Гость
Статьи
Влюбилась в парня на …

Влюбилась в парня на 11 лет моложе

Девочки, помогите советом. Мне 36, ему 25. У меня есть сын, 10 лет. В разводе. Уже несколько лет я свободна, были отношения после развода, но не сложилось.
Впервые увидела его еще молоденьким …

52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Евгений

Вам уже многое тут правильно сказали, от себя добавлю.
Была аналогичная ситуация, мне 30, ей 41. Когда мы просто общались, ходили в разные места и занимались сексом - все было хорошо. Как только она начинала ездить мне по ушам анализом наших отношений - я сразу раскисал.

Возможно вы из "милф", поэтому он на вас заинтересованно смотрит. Чтобы потом не было больно, не стройте планов на 2ого ребенка, на старость вместе и прочее. Просто пусть он вас трахает. Лишь бы у вас было доверие друг к другу.

Мне это видится так.

Отношение можно и нужно строить, поверьте, у вас видимо не любовь была, разницы нет в возрасте поверьте, личный опыт

Гость
#52

Начинайте знакомиться, пробуйте. Пусть это будут хоть и не длительные но яркие и крутые эмоции в вашей и его жизни. Секс с мелкими пацанами офигенный: они такие сладкие, классная кожа, вкусно пахнут как правило, офигенно целоваться с ними. Кайф. Не упускайте возможность, потом может шанса не выпадет, будете жалеть. Ровесники и старше в подмётки в плане секса не годятся, ещё и сложно с ними во многом, а мелкие гибкие. Я не говорю что все, но как правило. И вообще 25 не так уж и мало если человек интеллектуально развит. Может и отношения получится построить,-Почему нет? Мне вообще 18 самый кайф для секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: