Гость
Статьи
Разница в возрасте(34 …

Разница в возрасте(34 и 22)

Мне 22, ей 34, очень хочу ее, не знаю прям... Она свободная, не замужем, детей нет. Не знаю стоит ли, ведь рано или поздно зайдет вопрос о детях, а я не готов к такому шагу. Как вы считаете?

Кот
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Она очень старая для тебя.7

#2

Лучше рискнуть, чем потом сожалеть

Кот
#3
Гость

Она очень старая для тебя.7

Нет

Гость
#4

Почему бы и нет?у вас не 15-20 лет разницы,да и девушки сейчас намного лучше и моложе выглядят.Тем более она не замужем.

Гость
#5

Да попробуй пару раз, потом может и не захочешь больше.

Гость
#6

Это огромный разрыв в возрасте для пары, где мужчина младше. Чисто физиологически. Обычно в этом возрасте рожают вторых-третьих детей, имея вполне взрослых старших.
У неё по сравнению с тобой, огромный опыт, а вот десяти лет расцвета женственности в будущем - увы, нет. Будь наоборот, тебе 34, ей 22, могло что-то получится.
Но с такой разницей, даже в теории, почти нет шансов.
Я проходил это в юности, правда был немного младше, 18/30 была разница. Но подруга была мудрой, у нас не зашло дальше влюбленности и недолгого романа. Причём, опять-таки по опыту, в этой паре всегда будет «вести» женщина, ибо опыт.

Лапусик
#7
Гость

Это огромный разрыв в возрасте для пары, где мужчина младше. Чисто физиологически. Обычно в этом возрасте рожают вторых-третьих детей, имея вполне взрослых старших.
У неё по сравнению с тобой, огромный опыт, а вот десяти лет расцвета женственности в будущем - увы, нет. Будь наоборот, тебе 34, ей 22, могло что-то получится.
Но с такой разницей, даже в теории, почти нет шансов.
Я проходил это в юности, правда был немного младше, 18/30 была разница. Но подруга была мудрой, у нас не зашло дальше влюбленности и недолгого романа. Причём, опять-таки по опыту, в этой паре всегда будет «вести» женщина, ибо опыт.

А у мужчин нет 10 лет расцвета мужественности😆

#8

Большинство пар расстаются в течение 2-3 лет. До разговоров о детях еще дожить надо.

Гость
#9
Лапусик

А у мужчин нет 10 лет расцвета мужественности😆

Неа, мы в подростковом возрасте оформляемся, а потом может только заматереть - пузо, волосы в ушах, вот это вот все.

Кот
#10
Гость

Это огромный разрыв в возрасте для пары, где мужчина младше. Чисто физиологически. Обычно в этом возрасте рожают вторых-третьих детей, имея вполне взрослых старших.
У неё по сравнению с тобой, огромный опыт, а вот десяти лет расцвета женственности в будущем - увы, нет. Будь наоборот, тебе 34, ей 22, могло что-то получится.
Но с такой разницей, даже в теории, почти нет шансов.
Я проходил это в юности, правда был немного младше, 18/30 была разница. Но подруга была мудрой, у нас не зашло дальше влюбленности и недолгого романа. Причём, опять-таки по опыту, в этой паре всегда будет «вести» женщина, ибо опыт.

Есть женщины и после 40 в хорошей форме, это вопрос как она будет за собой следить, но сейчас она прямо леди, в которую я постепенно влюбляюсь

Гость
#11
Гость

Это огромный разрыв в возрасте для пары, где мужчина младше. Чисто физиологически. Обычно в этом возрасте рожают вторых-третьих детей, имея вполне взрослых старших.
У неё по сравнению с тобой, огромный опыт, а вот десяти лет расцвета женственности в будущем - увы, нет. Будь наоборот, тебе 34, ей 22, могло что-то получится.
Но с такой разницей, даже в теории, почти нет шансов.
Я проходил это в юности, правда был немного младше, 18/30 была разница. Но подруга была мудрой, у нас не зашло дальше влюбленности и недолгого романа. Причём, опять-таки по опыту, в этой паре всегда будет «вести» женщина, ибо опыт.

Ну это лично ваш опыт,не стоит его накладывать теперь на другие истории.Например,Шакира старше своего футболиста пике ровно на 10 лет.И посмотрите,какая у них чудная семья и дети.И не скажешь,что она старше и таких историй пруд пруди,где девушка-женщина старше.Все стереотипы в голове.

Гость
#12
Кот

Нет

Взрослый мальчик спрашивает совета? Беги от нее.

Кот
#13
Гость

Взрослый мальчик спрашивает совета? Беги от нее.

?

Гость
#14
Кот

Есть женщины и после 40 в хорошей форме, это вопрос как она будет за собой следить, но сейчас она прямо леди, в которую я постепенно влюбляюсь

Друг, я тебе конкретно, как мужчина мужчине говорю, с высоты (самому забавно, но так и есть) прожитых лет. Никто не запрещает, никто не против, что тетки в сорок и в пятьдесят могут выглядеть отлично. Но такая разница- чудовищная для серьёзного чего-то(у тебя промелькнули «дети»). Практически гарантированно ничего хорошего не выйдет. Не в плане деторождения, а плане совместно человеческого образования «семья».
Но это не обязательно принимать, как руководство к действию. Жизнь твоя, расклады твои. Каждый сам себе злобный Буратино.
Если задорная, интересная и неглупая женщина, она сама все эти плюсы/минусы будет прекрасно знать. И, заметь, я тебя не отговариваю, а делюсь своими наблюдениями и опытом.
Ты тем более не знаешь(или знаешь, но не упомянул) ее мотиваций и планов.

Гость
#15
Гость

Взрослый мальчик спрашивает совета? Беги от нее.

Хехе, тонко!

Гость
#16
Гость

Ну это лично ваш опыт,не стоит его накладывать теперь на другие истории.Например,Шакира старше своего футболиста пике ровно на 10 лет.И посмотрите,какая у них чудная семья и дети.И не скажешь,что она старше и таких историй пруд пруди,где девушка-женщина старше.Все стереотипы в голове.

При чем тут Шакиры и Шакил О’Нилы всякие? Вопрос об отношениях и нормальной (3-4 ребёнка) семье в условиях РФ. Даже на пару детей женщина положит значительную часть здоровья. А после 30 родить троих - почти непосильная задача.

#17

С позиции женщины только могу вам сказать, что никогда и ни при каких обстоятельствах я не согласилась бы на отношения с мужчиной мдадше меня...тем более с такой разницей. Какие дети? Вы-это и есть для нее ребёнок. 22 года совсем мальчик ..

Гость
#18

хороший возраст для пары чтобы встречаться

Оля
#20

Могу рассказать с позиции женщины. Мне было 38, ему 22. Сначала он боялся знакомиться со мной (периодически встречались по работе, работали в разных организациях), потом все-таки познакомился. У меня на тот момент мужа не было, был только ребенок. Познакомились, было даже интересно. Он очень взрослый для своего возраста, говорил, что любит. Рассчитывал на серьезные отношения. Я сразу сказала, что серьезного ничего быть не может, хотя с моей стороны влюбленность тоже присутствовала. Секс был обалденный, до него так хорошо ни с кем не было, даже в молодости. Подходили мы с ним друг другу идеально. Но со временем остался только секс. Потом и он сошел на нет. Влюбленность прошла, оба стали присматриваться к более подходящим партнерам. Расстались. Так что если женщину устроит секс с Вами - хорошо. Но на что-то серьезное не рассчитывайте сразу. Повстречаетесь какое -то время, а там как жизнь сложится - возможны варианты.

Гость
#21

Биологически это отличная разница в возрасте, посмотрите на среднюю продолжительность жизни: мужчины живут в среднем до 65, а женщины до 77 лет.
Так что наоборот, у вас будет шанс как в сказке умереть в один день.

Попытка не пытка, попробуйте, никто не обяжет сразу заводить детей

Гость
#22

Да она сама не захочет детей с вами. Только ничего не значащие отношения максимум. В 34 уже не дура наверно, понимает, что вы не нагулялись еще, чтобы расчитывать всерьез на вашу ответственность

Гость
#23

Она молодая девушка, но для юного парня слишком взрослая. Разные интересы. Вот именно, что через пару лет она, возможно, будет планировать ребёнка (если она хочет этого), а вы пока не готовы к этому

Гость
#24
Оля

Могу рассказать с позиции женщины. Мне было 38, ему 22. Сначала он боялся знакомиться со мной (периодически встречались по работе, работали в разных организациях), потом все-таки познакомился. У меня на тот момент мужа не было, был только ребенок. Познакомились, было даже интересно. Он очень взрослый для своего возраста, говорил, что любит. Рассчитывал на серьезные отношения. Я сразу сказала, что серьезного ничего быть не может, хотя с моей стороны влюбленность тоже присутствовала. Секс был обалденный, до него так хорошо ни с кем не было, даже в молодости. Подходили мы с ним друг другу идеально. Но со временем остался только секс. Потом и он сошел на нет. Влюбленность прошла, оба стали присматриваться к более подходящим партнерам. Расстались. Так что если женщину устроит секс с Вами - хорошо. Но на что-то серьезное не рассчитывайте сразу. Повстречаетесь какое -то время, а там как жизнь сложится - возможны варианты.

Ваша ситуация совсем другая, ничего общего нет

Гость
#25
Гость

Она молодая девушка, но для юного парня слишком взрослая. Разные интересы. Вот именно, что через пару лет она, возможно, будет планировать ребёнка (если она хочет этого), а вы пока не готовы к этому

Она - взрослая состоявшаяся женщина в расцвете сил и красоты.
Какой парень - это вопрос. Но жизненный опыт и биологический возраст никуда не денешь.
И почему тетки так любят до старости, чтобы их «девушками» погоняли?..

Гость
#26

На драбленькое потянуло?

Гость
#27
Гость

Она - взрослая состоявшаяся женщина в расцвете сил и красоты.
Какой парень - это вопрос. Но жизненный опыт и биологический возраст никуда не денешь.
И почему тетки так любят до старости, чтобы их «девушками» погоняли?..

Она в 34 не тётка никакая, а девушка, и до старости ей очень далеко.
Никто не называет 40-летних или 50-летних девушками. Но 34-летняя - пока девушка, конечно.

Гость
#28
Гость

На драбленькое потянуло?

То есть вы сами в 34 были дряблой(-ым)? Или у вас окружение такое, которое раньше времени дряхлеет?
Просто молодые люди, ведущие здоровый образ жизни, в этом возрасте не могут быть дряблыми

Гость
#29
Гость

Она в 34 не тётка никакая, а девушка, и до старости ей очень далеко.
Никто не называет 40-летних или 50-летних девушками. Но 34-летняя - пока девушка, конечно.

Натуральная рука-лицо.
Тетка по биологической классификации принадлежности к женскому полу. А болезненное восприятие тетками иного обозначения кроме как «девушка» - есть показатель неуверенности в себе и проблем с самооценкой.

#30
Гость

Натуральная рука-лицо.
Тетка по биологической классификации принадлежности к женскому полу. А болезненное восприятие тетками иного обозначения кроме как «девушка» - есть показатель неуверенности в себе и проблем с самооценкой.

Ну, просто с теткой у всех ассоциации разные)))) Я тоже на тетку не согласна) Но какая я девушка, если у меня 2 детей?)))) Особенно резало слух когда я на 8-9 месяце была и обращались "девушка")))..беременная девушка ..да уж))

Гость
#31
Dr. EGA

Ну, просто с теткой у всех ассоциации разные)))) Я тоже на тетку не согласна) Но какая я девушка, если у меня 2 детей?)))) Особенно резало слух когда я на 8-9 месяце была и обращались "девушка")))..беременная девушка ..да уж))

В данном случае никаких отрицательных коннотаций с «теткой» нет.
Но радует, что не я один замечаю абсурдность многих общепринятых вещей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: