Гость
Статьи
Пропал интерес к парню

Пропал интерес к парню

Что ж, с парнем встречаемся не так давно, около 5 месяцев. Изначально все было прекрасно. Вежливый, умный, интересный в общении, грамотный и заботливый парень, который привлёк мое внимание именно этими чертами. Но в последние 2, а даже 3 месяца, всё испортилось. Общение значительно сократилось, но и не только в количествах, а тупо перестали говорить о чём-то интересном. «Привет-пока» и максимум «я тебя тоже люблю», - на этом диалог окончен. Пропадать может по 4 дня, бывает и не просматривает смс, а спустя время может написать, что это я ему не писала и не звонила даже. В то время, как мы только познакомились, я общалась с одним парнем, но изначально не придавала этому особого значения. До сих пор общаемся, как друзья, но мне с ним намного интереснее. Пишет часто уже на протяжении полу года. Даже чаще моего собственного парня. С ним веду себя открыто, а с парнем более сковано. Я не понимаю с чем это связано, но я не могу вести себя с моим мужчиной так, как хочется мне. Не знаю о чем общаться, ибо интереса он особого не проявляет. Пыталась о чём-то рассказывать, о том, как прошёл день или какие-то забавные истории, но все напрасно. Что делать я не знаю. Сильно запуталась в своих чувствах.. Чувствую себя виноватой в том, что мне интереснее с другими, нежели с ним. Посоветуйте, пожалуйста, как быть дальше и что вы об этом думаете. Буду благодарна! #отношения

Малия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорить ему, что вы чувствуете, он не умеет читать ваши мысли.

Малия
#2
Гость

Говорить ему, что вы чувствуете, он не умеет читать ваши мысли.

Поверьте, эту тему я открывала не раз, а он, будто и не слышит меня..

Гость
#3
Малия

Поверьте, эту тему я открывала не раз, а он, будто и не слышит меня..

Странно, а почему вы себя чувствуете виноватой? Он к вам не проявляет интереса, а вы виноваты. Не тратьте время зря. Мир огромен и в нем много мужчин, кому вы более интересны, чем «вашему» мужчине. На своем опыте скажу, что бесполезно терять время.

Гость
#4
Малия

Поверьте, эту тему я открывала не раз, а он, будто и не слышит меня..

Ну тем более, все, что могла, ты сделала. Остальное его проблемы. Вперед к новой жизни, и смелее!

Малия
#5
Гость

Ну тем более, все, что могла, ты сделала. Остальное его проблемы. Вперед к новой жизни, и смелее!

Вы чертовски правы, но мне страшно с ним расставаться. Боюсь, что это будет моей виной, а он привык меня в чём-то обвинять. Сейчас мне симпатизирует другой, поэтому я в замешательстве и чувство вины не отпускает...

Гость
#6
Малия

Вы чертовски правы, но мне страшно с ним расставаться. Боюсь, что это будет моей виной, а он привык меня в чём-то обвинять. Сейчас мне симпатизирует другой, поэтому я в замешательстве и чувство вины не отпускает...

Так он специально культивирует в тебе чувство вины. Так легче манипулировать. Не ведись. Чего страшного—то? Тем более, что есть воздыхатель! Вперед и без разговоров. Болото к черту!

#7
Малия

Вы чертовски правы, но мне страшно с ним расставаться. Боюсь, что это будет моей виной, а он привык меня в чём-то обвинять. Сейчас мне симпатизирует другой, поэтому я в замешательстве и чувство вины не отпускает...

У вас нет парня. Забудьте. У него давно другая, а мож вы были просто типа любовницы.

Малия
#8
Гость

Так он специально культивирует в тебе чувство вины. Так легче манипулировать. Не ведись. Чего страшного—то? Тем более, что есть воздыхатель! Вперед и без разговоров. Болото к черту!

Думаю вы правы. Лучше уйти, ибо смысла продолжать нет. Воздыхатель есть и очень хороший. Спасибо вам!

Малия
#9
Please let me know if you have any questions

У вас нет парня. Забудьте. У него давно другая, а мож вы были просто типа любовницы.

Тоже об этом думала🤔 Даже спрашивала, а он отрицает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: