Гость
Статьи
Боюсь парня отпустить …

Боюсь парня отпустить к мастеру лазерной эпиляции

тк мастер девушка , а мастера мужчину найти не могу . Причина по которой я не хочу отпускать к мастеру девушке 1. Мне отвратительно представлять что кто-то его будет трогать кроме меня 2. Я ревнивая , я учусь боротьСя с ревностью , но именно эта ситуация может выйти за грань . Так же я боюсь сейчас сказать все Окей иди , а потом меня переклинит и я закатаю ссору . И не знаю что делать в этой ситуации , я очень переживаю как правильно поступить и не знаю

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

даже завидую, вам нравятся членистоногие, мне уже давно нет, в них разочарована полностью. Ну это потому что я умная вижу что ни почти все сильно тупые. На страшилок западают, а ко мне красивой никакого внимания. Пуганые. И нищие.

Я умная😂😂😂
Ой фсё!!!

Камелия
#3

Там трогать будут только аппаратом, какой-то глупый страх и аргумент. А уж ревновать к специалисту...

Гость
#4

Агааа)) путь нежно сщупать яйца твоего самца..и он станет не твоим хахаха

Гость
#5

это такой тролинг, кому нужны мужские ноги

Гость
#6

Боюсь парня отпустить....

Я боюсь отпустить ребёнка 5 лет одного на электричке доехать до соседнего города))

#7

Вы очень глупая

Гость
#8

К врачу тоже будете ревновать потом? А к парикмахеру? К массажистке?
Ну и да. Зачем мужику лазерная эпиляция? Мож, я старый и костный, но выбритые начисто пареньки, в душевой бассейна, вызывают у меня неоднозначные ассоциации...

Гость
#9
Гость

К врачу тоже будете ревновать потом? А к парикмахеру? К массажистке?
Ну и да. Зачем мужику лазерная эпиляция? Мож, я старый и костный, но выбритые начисто пареньки, в душевой бассейна, вызывают у меня неоднозначные ассоциации...

Всё понятно,авторша любит своему пареньку делать агилингус для этого *** должна быть обработана но она беспокоится что эпиляторша позарица на драгоценное очко

Автор
#10

Пойди на эпиляцию вместе с ним и он не успеет при тебе ей присунуть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема