Гость
Статьи
Хочу изменить мч

Хочу изменить мч

Такой вопрос, встречаюсь с мч, чувств у меня к нему нет уже, он говорит сто любит
И тут за мной начал ухаживать другой мужчина, предложил встретиться(это мужчина мне очень нравится, наверное я да же люблю его) как быть, изменить? А как после этого своему мч в глаза смотреть, а если он узнает. Я вот не знаю что делать! А с тем очень хочется, я прям от одного вида его возбуждаюсь #измены

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Серьезно? А может ты для начала расстанешься с парнем, ты его уже не любишь, он для тебя удобный только и все, просто так используешь, а после расстования спи с кем хочешь.

Гость
#2
Sasha Kadrov

Серьезно? А может ты для начала расстанешься с парнем, ты его уже не любишь, он для тебя удобный только и все, просто так используешь, а после расстования спи с кем хочешь.

Кто кого еще использует ☺️

Алла
#3

Бросайте парня

Гость
#4

Такой бред пишете. Смысл продолжать отношения с человеком, к которому Вы уже СОЗНАТЕЛЬНО ничего не чувствуете ?:) Мучать его и себя ? Или Вы, автор, наслушались в детстве сказок про то, что мы в ответе за тех, кого приручили? Кроме смеха, увы, вы ничего не вызываете. Жаль Вас. Потому что если мозга нет - появится он нескоро. Жду поста, «рассталась с парнем/изменил парень, ещё и мой МУЖЧИНА КОТОРОГО Я «ЛЮБИЛА» меня кинул(((( как вернуть своего парня, ведь он меня так любиллллл😀»

Гость
#5
Гость

Такой бред пишете. Смысл продолжать отношения с человеком, к которому Вы уже СОЗНАТЕЛЬНО ничего не чувствуете ?:) Мучать его и себя ? Или Вы, автор, наслушались в детстве сказок про то, что мы в ответе за тех, кого приручили? Кроме смеха, увы, вы ничего не вызываете. Жаль Вас. Потому что если мозга нет - появится он нескоро. Жду поста, «рассталась с парнем/изменил парень, ещё и мой МУЖЧИНА КОТОРОГО Я «ЛЮБИЛА» меня кинул(((( как вернуть своего парня, ведь он меня так любиллллл😀»

Таких постов точно не будет ☺️
Ну получается, что так... У меня такое ощущение, что мы в ответе за тех кого приручили, у меня такое чувство
А мозгов точно нет, раз вот так вот в жизни все происходит у меня

Гость
#7

Надоели уже шлюшки. Идите в попу.

Гость
#8

Конечно, ахайся, с кем хочешь. Твое тело - твое дело. А того лошка держи на коротком поводке и используй для разных услуг. Не захочет служить - сам отвалится. Как говорится, *** с возу - кобыле легче.

Гость
#9
Серега Брестский.

А ты с ним уже трахнулась?

Да нет ещё

Гость
#10
Гость

Конечно, ахайся, с кем хочешь. Твое тело - твое дело. А того лошка держи на коротком поводке и используй для разных услуг. Не захочет служить - сам отвалится. Как говорится, *** с возу - кобыле легче.

Как - то грязно

Гость
#11

Шл....юха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема