Гость
Статьи
Отшила молодого …

Отшила молодого человека,но.. оказывается он купил подарок и надо его привезти ко мне

Встречалась с парнем чуть больше года и осенью решила попрощаться (это был 1й отказ). Просто надоело его постоянное «вот были бы бабки,бабок нет,денег 0»,да и вообще я перегорела и легкая влюбленность исчезла.Мне уже было не интересно. Потом через пару месяцев,это уже зима была,опять начал мне писать и опять началось общение,и вот за эти последние три месяца я поняла что это не мой человек,чувств нет,плюс когда приезжал ко мне в прошлый раз-приехал без ничего,я говорю может вина купим?а он- я без бабок🤷‍♀️Пришлось давать ему деньги чтоб сходил в магазин. Но вчера в телефонном разговоре когда я его отшивала он сказал что купил малому моему(4года)подарок-компьтер.ну типа как бы и мне подарок. На мой вопрос зачем?отвнтил что не купил бы он-не купил бы никто😅и намекает что якобы он должен привезти мне подарок,но не так что он оставит его у меня под дверью. Т.е. это ещё один повод встретиться. А я не хочу уже. Может его в блок?)) #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
САРА
#1

Лучше завязать с ним, купил - пусть другой дарит.

Гость
#2

Как бы Вас в блок?
Чтоб ибалу не писали по несколько раз в день.

Гость
#3

Пусть почтой высылает

Гость
#4

Блефует он. В бан не надо, забудьте про него просто. Жлоб какой-то

Гость
#5

Это всё про того улыбчивого охранника? Очень интересно (нет).

Гость
#6

Скажите, что ждете его в понедельник, 15 марта, в 12.00 у себя дома.
И что его ждёт вкусный обед!

И больше не отвечайте ни на одно сообщение.
Ждите.

Он скорее всего не объявится.
Никогда!

Гость
#7

Отшила и отшила. Сама что ли ребёнку за 4 тыс. комп не купишь (это недорого вообще-то)?

Гость
#8

У вас ребёнок, а вы об этом крахоборе думаете. Он вами манипулирует, играет на ваших чувствах к ребёнку, типа я и сына твоего люблю, видишь какой я заботливый, раздвигай ноги. Фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: