Гость
Статьи
Как забыть

Как забыть

Встречаемся год с молодым человеком. На протяжении этого года произошло ровным счетом - ничего. Видимся раз в неделю, секс еще реже (мы взрослые оба). Мог 2 дня не писать вообще, 3 дня, неделю. С друзьями не хояет знакомиться и знакомить. Хотя как то пркдлагал сам, но срывалось постоянноб В любви не признавался. Предложения съехаться - остались предложениями. (Не знаю зачем он предлагал, я даже не намекала на это) Зачем он меня рядом с собой держит. Для секса? Ну нет, он редкий. Это скорее мне надо. Мне кажется я ему и не нравилась никогда. Понимаю, что надо расставаться, но как-то это больно. Тяжело отпускать. Как заставить себя? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Илона
#1

не думать о нем, если мысли возвращаются, отгонять их, это единственный способ

#2

замена))

Автор
#3
aneta1983

замена))

К сожалению, некем заменить. И даже не знаю где искать

#4

Попробуйте жить как будто уже расстались с ним, проводите время с подругами,друзьями, посмотрите на других парней, займитесь спортом или йогой, а его можете так держать на всякий случай, может быть для секса, а там глядишь с кем нибудь познакомитесь и того бартанете так может и забудите

Автор
#5
Ekaterina

Попробуйте жить как будто уже расстались с ним, проводите время с подругами,друзьями, посмотрите на других парней, займитесь спортом или йогой, а его можете так держать на всякий случай, может быть для секса, а там глядишь с кем нибудь познакомитесь и того бартанете так может и забудите

Думаю так и сделать. Но пока он часто в моей голове. Навязчивое желание написать

#6
Автор

Думаю так и сделать. Но пока он часто в моей голове. Навязчивое желание написать

Советую к прочтению книгу «Женщина и ее божественная природа» автор Сатья Дас, и вообще посмотрите его лекции на ютубе

Автор
#7
Ekaterina

Советую к прочтению книгу «Женщина и ее божественная природа» автор Сатья Дас, и вообще посмотрите его лекции на ютубе

Смотрела сатью. Не находила лекции, которые бы были про меня

Гость
#8
Автор

Думаю так и сделать. Но пока он часто в моей голове. Навязчивое желание написать

О! Я как раз растаюсь с парнем,не знаю чем это все кончится- но себе твёрдо сказала в голове,что все хватит!
Главное себя пересилить и не сдаваться) Но мой ещё тот манипулятор боюсь найдёт меня..

Автор
#9
Гость

О! Я как раз растаюсь с парнем,не знаю чем это все кончится- но себе твёрдо сказала в голове,что все хватит!
Главное себя пересилить и не сдаваться) Но мой ещё тот манипулятор боюсь найдёт меня..

За что нам такое😢

Гость
#10
Автор

За что нам такое😢

Не-не. Я инициатор. Достал уже, сил нет. У меня другая проблема его слишком много в моей жизни. С одной стороны он идеальный - когда хочет. Проблема в том, что я ему не доверяю. Ревную до ненависти, начинаю уже себя чувствовать психикопаткой.

Гость
#11
Автор

За что нам такое😢

Вам надо мне кажется выстрадать все, вот прям не здерживат эмоций. И найти свое любимое дело (хобби) в нем и раствориться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: