Гость
Статьи
хочу бросить мч...

хочу бросить мч...

Он очень хороший, реально очень, даже злиться и обижаться на него не за что, поэтому остается злиться на себя. Почему хочу бросить - он слишком хороший и слишком мягкий, я перестаю реагировать на него, как на мужчину. А больше прицепиться не к чему. Помогите пожалуйста сформулировать слова, которые надо сказать при расставании, чтобы не обидеть его, он действительно заслуживает любви и уважения, но к сожалению не могу ему этого дать.

Мари
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай

не достойна

мазохистка

Цюцюрка
#3

Самая настоящая дура! А ты любишь тех, кто бьет по морде, много бухает, ходит налево и направо, не стирает свои носки, вечно орёт, вечно машет кулаками, да? Тебе этого хочется? Пожалуйста!

гость
#4

да, автор-дура

Гость
#5

это он вас должен бросить, он гораздо выше вас, вы деревенщина считающая, что бьет значит любит..........

Н.Т.
#6

ути какая проблемка...

Автор а ты хочешь брутального небритого нищебродского алкаша из ПТУ ╧ 33 из г.Нижнего Забздянска?

что сказать... рашн бабо - жирное доярко,хочет побоев и прятать сэм от сваво мужичары))

уё.

Гость
#7

заточена под "бед боев"

имхо

Гость
#8

как пить дать девсвенность отдала "мальчишу-плохишу

#9
Цюцюрка

Самая настоящая дура! А ты любишь тех, кто бьет по морде, много бухает, ходит налево и направо, не стирает свои носки, вечно орёт, вечно машет кулаками, да? Тебе этого хочется? Пожалуйста!

Что вы сразу в крайности то кидаетесь? Ну нет чувств у автора к своему парню, пусть он и хороший. Что теперь? Жить с ним из чувства сострадания и при этом портить жизнь и себе и ему? Тогда она, по вашему, дурой не будет?

А вам, Автор, Не нужно ничего выдумывать, лучше всего сказать правду. Какая бы она не была. Так вы будете честны и с собой и с ним.

...
#10

не судите да не судимы будете! всякое в жизни бывает. Автор,а почему вы хотите своего бросить? вы любите другого? если так,то я вас понимаю.нечего обнадеживать парня. только главное чтобы тот,кого вы полюбили был хороший.

автор
#11

Я другого не люблю. Просто у меня такое ощущение, что мч постоянно отдает мне лидерство в отношениях. Поначалу это классно, но потом напрягает. Я не хочу пьющего бьющего бича, причем тут это. Мне 30, есть сын. Понимаю, что теряю возможно свой шанс, но ничего не могу поделать с собой.

автор
#12

9, Вы правы, если я буду притворяться и быть с ним через силу ради создания видимости какой-то семьи, то сделаю ему еще больнее и вообще поступлю подло

Гость
#13

Дело в том, что когда любят, то многое позволяют. А Вам просто кажется что он слаб. Это как раз обратное. Он сильный мужчина, ради Вас и Вашего ребёнка он многое мог бы сделать. Потому что вас обоих любит. Автор, а как давно Вы с ним встречаетесь?

Никита
#14

Зачем на автора так кричите) Парень хороший просто любви нет, то что скажите не особо важно, главное сделайте это при встрече в живую.А если хотите помочь ему справится с расстованием, то соглашайтесь на предложенные встречи после этого, если он не очень часто будет просить это поможет.

А Х у л и
#15

Автор, да что выдумывать? Просто скажите, что очень хорошо к нему относитесь, но это не то чувство, на котором могут строится долгосрочные отношения.

Я очень Вас понимаю - меня всегда грузили мужчины, заглядывающие в рот, не имеющие своего мнения и ждущие, пока я прийму решение за двоих.

Гость
#16

Скажите, что не готовы к серьезным отношениям. Парень хороший, дайте ему шанс построить отношения с любящим человеком, он этого достоин.

Гость
#17

у меня тоже был такой же парень, в итоге оказалось что он просто слабохарактерный, тряпка, ни страсти с ним не было ничего...как распустит свои розовые сопли о том как любит и строил воздушные замки, как будто я с девушкой ходила а не с парнем. Сама бросила его, начала меньше общаться, ругаться с ним и в конце все и сказала

Гость
#18
Мари

Он очень хороший, реально очень, даже злиться и обижаться на него не за что, поэтому остается злиться на себя. Почему хочу бросить - он слишком хороший и слишком мягкий, я перестаю реагировать на него, как на мужчину. А больше прицепиться не к чему. Помогите пожалуйста сформулировать слова, которые надо сказать при расставании, чтобы не обидеть его, он действительно заслуживает любви и уважения, но к сожалению не могу ему этого дать.

Так и скажите

автор
#19

Ну вот, сказала. Т.е. написала ему. А он так спокойно согласился, без вопросов, без попыток переубедить... Такое ощущение, что не особо и нужна была. Зачем тогда в любви признавался, жить звал вместе? Неприятно. Ну и хорошо значит, что я хоть первая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: