Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях

Добрый день, друзья! Мне нужен качественный совет и желательно промывка мозгов. Я совершенно запуталась в отношениях и не знаю, нужен мне человек или нет. Мы встречаемся четыре года, сделал предложение. Очень часто ругаемся, просто, как пороховая бочка. И с его стороны, он никогда не идёт на уступки. С моей стороны, я требую внимания и прошу помощи, в плане, переведи, пожалуйста, текст, потому что мне тяжело и хочу, чтобы он рос по работе, на что получаю отказ. Он говорит, что ничего не понимает и не хочет ничего делать его все устраивает. И у него сейчас кредиты, он хочет их за два года закрыть, а потом уже думать о смене работы. Ему 27. Но в то же время, когда мы вдвоем он очень нежен ко мне и старается мне угодить. А когда на расстоянии превращается в холодного монстра, которого, кроме поспать, поесть и поиграть в компьютерные игры - ничего не интересует. И ещё он пытается понизить мою уверенность, что кому ты такая нужна, с твоим тяжелым характером ты ни с кем не будешь и прочее. И говорит, что когда поженимся будет только 6000 давать в месяц! Будет общий бюджет, как он говорит, но получать на руки я буду только 6000.Вообщем, я не знаю. Он клянётся, что любит, дарит цветы, но только по праздникам, но то, что он всегда со мной спорит, пытается выставить меня виноватой и что я не права, это меня задевает. И этот вопрос с деньгами. А, ещё он сказал, что я его не возбуждаю в последнее время :( Я не знаю. У него столько минусов, что нужно давно отпустить. Но подруга мне говорит, а вдруг ты лучше не найдёшь? Все-таки, он ухаживает, дарит подарки (по праздникам только) и звонит тебе каждый день. И сейчас кроме него у тебя никого нет. Но, когда я пытаюсь принять его, мне внутренне некомфортно и я чувствую себя, как в воду опущенная. А когда отпускаю, то мне легче, как будто отстояла свою честь и достоинство. Вообщем, что бы вы сделали на моем месте? Спасибо!

маргаритка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послала бы давно а вы еще думаете. Такие отношения могут привести только к разводу

Гость
#2

Если 6000 тебе мало, то устройся на работу. В чём проблема то?

#3

Расставайся конечно, ты же ангел без минусов, найдешь себе нормального парня.

#4

Поздравляю, автор. Мужчина у Вас типичный нарцисс, манипулятор и абьюзер в придачу. Разрывайте с ним отношения как можно скорее, пока плакать горючими слезами не пришлось. Вы молодая девушка и жизнь у Вас. Лошадь сдохла- слезь, не надо оживлять дохлую лошадь. Удачи.

#5

И жизнь у Вас одна. Забыла это дописать в предыдущем своем сообщении.

б-ка
#6

Распишите плюсы и минусы связи с ним, но только ручкой на бумаге (!). Это вариант дневниковой терапии. Можете разделить лист на две части + и -. Можно в форме письма себе послезавтрашней. Только не забудьте чётко указать, где Ваши мечты, где его слова, где мнения посторонних людей, а где - факты. Свой душевный комфорт, честь и достоинство рассматривайте не менее уважительно, чем деньги или даже время жизни. И, да, поменьше интересуйтесь, кто что сделал бы на Вашем месте. Место и ситуация - только Ваши, ответственность со всеми + и - только на Вас. Ну и мой любимый выстраданный совет всем задумавшимся: Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Если захотите ещё глубже и эффективнее - "Семинар 33", ну и после него - лекция "Мужчина и женщина" того же автора. Если пойдёт, если сможете принять живой неформальный язык, то толк будет. Напоследок, ещё раз. Мне очень понравились Ваши слова про Ваши честь и достоинство. Это ценно.

Гость
#7

Девушка, с этим персонажем вы всегда будете в кредитах да ещё во всем виноватой. Никогда этот мужчина ничего не заработает. Вас он просто дрессирует, что будет 6 тысяч и более ни на что не рассчитывай. А как вы пойдете в декрет с таким мужем? Да и самооценку он вам понижает. Он сам не развивается и вам не даст. Вы молоды, ничем не обременены. Вы найдете себе гаразда лучше кавалера. А таким бесперспективных валом, бери - не хочу. Удачи вам.

Гость
#8

Вот тваь глупая, молодому челу мозги выипла.
брось его скорее.
Чем скорее его бросишь, тем быстрее найдет себе нормальную девушку.

Гость
#9

Сама постановка вопроса: будет мне давать только 6000₽ в месяц уже говорит о потреблядстве

Гость
#10

С первых строчек ясно, что тебе этот парень не нужен! Соответственно, подруга у тебя никакая, токсичная, вредная, вместо поддержки от нее одни убытки, она не далекая, в отношениях она - терпила и тебя за собой топит. Кидай их обоих.
Перень твой - просто отстой. Во первых, такой комок проблем и токсикоза уже с браком полностью не совместим, на что ты надеешься? Во вторых, вы вместе уже 4 года, считай 4 года в браке и ничего хорошего уже не будет, всё будет вниз и вниз. .
Насчёт "не найдешь получше" подруга твоя нифига не шарит. Чем ты придирчивее, чем капризнее и дотошнее в выборе мужа, тем больший тебя ждёт успех. А терпилы получают абьюзеров, нарциссов, психов, садистов, неудачников и импотентов в мужья, потому что верили терпильным подругам-неудачницам.
Выбор мужа - это самый ответственный выбор в жизни, не доверяйте его бездарным подругам. Кастинг для мужа должен быть гораздо более тщательный, чем в Голливуд. Ты же не для соседки выбираешь, для себя, для своих детей, для будущего. Это не шуточки, это фундаментальная тема.

маргаритка
#11

Спасибо всем огромное!💕 обязательно приму к сведению ☺️

Гость
#12

Обратитесь к гадалке, ведьме, мне очень помогла
+380636814528
Ее Вайбер и телеграм

Гость
#13

Советую обратиться к гадалке ,очень помогла
+380636714528
Ее Вайбер и телеграм

Гость
#14
маргаритка

Спасибо всем огромное!💕 обязательно приму к сведению ☺️

Маргарита, расскажите, как все сейчас у Вас в жизни?
Очень прониклась рассказом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: