Гость
Статьи
Как живут девушки с …

Как живут девушки с мужчинами в однушке когда нет особо сильной любви??

Вот не пойму, дамы! Как можно жить в однокомнатной квартире с мужиком?? Считаю что это возможно только при одном случае когда между парой сильная любовь и недостатки не замечаются! В противном случае это медленная гибель..из за отсутствия своего угла и личного пространства начнется внутренний дискомфорт, недовольства, отсюда болячки хронические по женски..
Ведь многие живут по привычке и из за удобства..но не по любви..
Я раньше с одним общалась, жить вместе не хотела, он звал, я пас, потому что часто раздражал, то от ног воняло у него а он пока я не сделаю замечание даже не шел их мыть, ходил по квартире вонял,фу, курил на балконе,вонь тоже была, храпел, а однажды когда я не дала ему и он думал что я заснула он стал там себе"наяривать"....мерзко и противно

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жили в начале брака в однушке,муж не курит,чистоплотный,ничего не наяривал при мне.Жили в мире и согласии.Дело не в однушке,а в людях.

Гость
#2

Некоторые граждане еще и при несовпадении зон комфрта, в однушке, а то и при заведомо плохих отношениях еще и рожать умудряются.

Таня_V
#3

у хороших женщин хорошие мужчины
а тебе только шлак-вонючки

Гость
#4

Там русский дух там Русью пахнет...

гость911
#5
Гость

Там русский дух там Русью пахнет...

Беломором..

Гость
#6

Ваш опыт отношений это не то что "нет особо сильной любви" это прям днище. Говорить человеку что ноги нужно мыть.... а что смывать в унитазе тоже нужно было говорить? И то, что вы назвали "нет особо сильной любви" для других равно "и минуты вместе не проведу" - здесь не то что жить в однушке, здесь на один километр ср...ть не сядишь с таким...фууу

Гость
#7

Да, когда любовь есть, тогда все время льнут и трутся между собой, и чем ближе, тем им лучше.

Автор
#8
Гость

Ваш опыт отношений это не то что "нет особо сильной любви" это прям днище. Говорить человеку что ноги нужно мыть.... а что смывать в унитазе тоже нужно было говорить? И то, что вы назвали "нет особо сильной любви" для других равно "и минуты вместе не проведу" - здесь не то что жить в однушке, здесь на один километр ср...ть не сядишь с таким...фууу

Вы так пишите будто сами ни разу в жизни не чуяли запах мужских потных ног)
Он типа не чуял от себя.когда по ламинату ходил я замечала отражение на свету отпечатки носок его потных ног и мне стало плохо..я потом старалась не наступить на те места где он прошел, я психанула и сказала чтоб шел мыться, он вышел после душа босой, а все равно амбре витало в воздухе (((((фуууу

Гость
#9
Автор

Вы так пишите будто сами ни разу в жизни не чуяли запах мужских потных ног)
Он типа не чуял от себя.когда по ламинату ходил я замечала отражение на свету отпечатки носок его потных ног и мне стало плохо..я потом старалась не наступить на те места где он прошел, я психанула и сказала чтоб шел мыться, он вышел после душа босой, а все равно амбре витало в воздухе (((((фуууу

Не чуяла и это норма. И даже говорить на эту тему неприятно... ещё просите не зодила ли я в рваном халате дома - нет, не в рваном, не в грязном и вообще в халате. Если для вас и вашего окружения подобные вещи норма, не значит что у всех так ..

Гость
#10

Вы зачем с человеком жили, если Вам он фу? Надо бы с головой сперва разобраться, Вам, а потом с кем-то жить.

Мы прекрасно жили с мужем в однушке. У меня кабинет в ванной, всегда там читала книги, ещё со школы. Либо он на кухню уходил, занимался своими делами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: