Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Я вдовец, потярял жену 5 лет назад, остался с 2 детьми, благо уже взрослые 20 и 14 лет, случайно познакомился с девушкой, в разводе, отношениям уже 4 года, у неё 2 детей, встречаемся ,но вместе жить не хочет, хотя предлагал разные варианты, в начале отношений видел искру- огонь в глазах, но потом все в одну сторону, в отношения вкладываюсь один, она же как будто делает одолжения на встречи, секс и т.д, очень много вкладываюсь и морально и материально, делал предложение, подарил кольцо, сказала подумаю и это уже год назад, недавно купил ей авто что-бы было комфортнее с детьми заниматься ( секции , кружки) , сам занимаюсь спортом, симпатичный, не плохо зарабатываю, но что ей ещё нужно? Очень устаю в этом велотадеме крутить педали один, люблю ,но понимаю что ей скорее всего не нужен, хотя говорит что боиться меня потрять и что если будем жить совместно то быт все убьет. Поэтому встречаемч раз в неделю на нейтральной территории, морально выматывает, устал. Иногда вообще игнорирут, энициатором всех встречи постоянно я. Уйти не могу, люблю, не знаю что и делать....

12 ответов
Последний — Перейти
кракозябра
#1

скорее всего разлюбила, но в материальном плане не хочет вас потерять (не выгодно), ну а как бы без чуств сходиться = утопии

Гость
#2

ясно, как божий день, вы ей нужны, но вместе жить не хочет. Зачем ей это надо? Наверное, она не *** и уже поняла, что именно совместная жизнь крадёт время, которое не вернешь, 2й раз не родишься. Живите и общайтесь как есть, по вашим словам явно видно, что вы ей нужны. Но на кой под одной крышей? сО ВРЕМЕНЕМ САМИ ПОЙМЁТЕ, ЧТО РАЗДЕЛЬНО ЖИТЬ ЛУЧШЕ

Гость
#3

От куда уйти не можешь, фантазер? Вы и так никто друг другу.

Гость
#4

Вы ей нужны как просто материальная подушка. И всё.
Когда человек любит, то хочет больше и больше времени проводить рядом, вместе засыпать и просыпаться.
А тут вы ей просто удобны.

#5
Гость

Вы ей нужны как просто материальная подушка. И всё.
Когда человек любит, то хочет больше и больше времени проводить рядом, вместе засыпать и просыпаться.
А тут вы ей просто удобны.

Во и я это понимаю, потому что и засыпать и просыпаться хочу вместе

#6

Вы просто удобный и все, уходите и не нойте, а то и дальше будете собачкой бегать и мячики приносить ей в виде подарков.

ктопв 666
#7

ох ренеть! отношениям 4 года - встречаемся в гостишке

Бублик
#9

Автор, угостите ноги от такой "любви". Вы находитесь в созависимых отношениях. У вас случилось горе и ваше состояние пошатнулось, вам хочется поддержки и утешения от женщины, плюс взаимную любовь. И это нормальное состояние и потребности каждого человека, тем более после такой беды. Но есть мра зи, которые успешно пользуются положением "раненной птицы". Соберите всю волю в кулак и уйдите, чтобы забыть эту женщину вам нужно переключиться на более "выгодный вариант", чтобы она проигрывала по всем фронтам. Придумайте и поставьте в своей голове идеал, и увидите все недостатки той которая рядом. Но, чтобы это сработало вам нужно перестать довольствоваться малым и полюбить себя, требовать и выбирать для себя только самое лучшее.

Бублик
#10
Александр 077

Во и я это понимаю, потому что и засыпать и просыпаться хочу вместе

И ещё, подскажите, где вас таких искать. Я хоть буду знать к чему стремиться.

#11
Гость

От куда уйти не можешь, фантазер? Вы и так никто друг другу.

Уйти не могу из отношений!

#12
Бублик

Автор, угостите ноги от такой "любви". Вы находитесь в созависимых отношениях. У вас случилось горе и ваше состояние пошатнулось, вам хочется поддержки и утешения от женщины, плюс взаимную любовь. И это нормальное состояние и потребности каждого человека, тем более после такой беды. Но есть мра зи, которые успешно пользуются положением "раненной птицы". Соберите всю волю в кулак и уйдите, чтобы забыть эту женщину вам нужно переключиться на более "выгодный вариант", чтобы она проигрывала по всем фронтам. Придумайте и поставьте в своей голове идеал, и увидите все недостатки той которая рядом. Но, чтобы это сработало вам нужно перестать довольствоваться малым и полюбить себя, требовать и выбирать для себя только самое лучшее.

Да к сожалению идеал не достяжим, и как его помтавить когда любишь ... Да и встретить порядочного, хорошего и еще и симпотичного человека мне кажется вообще очень трудно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: