Гость
Статьи
Какой реакции от меня …

Какой реакции от меня ждет парень-нарцисс, который дает знаки внимания?

Какой реакции от меня ждет парень-нарцисс, который дает знаки внимания. Но не приглашает на свиданку. Пикапер? или трус? или конченный нарцисс?

Илона
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что ТЫ ждёшь/хочешь/на что надеешься от парня-нарцисса, который тебе дает знаки внимания?

Гость
#2

А фиг его знает. Может денег занять хочет.

Гречанка 🇬🇷
#3

Послала на хутор нормальный бы взял и на свидание пригласил вас

Гость
#4

чтобы ты за свой счет его приглашала. не поддавайся. пусть сподобится на поступки.

Злой Человек
#5

Как же задолбали эти "эксперты", которые каждого второго называют нарциссом, а каждого первого абьюзером.
По существу - когда мужчине надо, даже самый скромный и забитый наизнанку вывернется. Вы ему нафиг не сдались.

Гречанка 🇬🇷
#6
Гость

чтобы ты за свой счет его приглашала. не поддавайся. пусть сподобится на поступки.

Таких дурочек нет))

Гость
#7
Злой Человек

Как же задолбали эти "эксперты", которые каждого второго называют нарциссом, а каждого первого абьюзером.
По существу - когда мужчине надо, даже самый скромный и забитый наизнанку вывернется. Вы ему нафиг не сдались.

Во-во, типичные слова махрового нарцисса с абьюзивными наклоностями!

Гость
#8
Злой Человек

Как же задолбали эти "эксперты", которые каждого второго называют нарциссом, а каждого первого абьюзером.
По существу - когда мужчине надо, даже самый скромный и забитый наизнанку вывернется. Вы ему нафиг не сдались.

А ты бл. Эксперт

Злой Человек
#9
Гость

Во-во, типичные слова махрового нарцисса с абьюзивными наклоностями!

Ору)))
Вы забыли про токсичность добавить)))

Гость
#11
Злой Человек

Ору)))
Вы забыли про токсичность добавить)))

А это прекрасно видно по вашей реакции на мой коментарий)

Гость
#12

На начальном этапе нарциссу нужно только ваше восхищение им !

Гость
#13

Хочет чтобы вы сами прыгнули на него. Либо есть девушка (жена)

Гость
#14
Злой Человек

Как же задолбали эти "эксперты", которые каждого второго называют нарциссом, а каждого первого абьюзером.
По существу - когда мужчине надо, даже самый скромный и забитый наизнанку вывернется. Вы ему нафиг не сдались.

Смотрите: Со стороны женщины: неликвид - плохо. Лучше никак чем плохо. Это равно с его стороны: Отказ - плохо. Лучше никак, чем плохо.

Барби
#15

Ждёт, что Вы бегать за ним бегать начнете и страдать, сохнуть по нему!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема