Гость
Статьи
Гостевые отношения

Гостевые отношения

Почему для большинства женщин неприемлимы гостевые отношения,ведь от них одни плюсы-можно расстатся без дележки имущества когда чувства охладеют,женщина перестанет быть служанкой,а мужчина банкоматом,не кто не кому не станет трепать нервы,да и отношения походу станут крепче,так-как будут держатся только на любви.кто-то скажет что страсть и любовь быстро угаснут,дескать так заложено природой,но тогда вабще нелогично связывать себя узами брака,обрекая себя на жизнь с нелюбимым человеком.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики против. Обслуживание бесплатно хотят.

Золотая Рыбка
#2

Я была бы не против. Муж на это не согласится.

#3

Это подходит только успешным людям и то, когда детей нет, так как все должно быть на равных, квартира у каждого своя, деньги и т.д. А то что вы описываете, больше похоже на бедную женщину и богатого мужчину, так женищина потом начнет требовать денег себе, а парень пошлет куда подальше, так как нет обязанности, в итоге расстанутся.

#4
Гость

Мужики против. Обслуживание бесплатно хотят.

При чем здесь мужики, есть разные люди, мужикам наоборот кайф от этого. А про обслуживание достали писать, у меня ни одна девушка не была обслугой, всегда делали все поровну или клиниг, еду заказывали,

#5
Золотая Рыбка

Я была бы не против. Муж на это не согласится.

А почему вам этого хочется? Какие для вас плюсы?

Гость
#6

После двух браков скажу - если и буду вступать в отношения,то только гостевые,на совместное проживание и быт - никогда!

Гость
#7

каша, причём подгорелая, лечись!

Золотая Рыбка
#8
Sasha Kadrov

А почему вам этого хочется? Какие для вас плюсы?

Не сказать, что мне хочется. Против бы не была. Плюсы для меня такие:
1. Меньше готовить/стирать/убирать и др.
2. Успеваешь соскучиться.
3. Никто не храпит под ухо.

#9
Золотая Рыбка

Не сказать, что мне хочется. Против бы не была. Плюсы для меня такие:
1. Меньше готовить/стирать/убирать и др.
2. Успеваешь соскучиться.
3. Никто не храпит под ухо.

Так это ты такие сейчас условия поставила и живете в них.
1) Быт нужно делить поровну, Перекинь на него часть обязанностей
2) Если вы работаете из дома, то нужно по разным комнатам уходить, чтобы за день соскучиться и вечером вместе провести, таже у каждого должно быть хобби, плюс встречи с подругами друзьями отдельно и т.д.
3) Храп если тебя не устраивает, то его лечить нужно, а не жаловаться
Отношения это то над чем нужно работать каждый день и делать их комфортными для друг друга.

Гость
#10

Если тебе приятно что твою женщину могут потрахивать пока ты в гостевых отношениях, то пожалуйста. Как можно полюбить приходя и уходя? Если так не привяжешься к человеку

Гость
#11

Да потому что это называется не гостевые отношения, а просто секс без обязательств. Такое вполне возможно , если между людьми нет ни взаимной любви, ни серьёзных отношений, они не планируют совместных детей, семью, и чего то серьёзного вообще. Люди просто половые партнёры и как правило такой " гостевой муж\жена" у них не один. Можно совмещать нескольких одновременно ). Большинству женщин просто секс без обязательств не нужен и не интересен.

Гость
#12

Я такая - в чужую квартиру не пойду и в свою не пущу ( надолго,постоянно). Темперамент слабый, с мужчиной вообще не усну (мешает), мужчин при деньгах мало, поговорить тоже не о чем. Я не пью, не курю ( запах вообще раздражает). Живу одна. Даже жалею, что кота взяла ( тоже мешает и раздражает).

Гость
#13
Гость

Если тебе приятно что твою женщину могут потрахивать пока ты в гостевых отношениях, то пожалуйста. Как можно полюбить приходя и уходя? Если так не привяжешься к человеку

Так имеется ввиду именно нормативные отношения, а не блуд. Я бы очень хотела гостевые отношения, но вот как раз для мужчины думаю это повод хороший для измен будет, в себе я уверена. А так если без обмана и блуда - это идеально жить отдельно

Гость
#14

Может, потому что гостевые отношения рискуют быть не долгими

Гость
#15
Гость

Я такая - в чужую квартиру не пойду и в свою не пущу ( надолго,постоянно). Темперамент слабый, с мужчиной вообще не усну (мешает), мужчин при деньгах мало, поговорить тоже не о чем. Я не пью, не курю ( запах вообще раздражает). Живу одна. Даже жалею, что кота взяла ( тоже мешает и раздражает).

О прям, как я, только я животных обожаю, живу с кошками, птичек подбираю - лечу, мне это в радость)

Гость
#16
Гость

О прям, как я, только я животных обожаю, живу с кошками, птичек подбираю - лечу, мне это в радость)

Я животных люблю. До этого кошки были, черепаха. Просто это кот такой достался - энергичный и глупый.

Гость
#17
Гость

Я животных люблю. До этого кошки были, черепаха. Просто это кот такой достался - энергичный и глупый.

Ну бывает, я одну из кошек при смерти подобрала - вылечила, так у нее вторя кличка ,,зло,,)) тоже с шилом в ж*пе, ну что поделать, терплю))

Золотая Рыбка
#18
Sasha Kadrov

Так это ты такие сейчас условия поставила и живете в них.
1) Быт нужно делить поровну, Перекинь на него часть обязанностей
2) Если вы работаете из дома, то нужно по разным комнатам уходить, чтобы за день соскучиться и вечером вместе провести, таже у каждого должно быть хобби, плюс встречи с подругами друзьями отдельно и т.д.
3) Храп если тебя не устраивает, то его лечить нужно, а не жаловаться
Отношения это то над чем нужно работать каждый день и делать их комфортными для друг друга.

1) Муж по быту тоже кое-что в быту делает, просто не так много, как я. А предложить делать больше у меня совести не хватит - очень уж от него финансово составляющая большая.
2)Без комментариев.
3) Не хочет лечить.

Гость
#19

А зачем обязательно в гости? Лучше, проще и выгоднее просто встречаться. Встретились, погуляли, в кино-в театр -на футбол сходили. поужинали, посексились в гостинице. И разбежались до следующего раза.
Вот нафига переться домой к немужу и тем более его к себе приглашать?

Гость
#20
Гость

О прям, как я, только я животных обожаю, живу с кошками, птичек подбираю - лечу, мне это в радость)

Я тоже спасаю животных. А мужика в доме держать незачем. Только мешает. Нарушает личное пространство. После двух браков предпочитаю просто красивые встречи. Без совместного быта. Простите, но как можно хотеть ночью мужика, которому днём стираешь носки и готовишь еду? Даже при высоких бытовых технологиях ? Обязаловка и неудобства. Мне хватает обслуживания сына. Он единственный и родной. А мужиков может быть много.

Гость
#21
Sasha Kadrov

При чем здесь мужики, есть разные люди, мужикам наоборот кайф от этого. А про обслуживание достали писать, у меня ни одна девушка не была обслугой, всегда делали все поровну или клиниг, еду заказывали,

Все всегда хотят съехаться.

Гость
#22
Золотая Рыбка

Не сказать, что мне хочется. Против бы не была. Плюсы для меня такие:
1. Меньше готовить/стирать/убирать и др.
2. Успеваешь соскучиться.
3. Никто не храпит под ухо.

Если есть деньги, то готовки минимум. Заказывают из ресторана, оплачивают домработницу. Денег мало - муж сам готовит не меньше. 2 пункт - согласна. Храп решается сном в разных комнатах.

Гость
#23
Sasha Kadrov

При чем здесь мужики, есть разные люди, мужикам наоборот кайф от этого. А про обслуживание достали писать, у меня ни одна девушка не была обслугой, всегда делали все поровну или клиниг, еду заказывали,

Твой частный случай не является весомым у большинства мужчин. Большая часть мужчин готовить не хотят, мыть полы их тоже не заставишь. Они и в отношения/брак лезут только по тому, что расчет на секс и еду. Их политика - а зачем мне тогда баба нужна.

Гость
#24

А начнешь говоришь, что у соседки Люськи муж с ребенком гуляет, по дому помогает, начнет еще разводом угрожать.

#25
Гость

Твой частный случай не является весомым у большинства мужчин. Большая часть мужчин готовить не хотят, мыть полы их тоже не заставишь. Они и в отношения/брак лезут только по тому, что расчет на секс и еду. Их политика - а зачем мне тогда баба нужна.

А ты про каким мужчин говоришь, нищебродов, которые только от мамы съехали? Я говорю про нормальных и вижу это в других семьях.

Гость
#26
Sasha Kadrov

А ты про каким мужчин говоришь, нищебродов, которые только от мамы съехали? Я говорю про нормальных и вижу это в других семьях.

Да, про офисных нищебродов. Другие мне недоступны.

Сагира
#27

Я девушка, и тоже поддерживаю гостевые отношения и гостевой брак. Тупо и банально: так удобнее.

Гость
#28

Я рассталась с мужиком месяц назад, потому что он хотел гостевые отношения. Темперамент у него слабый, сам холодный, а я люблю своего мужичка под бочком постоянно иметь. Да и вообще совместно решать бытовые вопросы- этт всегда здорово. Так что не для всех эти гостевые отношения...от людей зависит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: