,что беды не было.С Вами просто расстались без слез,задели самолюбие,но не предавали.

Смешно. Я любила человека, отдала ему свою девственность. Мне говорили о любви, обешали взять в жены, я мечтала о сыне от этого человека, а он мне изменял , продал меня старому телу, сам нашел себе другую... Измены - это предательство.

Гость
#18
Гость

Смешно. Я любила человека, отдала ему свою девственность. Мне говорили о любви, обешали взять в жены, я мечтала о сыне от этого человека, а он мне изменял , продал меня старому телу, сам нашел себе другую... Измены - это предательство.

Продал старому телу?
О чём речь?

#19
Гость

Смешно. Я любила человека, отдала ему свою девственность. Мне говорили о любви, обешали взять в жены, я мечтала о сыне от этого человека, а он мне изменял , продал меня старому телу, сам нашел себе другую... Измены - это предательство.

Автор, а что вы всем хамите? Это вы очки снимите, если вы не умеете брать от мужика выгоду, это не значит, что это невозможно и никто этого не умеет делать. Да, он вас предал, вы не первая, вы не последняя. Поэтому не нужно никогда открывать свое сердце больше, чем вам человек открыл. Женщины, которые уверены, что им никто не изменял, не особо умом блещут. Успеть можно всегда, там давно была другая баба, вы просто этого не замечали.

Пидозра
#20
Гость

Смешно. Я любила человека, отдала ему свою девственность. Мне говорили о любви, обешали взять в жены, я мечтала о сыне от этого человека, а он мне изменял , продал меня старому телу, сам нашел себе другую... Измены - это предательство.

Извините,но в вашей теме таких подробностей не было...Если он у Вас первый и так поступил,то конечно он предатель вне всяких сомнений.

Гость
#21

Парень вам не скандал устраивал, а на прямую сообщил, что расстаётся с вами навсегда, вы никогда ему на столько сильно не нравились, на сколько он вам. Почти все мужчины женятся, в этом нет ничего необычного. Если вы считаете, что ситуация несправедливая, то ничего изменить нельзя, вылечитесь новыми отношениями или сами со временем, лучше помогать себе новыми впечатлениями, не узнавайте о нем информацию, не следите, женился он там или развёлся, как он живет, он с вами закончил отношения навсегда

Дельта
#22
Баффи

Да ладно вам, из описания понятно, что другая давно у него была) специально замутил скандал, время поджимало, с другой все было решено и он сделал выбор)
Нормальные люди расстаются цивилизовано, сохраняя уважение. А тут, кобель обыкновенный)))

Барышня, из описания как раз непонятно кто у него там был и когда.🤦‍♀️
Ну, поссорились.
Ну, расстались.
Ну, уехал.
Ну, спустя год женился.

Вы притягиваете за уши факты, которые никаким боком.

Но да, он подлец и негодяй👍
Несомненно👍😂😂😂

Баффи
#23
Дельта

Барышня, из описания как раз непонятно кто у него там был и когда.🤦‍♀️
Ну, поссорились.
Ну, расстались.
Ну, уехал.
Ну, спустя год женился.

Вы притягиваете за уши факты, которые никаким боком.

Но да, он подлец и негодяй👍
Несомненно👍😂😂😂

Ну, вам непонятно, другим понятно)

Гость
#24
Гость

Продал старому телу?
О чём речь?

Вы не знаетете всей ситуации.

Гость
#25
Please let me know if you have any questions

Автор, а что вы всем хамите? Это вы очки снимите, если вы не умеете брать от мужика выгоду, это не значит, что это невозможно и никто этого не умеет делать. Да, он вас предал, вы не первая, вы не последняя. Поэтому не нужно никогда открывать свое сердце больше, чем вам человек открыл. Женщины, которые уверены, что им никто не изменял, не особо умом блещут. Успеть можно всегда, там давно была другая баба, вы просто этого не замечали.

Я себе всю голову сломала . Как ? Когла он успел? Мы всегда были рядом. Я была 18 летней дуроой целкой, поэтому они так и любят неопытных, потому что вот такие вещи можно делать.

Дельта
#26
Гость

Как в жизни всё не однозначно!
Но мы считаем сгоряча —
Для нас, для «умных», всё прозрачно,
И рубим мнением с плеча.

Свой ум докучливо стараясь
В чужую голову вложить,
Мы, попросту, не понимаем,
Что можно по другому жить.

Не понимаем, как так можно
Жить без привычных нам основ?
И часто всех неосторожно
Мы судим со своих шестков…

Чужая боль не колет остро,
Чужая тяжесть - нам не груз,
Нам кажется у всех всё просто…
… лишь наша жизнь горька на вкус…

Девушка, у вас больших потрясений в жизни не было.

Гость
#27
Гость

Парень вам не скандал устраивал, а на прямую сообщил, что расстаётся с вами навсегда, вы никогда ему на столько сильно не нравились, на сколько он вам. Почти все мужчины женятся, в этом нет ничего необычного. Если вы считаете, что ситуация несправедливая, то ничего изменить нельзя, вылечитесь новыми отношениями или сами со временем, лучше помогать себе новыми впечатлениями, не узнавайте о нем информацию, не следите, женился он там или развёлся, как он живет, он с вами закончил отношения навсегда

Ахах. Нееет, там был именно скандал и именно на пустом месте, а по итогу он мне сказаля что всё.

Гость
#28
Please let me know if you have any questions

Автор, а что вы всем хамите? Это вы очки снимите, если вы не умеете брать от мужика выгоду, это не значит, что это невозможно и никто этого не умеет делать. Да, он вас предал, вы не первая, вы не последняя. Поэтому не нужно никогда открывать свое сердце больше, чем вам человек открыл. Женщины, которые уверены, что им никто не изменял, не особо умом блещут. Успеть можно всегда, там давно была другая баба, вы просто этого не замечали.

А где гараниия, что новые отношения не оставят новые раны ? Ее нет. Вот вы скажите без стеба какую выгоду мне брать от мужчин ? Какую? В кафешке бесплатно покушать? Он мне цветочки подарит? Киношки? Это ли выгода? То есть это не просто знаки внимания, а оплата за секс. Ужасный совет, искать выголу, люди все чувствуют и пошлют меня куда подальше. Вот от меня была выгода. Резиновая кукла для мальчика, он прлучил выгоду, оставив дыру в моей душе. Вы пишите, что чувтсва других людей ничто и чушь, но когда он мне сказал, что все конченно я чуть от боли не задохнулась. Да, надо было слать сразу его, но я очень упряма, я верила, что его можно изменить, я думала, сто если прогнусь под него, все будет хорошо у нас... Вот такие вещи делают мальчики , а потом сокрушаются, что женщины меняют мужиков и " черствые суки", потому что пкрегорело все . " И ничто уж сердце не тревожит...".

Гость
#29
Дельта

Барышня, из описания как раз непонятно кто у него там был и когда.🤦‍♀️
Ну, поссорились.
Ну, расстались.
Ну, уехал.
Ну, спустя год женился.

Вы притягиваете за уши факты, которые никаким боком.

Но да, он подлец и негодяй👍
Несомненно👍😂😂😂

С вами бы так, я бы посмотрела , что бы вы сказали.

Гость
#30
Дельта

Девушка, у вас больших потрясений в жизни не было.

А дедулю старого послала молодуха, он на овно изошел, мстил ей, как ишак последний. А ведь у него были большие потрясения в жизни , почему девушку дяде не отпустить . А чувства пристарелого сала святы. Вы оьесцениваете мои чувства, потому что вы тупая курва.

Гость
#31
Гость

Вы не знаетете всей ситуации.

Так напишите понятно и все сразу!
Зачем по кусочкам делить?

Гость
#32

Год прошел,чего гнобишь себя?Это жизнь,детка.Никто не обещал рай на земле.

Гость
#33
Гость

С вами бы так, я бы посмотрела , что бы вы сказали.

Вы думаете, что только вы любили?
Только вас предавали?
Только вас бросили???

Миллионы женщин так пострадали.
Живут.
Радуются жизни.

Гость
#34
Гость

Ахах. Нееет, там был именно скандал и именно на пустом месте, а по итогу он мне сказаля что всё.

Это не меняет его решения закончить с вами отношения, переключайтесь

Гость
#35
Гость

Вы думаете, что только вы любили?
Только вас предавали?
Только вас бросили???

Миллионы женщин так пострадали.
Живут.
Радуются жизни.

Это не повод обесценивать чувтсва других.

Гость
#36
Гость

Это не меняет его решения закончить с вами отношения, переключайтесь

Я не люблю его уже давно, мне горько, что так поступил человек.

Гость
#37
Гость

Это не повод обесценивать чувтсва других.

Автор, у меня есть дочь, 14 лет, а у дочери одноклассница, которая так же говорит как вы : вы обесцениваете мою боль, мои страдания...и ноет...ноет постоянно!

С ней в классе никто общаться не хочет.
Все включили игнор и заблокировали в телефоне!

Гость
#38
Гость

Я не люблю его уже давно, мне горько, что так поступил человек.

Все излечится, это все пройдёт, будет новое и другое, не закрывайтесь, снова пробуйте с людьми строить близкие отношения , это же ваш опыт, ну он не всегда приятный бывает, сейчас только не мусольтесь в этой теме сутками, закрывайте ветку, поплакали ещё дня 2 и все, больше никогда не поднимайте эту тему, купите новые Книги, наметьте новые места, куда сходить, новую одежду на весну сходите присмотрите, можно и к специалисту сходить, медикаментозно помочь себе, все решаемо

#39
Гость

А где гараниия, что новые отношения не оставят новые раны ? Ее нет. Вот вы скажите без стеба какую выгоду мне брать от мужчин ? Какую? В кафешке бесплатно покушать? Он мне цветочки подарит? Киношки? Это ли выгода? То есть это не просто знаки внимания, а оплата за секс. Ужасный совет, искать выголу, люди все чувствуют и пошлют меня куда подальше. Вот от меня была выгода. Резиновая кукла для мальчика, он прлучил выгоду, оставив дыру в моей душе. Вы пишите, что чувтсва других людей ничто и чушь, но когда он мне сказал, что все конченно я чуть от боли не задохнулась. Да, надо было слать сразу его, но я очень упряма, я верила, что его можно изменить, я думала, сто если прогнусь под него, все будет хорошо у нас... Вот такие вещи делают мальчики , а потом сокрушаются, что женщины меняют мужиков и " черствые суки", потому что пкрегорело все . " И ничто уж сердце не тревожит...".

Ну вы свою ошибку поняли? Да, вы повеличь на известную глупость, думали что измените его. Я вас уверяю, в жизни каждой женщины есть такая история. Поэтому вы главное опыт этот примите с пользой. Выгода может быть разной, допустим он платит за жилье, еду, даёт вам что то, вы копите, работаете, покупаете себе квартиру. Я была в похожей с вашей ситуацией и тоже чуть не умерла от боли, когда у своего любимого увидела переписку любовную с другой. Если б кто сказал, в жизни не поверила. На руках носил, все хорошо было в отношениях. Но вот так вышло. Это были мои вторые отношения, и я уже зная, что обмануть может любой, хоть и любила, но скопила себе небольшой капитал, он мне оплатил необходимые курсы для работы. Я ушла от него. Страдала, и ещё переживаю до сих пор. Но у меня есть работа, деньги, и перспективы. А у него кредиты и наивная 20 летняя дурында на хвосте). И я знаю, что он меня не забудет, так как я не дала ему плюнуть себе в лицо, я ушла. Не стала терпеть его ложь и выкрутасы. Я понимаю, что вам больно, но это жизнь, скоро будет легче, будьте сейчас с теми, кто вас любит и поддержит. А насчёт девственности, у меня был первым парень, который безумно меня любил, но я его нет. И любит до сих пор, мы несколько лет были вместе , он был моим другом, но он стал игроманом, украл мой паспорт, набрал на меня кредитов. То что со мной тогда произошло вы не представите никогда. Я по частям год себя собирала. Человека больше нет в моей жизни, хотя был дорог. Я к тому, что предать может любой, и вы тоже. Мы все ошибаемся. Если вам было с ним хорошо, не жалейте о девственности. Лучше ее потерять по обоюдной страсти с молодым, чем с каким то утырком на сто лет нас старше. Скажите спасибо, если вы благодаря ему, любите секс и не разачаровались в нем. У меня так и вышло, я благодарна первому парню за сексуальный опыт. Ваша жизнь это уникальная коллекция событий. И страдания часть жизни, примите как данность

#40
Гость

С вами бы так, я бы посмотрела , что бы вы сказали.

А про выгоду, мне мужики и телефоны дарили, и деньгами помогали и все это без секса. Просо, потому что нравилась, хотели обратить мое внимание на себя. Берите с каждого то, что может дать. Один даст связи, другой мож совет, третийна работу пристроит. А упрямость ваша это атавизм максимализма. Если вам ещё лет 20, это все понятно, Пройдет. Мужчину не надо задавливать и пытаться быть хозяйкой, имейте свои деньги, работу и востребованность и он всегда будет у ваших ног. А если и отвалится, никогда вас не забудет. Все ещё в переди. Сходите к психологу, вам поможет.

Гость
#41
Please let me know if you have any questions

А про выгоду, мне мужики и телефоны дарили, и деньгами помогали и все это без секса. Просо, потому что нравилась, хотели обратить мое внимание на себя. Берите с каждого то, что может дать. Один даст связи, другой мож совет, третийна работу пристроит. А упрямость ваша это атавизм максимализма. Если вам ещё лет 20, это все понятно, Пройдет. Мужчину не надо задавливать и пытаться быть хозяйкой, имейте свои деньги, работу и востребованность и он всегда будет у ваших ног. А если и отвалится, никогда вас не забудет. Все ещё в переди. Сходите к психологу, вам поможет.

Бесплаьный сыр бывает только в машеловке. В 21 веке только ленивый рабооу не найдет. А свое мнение бесконечно выссказывать по поводу протеже мне уже надоело. Телефон можно и самой купить. Нет выгоды никакой с мужчин, может с щедрого алигарха есть. Курсы я себе и сама могу оплатить. Использовать человека, который мне глубоко симпатичен я не хочу. Мужчины не идиоты, они все чувствуют.

Дельта
#42
Гость

С вами бы так, я бы посмотрела , что бы вы сказали.

Женщины по 20 лет живут с мужиками, по трое детей рожают, а потом выясняется, что те постоянно налево бегали, даже детей на стороне заимели.
И ничего.
Живут дальше.

А вам просто в кайф годами ныть и упиваться своим горем.
Продолжайте в том же духе.

Гость
#43
Дельта

Женщины по 20 лет живут с мужиками, по трое детей рожают, а потом выясняется, что те постоянно налево бегали, даже детей на стороне заимели.
И ничего.
Живут дальше.

А вам просто в кайф годами ныть и упиваться своим горем.
Продолжайте в том же духе.

Женщины не могли такого не знать, они просто прощали и глаза закрывали.

Гость
#44

А как можно винить человека, что он разлюбил? Насильно мил не будешь. У меня было в жизни: любила человека, встречались 3 года, потом несколько лет прожили вместе. Но в процессе совместной жизни я в человеке разочаровалась, и чувства прошли. А виновата ли я была в этом? Еле прогнала человека, тк жили на моей территории, а по-хорошему он уходить не хотел. Нужно просто понять и принять, что в этой жизни всё не вечно. В том числе, и наши чувства

Гость
#45
Гость

А как можно винить человека, что он разлюбил? Насильно мил не будешь. У меня было в жизни: любила человека, встречались 3 года, потом несколько лет прожили вместе. Но в процессе совместной жизни я в человеке разочаровалась, и чувства прошли. А виновата ли я была в этом? Еле прогнала человека, тк жили на моей территории, а по-хорошему он уходить не хотел. Нужно просто понять и принять, что в этой жизни всё не вечно. В том числе, и наши чувства

Он не любил меня никогда и не хотел любить. Не было там чувств с его стороны, но брехал он хорошо, ничего не скажешь. Жаль, что не скакала по мужским писюнам с 15 лет. Очень жаль. Меня он отдал на истязание седояйцевому юродивому

Гость
#46

Aвтор, а сами н догадываетесь?
Ключевая фраза (Я не изменяла, прогибалась под него)

Гость
#47
Гость

Aвтор, а сами н догадываетесь?
Ключевая фраза (Я не изменяла, прогибалась под него)

Нет, вы поясните

Гость
#48

не нужно не под кого прогибаться, и будет вам счастье.

#49
Гость

Нет, вы поясните

Автор, так вам кроме как разводки писать, больше нечего делать? Жаль тут нет бага за это, задрали

Гость
#50

Не переживайте,все будет хорошо
Советую женщину, гадалку, помогает
380636714528
Есть Вайбер и телеграм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: