Гость
Статьи
Жених из …

Жених из неблагополучной семьи и невеста из богатой

Не раз замечала, как парни из неблагополучных во всех планах семей (где одна мама растила, или папа, из частично в детдоме)... пытаются липнуть не к обычным девушкам из семьи со среднем достатком, а …

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

самый глупый комментарий по всем отношениям, я бы удалила. (но нет. так же нельзя)

Почему? Вы считаете, что нормальные родители в ситуации, когда ребенок очевидно попадает в зону риска, не в состоянии найти возможность ему это донести? Пусть даже в острой форме. Я сталкивалась с такой проблемой лично, и знаю, о чем пишу. Нет, не комментарий глупый, а барышни эти глупые безбожно. И значит, не такое уж хорошее воспитание, только и всего.

Алина
#52
Гость

Ну вроде подкидывает ей, когда ей надо. Маникюр))) у нее один визит в парикмахерскую меньше 3-5 тыщ не обходится. Мне такая: мам, ты только ему не говори, сколько это стоит или то; ему поплохеет). Дети, ей богу. Ну меня только одно во всей этой истории утешает: немножко узнает как быть самостоятельной и как деньги зарабатываются. Такая смешная: устроилась в магазин одежды, сетевой. Там график удобный для учебы и трудоустройство официальное. Довольная такая: ой, меня директор хвалит, ой меня на повышение отправляют... Господи; тот директор в тихом шоке - у них отродясь такие не работают. Я зашла на работу к ней, как раз директора застала - та смеётся; вот, говорит, у нас условия хорошие, и рост карьерный, и коллектив стабильный, и всё по ТК))) Ясен пень; моя им за три месяца выручку так подняла, что весь коллектив на более выгодный тариф перевели; коэффициент зарплаты повысили - он сколько работали, никак не могли показатели добить. Понятное дело - моя быстренько всем подружкам и друзьям растрезвонила, что ей НАДО. Ну, он и двинули за покупками)) им какая разница, футболкой больше, футболкой меньше. Я со смеху помираю над ней: "мам, мне надо показатели добить немножко, давай мне пару рубашек заодно купим, а то у меня кончились). Короче, работает. Ну, ладно - пусть. Пока учится, всё равно чем-то серьёзным не пригрузишь её, а тут типа при деле). Директор балдежная такая; тоже смеётся с неё - но помогает в плане всяких поощрений, спасибо ей. У моей и нос кверху - оценили ее старания).

Почитала я Ваши комментарии и вспомнила одну ситуацию из жизни знакомой семьи моих родителей.
Так вот там женщина всю жизнь прожила замужем за очень обеспеченным мужчиной, есть дочь. И её она настроила как раз в таком духе, что муж должен быть исключительно обеспеченным, образованным, без прошлого и пылинки сдувать с жены. Она свою дочь дорого одевала уже со школы, водила по светским местам и читала с ней глянцевые журналы про звёзд целенаправленно. Пока дочь была молоденькая, за ней ухлестывали богатенькие женихи, но она всё приценивалась, выбирала. Были там самые разные интрижки с папиками и мажориками. Лет с 30-ти она, так и не выйдя замуж, начала сама бегать за симпатичными мажориками, которые уже потеряли к ней интерес. По итогу замуж она вышла в 35 за какого-то разведенного, с детьми, с крошечной ЗП, из съемной однушки, чтобы уже просто хоть кого-то зацепить, т.к. после 30-ти её мама забила тревогу, что "приличная девушка уже в эти годы должна быть замужем".
Эта история о том, как мать лишила свою дочь возможности свободного выбора своими рекомендациями, которые ей казались правильными. В итоге дочь оказалась товаром на рынке, который должен был быть удачно продан, но что-то пошло не так. В итоге брак ни по расчёту, ни по любви.
Моё мнение, что надо оставить детей в покое, это их опыт, пускай учатся планировать семейный бюджет, ссорятся и мирятся, вместе учатся жизни, тем более, что оба работают. А воспитывать в дочери инфантильность, чтобы она "жила на лайте" и искала удачную партию – это неблагодарное дело для родителей, на мой взгляд. Но это моё мнение, на истину не претендую.

Сиреневая Даль и перламутр
#53
Алина

Почитала я Ваши комментарии и вспомнила одну ситуацию из жизни знакомой семьи моих родителей.
Так вот там женщина всю жизнь прожила замужем за очень обеспеченным мужчиной, есть дочь. И её она настроила как раз в таком духе, что муж должен быть исключительно обеспеченным, образованным, без прошлого и пылинки сдувать с жены. Она свою дочь дорого одевала уже со школы, водила по светским местам и читала с ней глянцевые журналы про звёзд целенаправленно. Пока дочь была молоденькая, за ней ухлестывали богатенькие женихи, но она всё приценивалась, выбирала. Были там самые разные интрижки с папиками и мажориками. Лет с 30-ти она, так и не выйдя замуж, начала сама бегать за симпатичными мажориками, которые уже потеряли к ней интерес. По итогу замуж она вышла в 35 за какого-то разведенного, с детьми, с крошечной ЗП, из съемной однушки, чтобы уже просто хоть кого-то зацепить, т.к. после 30-ти её мама забила тревогу, что "приличная девушка уже в эти годы должна быть замужем".
Эта история о том, как мать лишила свою дочь возможности свободного выбора своими рекомендациями, которые ей казались правильными. В итоге дочь оказалась товаром на рынке, который должен был быть удачно продан, но что-то пошло не так. В итоге брак ни по расчёту, ни по любви.
Моё мнение, что надо оставить детей в покое, это их опыт, пускай учатся планировать семейный бюджет, ссорятся и мирятся, вместе учатся жизни, тем более, что оба работают. А воспитывать в дочери инфантильность, чтобы она "жила на лайте" и искала удачную партию – это неблагодарное дело для родителей, на мой взгляд. Но это моё мнение, на истину не претендую.

Просто её матери повезло, как везёт единицам, а у дочери судьба другая да и мужчины сейчас отличаются от поколения её папы.

Алина
#54
Сиреневая Даль и перламутр

Просто её матери повезло, как везёт единицам, а у дочери судьба другая да и мужчины сейчас отличаются от поколения её папы.

Не соглашусь. Сейчас много интересных во всех отношениях мужчин, тем более для благополучных девушек. Но девушка должна сама выбирать типаж жениха и сама принимать жизненные решения. Всю жизнь думать за своего ребёнка не получится и рано или поздно стремление дочери к связи по любви возьмёт своё, даже если сейчас она выйдет замуж из расчёта "идеальный муж, как сын маминой подруги".
Тем более, еще большую роль играют качества самой девушки. Мамы-то всегда своих дочерей считают самыми красивыми, умными, золотыми. А вот вопрос ещё, каковы эти дочери в жизни, чтобы прям уверенно претендовать на принцев. Настолько ли внешне привлекательны, харизматичны, умны и очаровательны? Ведь обеспеченность родителей не гарантирует того, что девушка сексуально привлекательна для мужчин или очень развита и харизматична.

Гость
#55
Алина

Почитала я Ваши комментарии и вспомнила одну ситуацию из жизни знакомой семьи моих родителей.
Так вот там женщина всю жизнь прожила замужем за очень обеспеченным мужчиной, есть дочь. И её она настроила как раз в таком духе, что муж должен быть исключительно обеспеченным, образованным, без прошлого и пылинки сдувать с жены. Она свою дочь дорого одевала уже со школы, водила по светским местам и читала с ней глянцевые журналы про звёзд целенаправленно. Пока дочь была молоденькая, за ней ухлестывали богатенькие женихи, но она всё приценивалась, выбирала. Были там самые разные интрижки с папиками и мажориками. Лет с 30-ти она, так и не выйдя замуж, начала сама бегать за симпатичными мажориками, которые уже потеряли к ней интерес. По итогу замуж она вышла в 35 за какого-то разведенного, с детьми, с крошечной ЗП, из съемной однушки, чтобы уже просто хоть кого-то зацепить, т.к. после 30-ти её мама забила тревогу, что "приличная девушка уже в эти годы должна быть замужем".
Эта история о том, как мать лишила свою дочь возможности свободного выбора своими рекомендациями, которые ей казались правильными. В итоге дочь оказалась товаром на рынке, который должен был быть удачно продан, но что-то пошло не так. В итоге брак ни по расчёту, ни по любви.
Моё мнение, что надо оставить детей в покое, это их опыт, пускай учатся планировать семейный бюджет, ссорятся и мирятся, вместе учатся жизни, тем более, что оба работают. А воспитывать в дочери инфантильность, чтобы она "жила на лайте" и искала удачную партию – это неблагодарное дело для родителей, на мой взгляд. Но это моё мнение, на истину не претендую.

Да понятно) я с Вами согласна полностью. Просто, конечно же, в душе каждому хочется, чтобы его ребенку жилось легче, чем ему в своё время. Особенно когда ты вот этими вот руками создавал для это возможности и условия)). Но правда в том, что на то она и личная жизнь, чтобы человек ее сам на своём личном опыте прожил. Потому вздыхаем и молчим)). Что будет, то и будет, от всего не застрахуешься и соломы на каждый шаг не хватит все равно).

Алина
#56
Гость

Да понятно) я с Вами согласна полностью. Просто, конечно же, в душе каждому хочется, чтобы его ребенку жилось легче, чем ему в своё время. Особенно когда ты вот этими вот руками создавал для это возможности и условия)). Но правда в том, что на то она и личная жизнь, чтобы человек ее сам на своём личном опыте прожил. Потому вздыхаем и молчим)). Что будет, то и будет, от всего не застрахуешься и соломы на каждый шаг не хватит все равно).

Я Вас полностью понимаю. Я сама мама девочки, просто моя ещё маленькая.
Мы с мужем тоже живём обеспеченно, поэтому и я переживаю, как в будущем сложится судьба моего ребёнка.
Но по своему опыту могу сказать так: в молодости нагуляться надо и по любви, нужно пережить первые страстные отношения, разочарования, расставания, обман, счастье, эйфорию самостоятельности и многое другое, чтобы потом сделать уже зрелый выбор мужчины для жизни.
Кто-то к этому приходит уже с ребёнком от предыдущего брака или после парочки разводов, кстати, и от этого никто не застрахован, это жизнь.
Я не знаю, существуют ли молодые ровесники 21-23 года, которые обеспечивают своих дам (я про таких только здесь на форуме читаю), но меня в своё время задаривали букетами, поездками и айфонами последних моделей только мужчины, которые гораздо старше меня (35-40 лет, извините), а с ровесниками было просто весело и хорошо. Поэтому на данный момент я избавилась от иллюзий, что в 23 года надо выходить замуж за ровесника-бизнесмена, т.к. в 21-23 года парень может только из родительского кошелька брать деньги на лакшери жизнь с девушкой. Так как клёвый образ жизни даже в регионе – это 200000 рублей в месяц минимум (питание в ресторанах и с доставки, услуги косметологов, приличная одежда, горнолыжка, море пару раз в год, оплата хорошего жилья). Очевидно, что таких денег у мальчиков после института нет.
Ну за редким исключением вроде Аяза Шабутдинова))) Но, извините, за такими и очередь из девушек до Китая, и не факт, что именно с таким парнем у моей дочери возникнут чувства.

Гость
#57
Алина

Я Вас полностью понимаю. Я сама мама девочки, просто моя ещё маленькая.
Мы с мужем тоже живём обеспеченно, поэтому и я переживаю, как в будущем сложится судьба моего ребёнка.
Но по своему опыту могу сказать так: в молодости нагуляться надо и по любви, нужно пережить первые страстные отношения, разочарования, расставания, обман, счастье, эйфорию самостоятельности и многое другое, чтобы потом сделать уже зрелый выбор мужчины для жизни.
Кто-то к этому приходит уже с ребёнком от предыдущего брака или после парочки разводов, кстати, и от этого никто не застрахован, это жизнь.
Я не знаю, существуют ли молодые ровесники 21-23 года, которые обеспечивают своих дам (я про таких только здесь на форуме читаю), но меня в своё время задаривали букетами, поездками и айфонами последних моделей только мужчины, которые гораздо старше меня (35-40 лет, извините), а с ровесниками было просто весело и хорошо. Поэтому на данный момент я избавилась от иллюзий, что в 23 года надо выходить замуж за ровесника-бизнесмена, т.к. в 21-23 года парень может только из родительского кошелька брать деньги на лакшери жизнь с девушкой. Так как клёвый образ жизни даже в регионе – это 200000 рублей в месяц минимум (питание в ресторанах и с доставки, услуги косметологов, приличная одежда, горнолыжка, море пару раз в год, оплата хорошего жилья). Очевидно, что таких денег у мальчиков после института нет.
Ну за редким исключением вроде Аяза Шабутдинова))) Но, извините, за такими и очередь из девушек до Китая, и не факт, что именно с таким парнем у моей дочери возникнут чувства.

Да вообще чужая душа потёмки, даже если это душа твоего ребенка. Воспитываешь, стараешься, учишь... А потом человек начинает сам формировать свою жизнь, и здесь важно вовремя остановиться и понять, что существуют границы личности. Единственное, когда я жёстко вмешивалась - это когда реально случилось, что привязался по-настоящему неблагополучный мужик, ещё и старше. Там я насмерть встала; и надо сказать, он меня быстро понял, хватило одного телефонного разговора. Но это был вопрос жизни и будущего дочери, и я считаю, что в таких обстоятельствах родители обязаны вмешиваться, чтобы обеспечить элементарную безопасность ребенка. Молодой человек, едва достигший совершеннолетия, всё-таки ещё не так хорошо ориентируется в жизни, и может стать жертвой манипуляций настоящего негодяя. Поэтому и в вопросах границ существует некая относительность, в зависимости от обстоятельств. Дочь в дальнейшем неоднократно благодарила меня за вмешательство в такой момент. Хотя в самой ситуации глотку рвала, что я лезу в её личное пространство).

Алина
#58
Гость

Да вообще чужая душа потёмки, даже если это душа твоего ребенка. Воспитываешь, стараешься, учишь... А потом человек начинает сам формировать свою жизнь, и здесь важно вовремя остановиться и понять, что существуют границы личности. Единственное, когда я жёстко вмешивалась - это когда реально случилось, что привязался по-настоящему неблагополучный мужик, ещё и старше. Там я насмерть встала; и надо сказать, он меня быстро понял, хватило одного телефонного разговора. Но это был вопрос жизни и будущего дочери, и я считаю, что в таких обстоятельствах родители обязаны вмешиваться, чтобы обеспечить элементарную безопасность ребенка. Молодой человек, едва достигший совершеннолетия, всё-таки ещё не так хорошо ориентируется в жизни, и может стать жертвой манипуляций настоящего негодяя. Поэтому и в вопросах границ существует некая относительность, в зависимости от обстоятельств. Дочь в дальнейшем неоднократно благодарила меня за вмешательство в такой момент. Хотя в самой ситуации глотку рвала, что я лезу в её личное пространство).

Ну да, в этом случае стоит вмешаться. Думаю, есть и настоящие альфонсы, у которых единственная любовь – это любовь к чужим деньгам 😏

Гость
#59
Автор

чем бы они там не взяли, но девушка остается одна с ребенком, при родителях... а он живет себе так как и привык - сам для себя и ради себя

А вам тошно что ли?

Гость
#60
Алина

Ну да, в этом случае стоит вмешаться. Думаю, есть и настоящие альфонсы, у которых единственная любовь – это любовь к чужим деньгам 😏

И это тоже. Взрослые-то бабы ведутся на таких, а уж про молодых и говорить нечего. Я, с другой стороны, рада, что дочка пытается жить самостоятельно и работает. Крепче будет; да и жизнь надо посмотреть с разных сторон, чтобы ценить то, что она тебе даёт. А то "хочу айфон" тоже такая себе позиция. Полно таких ду.р, не хочу, чтобы моя в те же ряды вступала. Хочешь пальчиком наманикюренным тыкать в хотелки - заработай себе сама хотя бы на этот самый маникюр. А там и тыкать расхочется; будешь вести себя прилично, а не вот это всё. Парадокс)).

Гость
#61

Они просто хотели пристроиться и жить, а оказалось что там надо работать.

Лентяй
#62
Гость

И это тоже. Взрослые-то бабы ведутся на таких, а уж про молодых и говорить нечего. Я, с другой стороны, рада, что дочка пытается жить самостоятельно и работает. Крепче будет; да и жизнь надо посмотреть с разных сторон, чтобы ценить то, что она тебе даёт. А то "хочу айфон" тоже такая себе позиция. Полно таких ду.р, не хочу, чтобы моя в те же ряды вступала. Хочешь пальчиком наманикюренным тыкать в хотелки - заработай себе сама хотя бы на этот самый маникюр. А там и тыкать расхочется; будешь вести себя прилично, а не вот это всё. Парадокс)).

Ну не знаю, если бы мои родители были богатые я бы вообще противным трудом бы даже не занимался. Нафига? Есть куча куда более интересных вещей. А им чё жалко денег детяти дать?

Гость
#63

Есть такие девушки, которые дают типа по любви, дaвалки.
Все у них заканчивается как вы описали.
Нормальная девушка обязана быть меркантильной и выбрать хорошо зарабатывающего мужа,а не абы кого. Пример, Нюша.
К ней подкатывал альфонс Крид, но поскольку она не умственно-отсталая,то вышла замуж за другого ,за политика.

Автор
#64
Гость

Почему? Вы считаете, что нормальные родители в ситуации, когда ребенок очевидно попадает в зону риска, не в состоянии найти возможность ему это донести? Пусть даже в острой форме. Я сталкивалась с такой проблемой лично, и знаю, о чем пишу. Нет, не комментарий глупый, а барышни эти глупые безбожно. И значит, не такое уж хорошее воспитание, только и всего.

СталкиваЛАСЬ ? ты уверен что ты СталкиваЛАСЬ
Я уже сказала чтобы ты тему прочитал сначала, прежде чем вопросы задавать "а что? а это что я имею ввиду?". Написано все чтобы ты читал
Все что уже тобою написано в моей теме читать не хочу
Я автор и не хочу видеть глупые комментарии, той особы что читать не умеет

Автор
#65
Гость

Почему? Вы считаете, что нормальные родители в ситуации, когда ребенок очевидно попадает в зону риска, не в состоянии найти возможность ему это донести? Пусть даже в острой форме. Я сталкивалась с такой проблемой лично, и знаю, о чем пишу. Нет, не комментарий глупый, а барышни эти глупые безбожно. И значит, не такое уж хорошее воспитание, только и всего.

если тебе сам автор темы сказал
че ты дальше-то пишешь

Алина
#66
Гость

Есть такие девушки, которые дают типа по любви, дaвалки.
Все у них заканчивается как вы описали.
Нормальная девушка обязана быть меркантильной и выбрать хорошо зарабатывающего мужа,а не абы кого. Пример, Нюша.
К ней подкатывал альфонс Крид, но поскольку она не умственно-отсталая,то вышла замуж за другого ,за политика.

Кому обязана? Тут все понтуются, а в жизни "выбирать" себе мужа среди обеспеченных могут единицы из девушек.
Нюша – знаменитость федерального масштаба. А всякие Маши из регионов делают выбор между тридцатипятилетним вахтовиком с ЗП 70 тысяч и ровесником-студентом с ЗП 25, который работает барменом.
А реально состоятельных мужчин еще добиться надо, а не просто "выбрать". Поэтому и выбирают девушки хотя бы по любви.

Гость
#70
Алина

Я Вас полностью понимаю. Я сама мама девочки, просто моя ещё маленькая.
Мы с мужем тоже живём обеспеченно, поэтому и я переживаю, как в будущем сложится судьба моего ребёнка.
Но по своему опыту могу сказать так: в молодости нагуляться надо и по любви, нужно пережить первые страстные отношения, разочарования, расставания, обман, счастье, эйфорию самостоятельности и многое другое, чтобы потом сделать уже зрелый выбор мужчины для жизни.
Кто-то к этому приходит уже с ребёнком от предыдущего брака или после парочки разводов, кстати, и от этого никто не застрахован, это жизнь.
Я не знаю, существуют ли молодые ровесники 21-23 года, которые обеспечивают своих дам (я про таких только здесь на форуме читаю), но меня в своё время задаривали букетами, поездками и айфонами последних моделей только мужчины, которые гораздо старше меня (35-40 лет, извините), а с ровесниками было просто весело и хорошо. Поэтому на данный момент я избавилась от иллюзий, что в 23 года надо выходить замуж за ровесника-бизнесмена, т.к. в 21-23 года парень может только из родительского кошелька брать деньги на лакшери жизнь с девушкой. Так как клёвый образ жизни даже в регионе – это 200000 рублей в месяц минимум (питание в ресторанах и с доставки, услуги косметологов, приличная одежда, горнолыжка, море пару раз в год, оплата хорошего жилья). Очевидно, что таких денег у мальчиков после института нет.
Ну за редким исключением вроде Аяза Шабутдинова))) Но, извините, за такими и очередь из девушек до Китая, и не факт, что именно с таким парнем у моей дочери возникнут чувства.

Живете обеспеченно, поэтому переживаите. А если живут не так обеспеченно, то не переживают мамы?! Вы так уверены , что мужик из богатой семьи подарит вашей дочке СЧАСТЬЕ?! Может стоит присмотреться и к другим ценностям в жизни?. Или хотя бы понять, что они существуют. В одном согласна, что ровесник в 20-23 не задарит подарками. Тут уж девочки продают свою молодость папикам. Мужикам постарше. У каждного свой выбор.

Гость
#72
Алина

В моем понимании состоявшиеся – это мужчины с реально высоким доходом, который позволяет не беспокоиться семье за завтрашний день. Это доход минимум 200 тысяч для региона на семью. И это необязательно мужчина старичок, это может быть и 27-30-летний мужчина.
К слову, мы с мужем сами всего добились и я работаю на равных.
Если внимательно прочитаете мои комментарии, то увидите, что я одинаково понимаю и позицию тех, кто переживает за ребёнка в плане неудачного брака и позицию, что все-таки хочется, чтобы ребенок имел выбор и мог жить с кем-то именно по любви.
А про "Машек" я написала в ответ на комментарий, где как раз говорится, что видите ли девушки, которые по любви живут, – лоху*ки, а все обязаны по расчёту ВЫБРАТЬ ОБЕСПЕЧЕННОГО МУЖЧИНУ.
Вы сами пишете о том, что у нас полстраны "Машек". У нас их не полстраны, а 90%, скажу Вам я. И поэтому я не понимаю понтов, когда тут кто-то пишет, что девушки обязаны выбрать обеспеченного. Из кого выбирать-то? Уж лучше по любви иногда, ничего плохого в этом не вижу.
Это моя позиция.

Ваша правда. Главное, чтобы это "по любви" подольше длилось и поменьше приносило бы хлопот). А то молодежь с этой любовью порой таких глупостей наделывает, что потом полжизни разгребают. Эх... Сложная это штука - личная жизнь).

Алина
#73
Гость

Ваша правда. Главное, чтобы это "по любви" подольше длилось и поменьше приносило бы хлопот). А то молодежь с этой любовью порой таких глупостей наделывает, что потом полжизни разгребают. Эх... Сложная это штука - личная жизнь).

Да. Но мне кажется, что современная девушка на протяжении жизни и чисто по любви с кем-то живёт и встречается, и по расчёту в какие-то периоды жизни. И дай бог в итоге находит что-то среднее для себя 🙏🏻
Я сужу по себе и подругам. У всех сначала был опыт по любви с хулиганистыми небогатыми парнями, потом пытались по расчёту кого-нибудь найти для брака, но не выдержали таких отношений. В итоге у всех что-то среднее, да и сами уже стали зарабатывать.
Что будет дальше, сами не знаем, мы ещё молодые. А уж про дочку тем более рано загадывать 🙂
Жизнь непредсказуема))

Автор
#74
Гость

Ваша правда. Главное, чтобы это "по любви" подольше длилось и поменьше приносило бы хлопот). А то молодежь с этой любовью порой таких глупостей наделывает, что потом полжизни разгребают. Эх... Сложная это штука - личная жизнь).

зачем вы отвечаете ему? это больной человек который все пишет и пишет в моей теме. Ему заниматься нечем - вон сколько настрачивает
Он сам задает вопросы и сам же на них отвечает

Алина
#75
Автор

зачем вы отвечаете ему? это больной человек который все пишет и пишет в моей теме. Ему заниматься нечем - вон сколько настрачивает
Он сам задает вопросы и сам же на них отвечает

Больная – видимо, Вы. А здесь все темы общественные и участвовать в обсуждении могут все пользователи.
Вас задевает, что с Вами не все соглашаются, поэтому Вы беситесь.
Почитайте свои посты и комментарии, прежде чем оскорблять других. Удачи!

Автор
#76
Алина

Больная – видимо, Вы. А здесь все темы общественные и участвовать в обсуждении могут все пользователи.
Вас задевает, что с Вами не все соглашаются, поэтому Вы беситесь.
Почитайте свои посты и комментарии, прежде чем оскорблять других. Удачи!

а теперь столько уважения появилось, теперь на Вы
ты пишешь в общественной теме не по теме
изливаешь свое ***
мне вцелом твоя манера разговора не вызывает уважения

Алина
#77
Автор

а теперь столько уважения появилось, теперь на Вы
ты пишешь в общественной теме не по теме
изливаешь свое ***
мне вцелом твоя манера разговора не вызывает уважения, иди поучись как себя ведут, в твои то годы, с такими мозгами

Если Вы перечитаете мои ответы, то увидите, что я везде общаюсь на Вы.
Тема Вашего поста – неравные отношения в финансовом плане. И люди здесь не обязаны именно Вам поддакивать, какие "плохие те парни, которые женились на богатых девушках", а могут и другие мысли высказывать на эту тему.
Я общаюсь вежливо со всеми, без мата, в отличие от Вас.
Поэтому учиться общаться надо Вам.
А если хотите мой комментарий именно по Вашему вопросу – то Вы просто завидуете, что каким-то парням удалось улучшить свою жизнь за счёт удачного брака и только и ждёте, чтобы все поддакивали.
Здесь есть интересные собеседники со своими историями, но это не Вы. Поэтому продолжайте беситься дальше.

Гость
#78
Алина

Если Вы перечитаете мои ответы, то увидите, что я везде общаюсь на Вы.
Тема Вашего поста – неравные отношения в финансовом плане. И люди здесь не обязаны именно Вам поддакивать, какие "плохие те парни, которые женились на богатых девушках", а могут и другие мысли высказывать на эту тему.
Я общаюсь вежливо со всеми, без мата, в отличие от Вас.
Поэтому учиться общаться надо Вам.
А если хотите мой комментарий именно по Вашему вопросу – то Вы просто завидуете, что каким-то парням удалось улучшить свою жизнь за счёт удачного брака и только и ждёте, чтобы все поддакивали.
Здесь есть интересные собеседники со своими историями, но это не Вы. Поэтому продолжайте беситься дальше.

Да автор просто не очень талантливый тролль)). Но тема и вправду интересная, так что пишем себе дальше, вот и всё! Чуть позже напишу ещё пару историй по теме обсуждения

Автор
#79
Алина

Если Вы перечитаете мои ответы, то увидите, что я везде общаюсь на Вы.
Тема Вашего поста – неравные отношения в финансовом плане. И люди здесь не обязаны именно Вам поддакивать, какие "плохие те парни, которые женились на богатых девушках", а могут и другие мысли высказывать на эту тему.
Я общаюсь вежливо со всеми, без мата, в отличие от Вас.
Поэтому учиться общаться надо Вам.
А если хотите мой комментарий именно по Вашему вопросу – то Вы просто завидуете, что каким-то парням удалось улучшить свою жизнь за счёт удачного брака и только и ждёте, чтобы все поддакивали.
Здесь есть интересные собеседники со своими историями, но это не Вы. Поэтому продолжайте беситься дальше.

тема моя, ситуация моя. **** твой
эти парни мои друзья и живут сейчас лично для себя, и на данный момент не в доме с женой той

Гость
#80
Автор

тема моя, ситуация моя. **** твой
эти парни мои друзья и живут сейчас лично для себя, и на данный момент не в доме с женой той

Ну так и в чем повод-то для обсуждения, по-Вашему?) Эгоисты и двуличные встречаются среди самых разных категорий, независимо от материального благосостояния.

Гость
#81
Автор

тема моя, ситуация моя. **** твой
эти парни мои друзья и живут сейчас лично для себя, и на данный момент не в доме с женой той

И к слову, у Вас специфический круг общения. Скажи мне, кто твой друг, как говорится...

Аристарх
#82

А куда девушки смотрят?

Гость
#83
Алина

А вообще в большинстве случаев устойчивые пары складываются именно при равных исходниках. А мезальянсы часто распадаются – это норма.

Совершенно согласна с Алиной.Посмотрите в королевской семье мезальянс и еще какой. И что из этого получилось.Принц Гарри скорее всего избалован и духом слаб.

Фотина
#84
Гость

Живете обеспеченно, поэтому переживаите. А если живут не так обеспеченно, то не переживают мамы?! Вы так уверены , что мужик из богатой семьи подарит вашей дочке СЧАСТЬЕ?! Может стоит присмотреться и к другим ценностям в жизни?. Или хотя бы понять, что они существуют. В одном согласна, что ровесник в 20-23 не задарит подарками. Тут уж девочки продают свою молодость папикам. Мужикам постарше. У каждного свой выбор.

Согласна с ВАми. Половина "мажориков" из обеспеченных семей ничего из себя не представляют. Случаи,когда никакого счастья с такими девушки не получают., не редки. Мало того, часто эти мальчики с несуразными амбициями и придурью. А еще чаще- без родительских денег и связей- вовсе нули. Так что это большая лотерея- удачно выдать замуж девушку, чтобы и в любви жила и деньги были.

Гость
#85
Гость

Совершенно согласна с Алиной.Посмотрите в королевской семье мезальянс и еще какой. И что из этого получилось.Принц Гарри скорее всего избалован и духом слаб.

Да нет, конечно. Всё не так просто, как нам, далёким от королевских обиходов, кажется, и не так сахарно. Я думаю, у Гарри просто не осталось выбора. Он - единственный гарант безопасности ду.ры-жены. как ни крути, она мать его детей. И он хорошо помнит о судьбе своей матери. Поэтому у них не сходит с языка тема охраны, если Вы заметили из интервью. Это, имхо, и есть самый важный "сигнал", который Гарри передает тем, кто должен это слышать. Не духом он слаб, а слишком много на себя по горячности юношеской взвалил - но пока, как видно, тянет; в этом молодец. Вопрос только в соотношении возможностей.

Гость
#86
Алина

Парни такие же меркантильные, как и некоторые девушки, поверьте).

Ну, в отличие от огромной толпы силиконовых клубных уточек в поисках папика, тут придется ещё поискать, на самом деле. В целом для большинства мужчин это не характерно. И если вам такие часто встречались, значит вы их и искали.
Признавайтесь, в отношениях любите "поиграть в мамочку"?)

Алина
#87
Гость

Ну, в отличие от огромной толпы силиконовых клубных уточек в поисках папика, тут придется ещё поискать, на самом деле. В целом для большинства мужчин это не характерно. И если вам такие часто встречались, значит вы их и искали.
Признавайтесь, в отношениях любите "поиграть в мамочку"?)

С чего Вы взяли, что мне такие часто встречались именно в отношениях?
Тут одного форума достаточно, чтобы оценить масштабы того, как ловко мужики подселяются к женщинам на квартиры, клянчат денег в долг "на лечение мамы и бизнес" и просят взять кредит себе на машину.
А в жизни я встречала таких товарищей среди персональных тренеров (только так продадутся) и есть у одной подруги знакомый – полуальфонс из серии "а мне моя айфон подарила на ДР".

Гость
#88
Алина

С чего Вы взяли, что мне такие часто встречались именно в отношениях?
Тут одного форума достаточно, чтобы оценить масштабы того, как ловко мужики подселяются к женщинам на квартиры, клянчат денег в долг "на лечение мамы и бизнес" и просят взять кредит себе на машину.
А в жизни я встречала таких товарищей среди персональных тренеров (только так продадутся) и есть у одной подруги знакомый – полуальфонс из серии "а мне моя айфон подарила на ДР".

Короче, личного опыта зеро, лишь фирма ОБС и форумы на которых половина вранье, а вторая - истории со слов одной стороны конфликта. И говорите, что вам нужно доверять в этом вопросе?) Вы меня разочаровали, если честно))))
Я думал будет убойная личная история о личном бизнесе, своей квартире и толпах альфонсов у вашей двери)

Гость
#89
Лентяй

Это в 20 лет, а как под 30-ху будет, так ещё сами найдут и доплатят.😀

Если богатенькие папаня с маманей не подсуетились отдать дочурку пораньше, то к 30-ти у богатенькой уже двое спиногрызов, зачатых от дагестанца по пьяни в толчке клуба, а папаша ищет кому бы втюхать свою ***, бывшую кокаинщицу)

Гость
#90
Гость

Если богатенькие папаня с маманей не подсуетились отдать дочурку пораньше, то к 30-ти у богатенькой уже двое спиногрызов, зачатых от дагестанца по пьяни в толчке клуба, а папаша ищет кому бы втюхать свою ***, бывшую кокаинщицу)

У Вас де.бильные представления о жизни обеспеченных людей. Не стоит иметь с ними дела; ничего путного не получится. Держитесь ровни.

Гость
#91
Гость

У Вас де.бильные представления о жизни обеспеченных людей. Не стоит иметь с ними дела; ничего путного не получится. Держитесь ровни.

Обеспеченность бывает разная) Мой бизнес - небольшая, на 5 коттеджей агроусадьба в пригороде и 5 гектаров земли с лесополосой. Тоже на достаток не жалуюсь как бы)) Занимаюсь её обслуживанием и хозяйством сам с парой помощников. В понимании куколок вроде вас я, наверное, достатка не имею, раз работаю руками, а в автопарке у меня пара нивок да сельхозтехника, а не кайены)))
Дело не в деньгах, а в людях.
А представления у меня нормальные. Я изрядно повидал таких дочурок, ибо по-молодости с ними же папкины деньги и прожигал, пока не получил по голове, фигурально выражаясь. Мне мозгов хватило что-то изменить. А эти, которых вовремя не выпихнули замуж, мотают сопли со своими детёнышами на ше у папки с мамкой.

Гость
#92
Гость

Обеспеченность бывает разная) Мой бизнес - небольшая, на 5 коттеджей агроусадьба в пригороде и 5 гектаров земли с лесополосой. Тоже на достаток не жалуюсь как бы)) Занимаюсь её обслуживанием и хозяйством сам с парой помощников. В понимании куколок вроде вас я, наверное, достатка не имею, раз работаю руками, а в автопарке у меня пара нивок да сельхозтехника, а не кайены)))
Дело не в деньгах, а в людях.
А представления у меня нормальные. Я изрядно повидал таких дочурок, ибо по-молодости с ними же папкины деньги и прожигал, пока не получил по голове, фигурально выражаясь. Мне мозгов хватило что-то изменить. А эти, которых вовремя не выпихнули замуж, мотают сопли со своими детёнышами на ше у папки с мамкой.

Ну, я и говорю, не очень повезло от рождения с кругом общения, это случается. В приличных семьях принято ещё учить приоритетам, дети там, неважно, мальчики или девочки, не проматывают мамы-папенькины денежки, а учатся и получают хорошее образование и профессию. А вот агробизнес это очень достойно. Хорошее дело, но очень, очень хлопотное! Вам точно девочка из оранжереи не подойдёт; надо сельхоз-угодья охватывать, где-нибудь там невесту придётся искать.

Алина
#93
Гость

Короче, личного опыта зеро, лишь фирма ОБС и форумы на которых половина вранье, а вторая - истории со слов одной стороны конфликта. И говорите, что вам нужно доверять в этом вопросе?) Вы меня разочаровали, если честно))))
Я думал будет убойная личная история о личном бизнесе, своей квартире и толпах альфонсов у вашей двери)

Спасибо, мне такой личный опыт не нужен.
А фантазировать на форуме – это Ваш удел. Соревноваться в этом с Вами даже не буду пытаться.

Гость
#94
Гость

Ну, я и говорю, не очень повезло от рождения с кругом общения, это случается. В приличных семьях принято ещё учить приоритетам, дети там, неважно, мальчики или девочки, не проматывают мамы-папенькины денежки, а учатся и получают хорошее образование и профессию. А вот агробизнес это очень достойно. Хорошее дело, но очень, очень хлопотное! Вам точно девочка из оранжереи не подойдёт; надо сельхоз-угодья охватывать, где-нибудь там невесту придётся искать.

По образованию я, кстати, конфликт-менеджер, правда недоучка, выгнанный с 4 курса)))
Сейчас подумываю доучиться на психологии. Потому, кстати, и ещё от скуки и назойливости яндекса и почитываю эту клоаку)) И как друг мой Зигмунд, просто офигеваю от вашего племени)

Гость
#95
Гость

По образованию я, кстати, конфликт-менеджер, правда недоучка, выгнанный с 4 курса)))
Сейчас подумываю доучиться на психологии. Потому, кстати, и ещё от скуки и назойливости яндекса и почитываю эту клоаку)) И как друг мой Зигмунд, просто офигеваю от вашего племени)

Дак и надо доучиться) а то так и будете, как бедный Зигмунд, циклиться исключительно на искажениях))) ширше и глубже надо смотреть на племя незнакомое!) Клариссу Эстес посмотрите хоть бы для разнообразия кругозора. Ну и вообще... Источники, как говорится. Всё беды от недо... Лучше уж вовсе не учиться, чем наполовину. А то часть теории зашла, а системное восприятие того. Не уродилось. Вы ж не станете частично снять у себя в имении? Это что ж вырастет за урожай. Так и с образованием. Оно или есть - или нет. Немножко есть - это означает, его нет. А кажется, что вроде же учился - стало быть, не может не быть) вот и вся этимология, такая фигня.

Крокодилова
#96

Неполная семья НЕ РАВНО неблагополучной! Ты хочешь сказать, что в семейке, где есть матерящаяся диванная особь, дела идут лучше, чем у одинокой мамы?))
Самые гадкие мои знакомые выросли там, где папаша не видел берегов, а все мужчины, которых воспитали разведённые мамы, - трудяги и очень уважают женщин.

Гость
#104
Крокодилова

Неполная семья НЕ РАВНО неблагополучной! Ты хочешь сказать, что в семейке, где есть матерящаяся диванная особь, дела идут лучше, чем у одинокой мамы?))
Самые гадкие мои знакомые выросли там, где папаша не видел берегов, а все мужчины, которых воспитали разведённые мамы, - трудяги и очень уважают женщин.

Уважать женщин и быть соплежуем (а парни, в воспитании которых участвует только женщина ими и являются) это не одно и то же)))

Чтобы женщину уважали надо:
а) чтобы она сама себя уважала
б) наличие мозгов, чтобы отсеивать мудаков, а не жить с ними и ныть о своих ***достраданиях.

При чем оба пункта обязательны)))

Гость
#105
Лентяй

Этим девушки не могут конкурировать с послушными красавицами из таких же бедных семей за обеспеченных мужиков, вот и приходится с тем кто попроще. Хотя то что описывает автор чуть ли не мошенничеством отдаёт.

Потрахал красотку на халяву,развёл барышню, чернь.

Гость
#106

Нельзя по 2 людям судить об остальных,необъективно. Каждый получит свой жизненный опыт.А барышня из обеспеченной семьи по любому не уморит ребёнка голодом.( Сами же сделали упор на достаток.) Вдобавок это научит её разбираться в людях. И быть сильнее.Родители не вечны.

Гость
#107
Автор

Да реальные люди, не миллионеры, но семья построила для девушки дом, ремонт полностю, + помогали девушке во всем, + материально помагали
Другая семья полностью пердоставила кваритиру с ремонтом специально для них двоих ремонт был, и конечно же материально помогали еще

не льзя из грязи делать князя он не впитал с детства это а только грязь

Гость
#108
Гость

Автор, на больной мозоль попали) Дочь собирается замуж за парня из семьи гораздо попроще нашей. Устала с ней бороться. Любофф. Капец; дочка красотка, замуж уж такие мужики сватались - ей не надо. А тут - надо. Парень так-то неплохой, вроде; работает, учится, старается, в целом. Но он и близко не привык к тому, что для неё считается обычным. Мы не олигархи, конечно; но все бог знает в каком колене с высшими образованиями, с работой на руководящих должностях.... Короче, то, что называется "приличная семья". Дочь привыкла к определенному образу жизни. Любит отдыхать на море. Тоже учится; вот теперь из-за этой внеплановой самостоятельности ещё и на работу устроилась. Упертая. Оплатили имя подарок путевку на море - он в панике; ни разу не летал, боится. Блин; я не знаю, как тут лучше поступать. Запретить, естественно, ей за него идти - бред; будешь врагом на всю жизнь, любофф вишь ли порушишь. Детей, слава богу, в ближайшие пять лет, сказали, не планируют. Вот, вздыхаем теперь и думаем, чем это всё обернётся. Единственная рациональная версия, которую удалось родить - всячески избегать любого объединения каких-либо активов. Вроде, ему родственники старшие строят какой-то дом - чё там за дом, фиг знает; слава богу, хоть в этом плане дочка в уме, договорились с ней, что замуж - ладно, раз приспичило; но что касается материальной стороны вопроса, девочки налево, мальчики направо. Пока так; а дальше жизнь покажет. Бесполезно свои мозги, нажитые долгими годами и битыми лбами, в юную непуганую голову внедрять. Вы правы; девочки из хороших семей не озабочены вопросом, как выжить и за что получше зацепиться - вот и думают, что могут хоть всю жизнь в любовь играть. Посмотрим, что будет...

это ее жизнь она хочет побыть замужем а не быть за мужем и сама самостоятельно идти вперед по жизнь успехов ей и здоровья не мешайте ей просто будете рядом

Гость
#109

Тьфу на вас! Вот прямо. если мама одна растила , так и семья неблагополучная. ТЬФУ! Благополучная в вашем понимании семья, где папа и мама, богатство. Папа шляется от мамы. Мама шляется без папы. По другому и не скажешь. Читая вашу ахинею.

Гость
#110

Насмотрелась я на богатенькую невестку у знакомой. И даром не хочу такую.................Все соки выжала невесточка!

Темирхан
#111

По разному бывает в жизни, а девушкам глаза надо иметь.