Гость
Статьи
Отпустила любовника к …

Отпустила любовника к нелюбимой жене

Вот пишу и даже самой смешно. Ситуация такая: встречалась с молодым человеком по молодости. Но, поскольку, он мне так ничего внятного по молодости не смог предложить, - там жить вместе или помолвка, я разорвала отношения и ушла строить свою жизнь как-то сама. Что характерно, в то время по молодости лет, они принял мой уход стойко. В итоге через пару лет я вышла замуж за другого. Он женился на, по его словам, не любимой, спустя два года, после меня. Женился потому, что она его дождалась и вытерпела его характер. Теперь вот по прошествии лет, у него уже ипотека, ребенок. Я пока только-только задумалась о ребенке со своим мужем. Муж хороший, дал мне всё, без кредитов мы и ипотек. Ездим отдыхать. Но любви нет у меня нет, только благодарность. А с тем есть. Не прошла наша та обоюдная любовь даже за 10 лет, несмотря на семьи с другими. Грустно и смешно. Как бы вы вот поступили? Так и продолжили бы забивать на чувства, любовь и остались бы в семье, либо все-таки попытались строить новое будущее, где чувства обоюдны, а не остаться там, где любят только тебя, но не ты. Я пока сказала, мол, не уходи из семьи, все равно ты там связан по рукам и ногам... Да и какое будущее нас с ним ждет? Что скажете? И потом, меня так и не отпускает мысль, что если он реально не любил жену, то не стал бы с ней заводить детей. Может, все же дурит меня по страшному? Только смысл этой дурильни. На секс развести, ну раз, ну два. Смысла нет. Вот и думаю: раз столько жил с нелюбимой, то как наказание ему - пусть и дальше живет...

Опрос
Как поступить?
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурит он вас. Хочет на двух стульях усидеть. И с женой и с вами регудярный секс и эмоциональная подпитка. Скооее всего, никого из вас двоих он не лббит соасем.

Если своего мужа не любите, уходите от него и ищите любовь, но это точно не тот ваш первый. Он, если бы любил, еще при первом шансе и вместе жить захотел бы и все прочее

#2

***, я эту Санта-Барбару еле смогла воспринять как читатель, а вы в этом идиотизме живёте. Заканчивайте, думайте головой, а не письками, сердцем и прочими органами не предназначенными для мышления.

Автор
#3
Гость

Дурит он вас. Хочет на двух стульях усидеть. И с женой и с вами регудярный секс и эмоциональная подпитка. Скооее всего, никого из вас двоих он не лббит соасем.

Если своего мужа не любите, уходите от него и ищите любовь, но это точно не тот ваш первый. Он, если бы любил, еще при первом шансе и вместе жить захотел бы и все прочее

да, нужен очень трезвый взгляд со стороны, чтобы прям побольше ответов накидали, как оно в жизни происходит

Автор
#4

Причем у меня уже и возраст подпирает, надо уже конкретно думать и про детей и как дальше жить. Эмоции и любовь, конечно, хорошо. Но если бы она реально была эта большая любовь. Еще мне кажется, что в таком случае мужик бы все сделал и без эмоций: подготовил бы аэродром и сказал - все будем там-то и там-то жить и творить новое. И без меня бы все сделал

Гость
#5

Ваш любовник любит только себя. Жена привычна, удобна, с ней много прожито, много общего. С чего ему вдруг расставаться с ней? Вы ему тоже удобны. Две бабы всегда лучше, чем одна. А уж если приходится выбирать, то как правило , выбирают ту, что под боком, с которой уже стерпелось-слюбилось.Жена всё-таки своя, родная....А Вы так...для секса, для досуга...для желания почувствовать себя султанчиком маленького гарема...

#6
Автор

Причем у меня уже и возраст подпирает, надо уже конкретно думать и про детей и как дальше жить. Эмоции и любовь, конечно, хорошо. Но если бы она реально была эта большая любовь. Еще мне кажется, что в таком случае мужик бы все сделал и без эмоций: подготовил бы аэродром и сказал - все будем там-то и там-то жить и творить новое. И без меня бы все сделал

Вот именно, если вам 30+ уже пора очень серьёзно задуматься о деторождении. Переставайте бегать по членам в поисках эмоций и вплотную занимайтесь своей семьёй.

Автор
#7

а еще иногда самой интересно: насколько вся эта любовь быстро пройдет, если реально заняться дележкой имущество, алименты. По идее, построению новой семьи ничего не должно мешать, а тут его бывшая семья все, уже будет маячить всю жизнь рядом

Гость
#8
Автор

Причем у меня уже и возраст подпирает, надо уже конкретно думать и про детей и как дальше жить. Эмоции и любовь, конечно, хорошо. Но если бы она реально была эта большая любовь. Еще мне кажется, что в таком случае мужик бы все сделал и без эмоций: подготовил бы аэродром и сказал - все будем там-то и там-то жить и творить новое. И без меня бы все сделал

Автор, расскажу Вам. Аналогичный случай был в нашей деревне. С той разницей, что я была ещё не замужем, а любовь юности всё так и сделал, как Вас кажется, что должен был. Вот натурально, со словами "все эти годы любил только тебя" явился; сыну их тогда с женой года не было. Я в шоке, спрашиваю - жене что сказал? Правду, говорит. Вот как тебе - ей то же самое сказал. На развод подали. С меня глаз не сводил, не вру, по ночам смотрел и плакал. Вы чё?!!! Кака така любоф?! Я его потерпела две недели, больше не смогла; ни одной ночи не спала нормально - ну как так? Родил ребенка, и потом такой - прости, любовь у нас не вышла, я тебя вообще ни разу не любил?! Это чё за мужик? Да, у нас с ним реально любовь была. Ну дак мозг-то окончательно и совесть не отшибло же совсем-то! Монаики собрала его, давай, говорю, п...Уй к жене, как хочешь, так и мирись. Это, говорю, что у нас за жизнь с тобой такая будет? Мы будем тут жить-поживать-добра наживать, а они там как отчёт пусть, так и справляются? Ты же, говорю, сам себя сожрешь поедом. А если не сожрешь, значит, г.ов.но ты, а не мужик! И как с тобой жить тогда? Нене, ваши, говорю, давай улаживай. Сильно повздорили тогда, но выперла. До сих пор живут с нелюбимой женой, двое своих детей, двое ещё приемных, все отлично у людей! А я потом, конечно, замуж вышла и свою жизнь устроила. Вы чё??? Нафига любовь такая, от которой все кровавыми слезами умоются???

Гость
#9

Вы же тоже не любите мужа, но думаете о рождении детей!!

А почему ему нельзя так поступать???

Гость
#10
Автор

а еще иногда самой интересно: насколько вся эта любовь быстро пройдет, если реально заняться дележкой имущество, алименты. По идее, построению новой семьи ничего не должно мешать, а тут его бывшая семья все, уже будет маячить всю жизнь рядом

Ну как бы кроме того, что маячить будет, ещё раз: Вы будете знать, что живёте с человеком, который предал тех, кто на него рассчитывал, поверил, и как ни крути, ему ближе всех. Ниче не смущает?

Гость
#11

если вас троих бросить в яму и он выберет в качестве еды вас а нелюбимую жену оставит жить - думаете он вас оставит жить ?

Автор
#12
Гость

Автор, расскажу Вам. Аналогичный случай был в нашей деревне. С той разницей, что я была ещё не замужем, а любовь юности всё так и сделал, как Вас кажется, что должен был. Вот натурально, со словами "все эти годы любил только тебя" явился; сыну их тогда с женой года не было. Я в шоке, спрашиваю - жене что сказал? Правду, говорит. Вот как тебе - ей то же самое сказал. На развод подали. С меня глаз не сводил, не вру, по ночам смотрел и плакал. Вы чё?!!! Кака така любоф?! Я его потерпела две недели, больше не смогла; ни одной ночи не спала нормально - ну как так? Родил ребенка, и потом такой - прости, любовь у нас не вышла, я тебя вообще ни разу не любил?! Это чё за мужик? Да, у нас с ним реально любовь была. Ну дак мозг-то окончательно и совесть не отшибло же совсем-то! Монаики собрала его, давай, говорю, п...Уй к жене, как хочешь, так и мирись. Это, говорю, что у нас за жизнь с тобой такая будет? Мы будем тут жить-поживать-добра наживать, а они там как отчёт пусть, так и справляются? Ты же, говорю, сам себя сожрешь поедом. А если не сожрешь, значит, г.ов.но ты, а не мужик! И как с тобой жить тогда? Нене, ваши, говорю, давай улаживай. Сильно повздорили тогда, но выперла. До сих пор живут с нелюбимой женой, двое своих детей, двое ещё приемных, все отлично у людей! А я потом, конечно, замуж вышла и свою жизнь устроила. Вы чё??? Нафига любовь такая, от которой все кровавыми слезами умоются???

для меня это за гранью: как, ну как можно детей клепать с нелюбимой...верх цинизма какой-то. Ну да, многие так живут. И вас не тянет к нему? Прошли все светлые чувства? Назад к вам больше не порывался?

Гость
#13

Не ногой в проклятый ЗАГС, муж обеспечивает, а иппеетт другой. Эй маралистки, вы где?

Автор
#14
Гость

Вы же тоже не любите мужа, но думаете о рождении детей!!

А почему ему нельзя так поступать???

Вот я и раздумываю, надо ли оно все вообще. Просто с той лишь разницей, что я раздумываю, а он так взял и поступил. Значит, жена все-так любимая, а я так...для разнообразия. Но даже это разнообразие не будет долго длиться. Мне самой снова надо что-то решать. Всем хочется любви, но чет не получается она в жизни((

Гость
#15
Автор

Вот я и раздумываю, надо ли оно все вообще. Просто с той лишь разницей, что я раздумываю, а он так взял и поступил. Значит, жена все-так любимая, а я так...для разнообразия. Но даже это разнообразие не будет долго длиться. Мне самой снова надо что-то решать. Всем хочется любви, но чет не получается она в жизни((

Вынь рыло из миски мужа и решай всё, что угодно гнидда.

Гость
#16
Автор

Вот я и раздумываю, надо ли оно все вообще. Просто с той лишь разницей, что я раздумываю, а он так взял и поступил. Значит, жена все-так любимая, а я так...для разнообразия. Но даже это разнообразие не будет долго длиться. Мне самой снова надо что-то решать. Всем хочется любви, но чет не получается она в жизни((

А потому, что надо было убедиться в том, что вы с ним не сможете построить семью, что это просто невозможно ПРЕЖДЕ чем строить семьи с нелюбимыми!!

Гость
#17
Автор

для меня это за гранью: как, ну как можно детей клепать с нелюбимой...верх цинизма какой-то. Ну да, многие так живут. И вас не тянет к нему? Прошли все светлые чувства? Назад к вам больше не порывался?

Да ну Вы о чём?) Кака така у них любофф?) Ну, что значит нелюбимая жена? Ну, он живёт с ней, ест, спит, в магазин с ней ходит, ребенка на руках носит - ну какая она нелюбимая?) Денежку домой тащит; Вы о чём? Я всегда говорю: мужик любит ту бабу, чьих детей кормит-поит и воспитывает. Так природой устроено. Всё остальное от лукавого. Меня к нему нет, не тянет; после той истории как-то как отрезало. Он сильно переживал; долго звонил, много лет периодически. Знаю, что сильно меня любил - но мужикам всё это не мешает, понимаете? Нам уж 50, Автор, я давно живу, мне вся эта романтика вот, на ладошке видна. Ваш кавалер заскучал, видно, при жене, приелась. А тут Вы, туда-сюда, эмоции... Ну их в баню, эмоции такие! Нафиг Вам это надо; и тем более, у Вас свой муж имеется. Ну прям вот он Вам ну никак к душе не лежит? Да вряд ли; ну а если так - думайте; может и развестись, только а дальше что? Думаете, хороших мужиков, которые Вас будут чайком с молочком поить, когда Вы заболеете, валом? Да щас. Ох, подумайте, Автор. Вы ребенка хотите. Это значит, будете несколько лет не в лучшей форме; Вашему мужу, может, и в радость; а другому мужику? Точно оно надо?

Гость
#18
Гость

Автор, расскажу Вам. Аналогичный случай был в нашей деревне. С той разницей, что я была ещё не замужем, а любовь юности всё так и сделал, как Вас кажется, что должен был. Вот натурально, со словами "все эти годы любил только тебя" явился; сыну их тогда с женой года не было. Я в шоке, спрашиваю - жене что сказал? Правду, говорит. Вот как тебе - ей то же самое сказал. На развод подали. С меня глаз не сводил, не вру, по ночам смотрел и плакал. Вы чё?!!! Кака така любоф?! Я его потерпела две недели, больше не смогла; ни одной ночи не спала нормально - ну как так? Родил ребенка, и потом такой - прости, любовь у нас не вышла, я тебя вообще ни разу не любил?! Это чё за мужик? Да, у нас с ним реально любовь была. Ну дак мозг-то окончательно и совесть не отшибло же совсем-то! Монаики собрала его, давай, говорю, п...Уй к жене, как хочешь, так и мирись. Это, говорю, что у нас за жизнь с тобой такая будет? Мы будем тут жить-поживать-добра наживать, а они там как отчёт пусть, так и справляются? Ты же, говорю, сам себя сожрешь поедом. А если не сожрешь, значит, г.ов.но ты, а не мужик! И как с тобой жить тогда? Нене, ваши, говорю, давай улаживай. Сильно повздорили тогда, но выперла. До сих пор живут с нелюбимой женой, двое своих детей, двое ещё приемных, все отлично у людей! А я потом, конечно, замуж вышла и свою жизнь устроила. Вы чё??? Нафига любовь такая, от которой все кровавыми слезами умоются???

Если это правда, то вы очень классная. А вы его любили?

Автор
#19
Гость

Да ну Вы о чём?) Кака така у них любофф?) Ну, что значит нелюбимая жена? Ну, он живёт с ней, ест, спит, в магазин с ней ходит, ребенка на руках носит - ну какая она нелюбимая?) Денежку домой тащит; Вы о чём? Я всегда говорю: мужик любит ту бабу, чьих детей кормит-поит и воспитывает. Так природой устроено. Всё остальное от лукавого. Меня к нему нет, не тянет; после той истории как-то как отрезало. Он сильно переживал; долго звонил, много лет периодически. Знаю, что сильно меня любил - но мужикам всё это не мешает, понимаете? Нам уж 50, Автор, я давно живу, мне вся эта романтика вот, на ладошке видна. Ваш кавалер заскучал, видно, при жене, приелась. А тут Вы, туда-сюда, эмоции... Ну их в баню, эмоции такие! Нафиг Вам это надо; и тем более, у Вас свой муж имеется. Ну прям вот он Вам ну никак к душе не лежит? Да вряд ли; ну а если так - думайте; может и развестись, только а дальше что? Думаете, хороших мужиков, которые Вас будут чайком с молочком поить, когда Вы заболеете, валом? Да щас. Ох, подумайте, Автор. Вы ребенка хотите. Это значит, будете несколько лет не в лучшей форме; Вашему мужу, может, и в радость; а другому мужику? Точно оно надо?

другому тоже надо, он прям очень детей любит

Гость
#20
Гость

Если это правда, то вы очень классная. А вы его любили?

Ну по тем годам, наверное, да; не без этого). Но у нас вышла сразу такая история.. он учиться приехал к нам в город, а я была девочка-мечта)) он как-то оказался в компании моего брата; так и познакомились. Он в меня насмерть влюбился, с первого взгляда. Мне тоже сильно в душу запал. Так-то он классный парень, и мужик вырос что надо из него. Но по тем временам был, что называется, без кола-двора, роду-племени. Ой, что дома поднялось, один раз только они его увидели - я такой бури дома не помню ни до, ни после))). Сроду столько разных слов не слышала от родственников; даже не знала, что они владеют такой семантикой!))) Короче, парень круто не ко двору пришёлся. Ну, бог с ним; меня этим-то не сильно и проймешь; у меня карахтер же тоже в них). А ему время в армию пришло, учился-то он в техникуме тогда; для нашей семьи это был приговор без права на амнистию). Короче, собрался он в армию - тут-то мне брат и раскололся. Что он, оказывается, не один здесь учился. А что приехал вместе с девочкой, с которой со школы встречался. И бросит ее никак не мог решиться. Мучился, оказывается, всё это время сильно; мы-то познакомились незадолго до его армии, а с ней он вместе был задолго до этого. Ну, я и психанула - и брату досталось, и кавалеру. Короче, он из армии и письма мне писал, и подарки с ребятами слал, и только вернулся - прибежал ко мне бегом; но я, во-первых, сильно обиделась, что не сказал мне с самого начала правду, я бы поняла - я что, не человек, уж как-нибудь придумали бы вместе, как поступить. А он боялся, что я сразу от ворот поворот устрою. И ее жалел; она правда хорошая баба, и сильно любила его и любит всю жизнь. А во-вторых, два года тоже срок, особенно в 18-19... Я уж в институте тогда училась; многое поменялось; короче, сказала ему - не дури и женись на ней; она тебя столько лет любит, и два года просидела-прождала... В общем, отправила. Не знаю, как сейчас бы посмотрела на это всё; тогда так решила. Ну, а ещё через 5 лет опять явился, не могу, говорит, так.

Гость
#21

Ну, я писала уже - не дело это, как ни крути. Сильно он бился; мы с брательником тогда вдвоём его домой еле выпнули. Он сразу после этого уехал воевать в Чечню, по контракту. Брат на меня орал тогда - он, говорит, из-за тебя смерть искать поехал... Тогда правда страшно стало; но, видать, война-то мозг на место вставила; сообразил, что сын не игрушка, да и жена такая тоже на дороге не валяется. Помирились потом они, слава богу. Но всё равно она, бедная, ту историю, конечно, не забыла. Много лет прошло, уж дети у нас выросли; как-то звонит и спрашивает: вот как вы, бабы, всё знаете? Я говорю - чего? Ну, мол, я тебе в прошлый раз звонил, с работы - ну, понятно, не из дома - ну, поболтали. Уж спустя столько лет, конечно же, ни о какой ни о любви, а так, просто; о том о сем; о детях, о работе... Ну, и, говорит, потом вечером уже домой пришел, всё как обычно. А она вдруг на меня смотрит и спрашивает: ты что, с ней разговаривал? Блин, девочки, вот что страшно. Жить так. Не дай бог. Хорошая она, и симпатичная, и добрая, вообще классная баба - а вот так всю жизнь. Если б я знала, что так будет, не гнала бы его на ней жениться. Нашёлся бы мужик, который бы ее на руках носил! А с третьей стороны; а она ведь всю жизнь его любит - значит, по-своему счастлива, и другого ей не надо... Вот и думай, как правильно, а как нет. Жизнь сложная штука; поэтому по максимуму сама стараюсь и всем советую всегда избегать двусмысленных историй. И без них хватает.

Гость
#22

Нет у вас никакой любви. Если бы любили не расстались и тем более мужчина так просто не отпустил бы. Заскучал он в браке и пришел к вам. Не вздумайте ломать свой брак. Ваш товарищ всю жизнь будет ходить по бабам. Какая у вас гарантия, что он вам ребенка сделает и не бросит потом. Всё что было прошло. Два раза в одну реку не войдёшь!

Гость
#23
Автор

другому тоже надо, он прям очень детей любит

Дак у него есть кого любить, Автор! У него ж ребенок есть в семье? Или не один? Я вообще не проповедник, и сама не ангел; а жизни всякое бывало. Но вот это - прям грех. Настоящий, не метафора. Их, настоящих-то, не так много. Иной раз и убить не грех. А вот это - по-другому ну никак не назовешь. Думаете, просто так говорят про построить на чужом несчастье? Ну, попробуйте. Человек так устроен, что если бы все на чужих ошибках-то учились, в этой школе уже никого бы не было.

Автор
#24
Гость

Ну, я писала уже - не дело это, как ни крути. Сильно он бился; мы с брательником тогда вдвоём его домой еле выпнули. Он сразу после этого уехал воевать в Чечню, по контракту. Брат на меня орал тогда - он, говорит, из-за тебя смерть искать поехал... Тогда правда страшно стало; но, видать, война-то мозг на место вставила; сообразил, что сын не игрушка, да и жена такая тоже на дороге не валяется. Помирились потом они, слава богу. Но всё равно она, бедная, ту историю, конечно, не забыла. Много лет прошло, уж дети у нас выросли; как-то звонит и спрашивает: вот как вы, бабы, всё знаете? Я говорю - чего? Ну, мол, я тебе в прошлый раз звонил, с работы - ну, понятно, не из дома - ну, поболтали. Уж спустя столько лет, конечно же, ни о какой ни о любви, а так, просто; о том о сем; о детях, о работе... Ну, и, говорит, потом вечером уже домой пришел, всё как обычно. А она вдруг на меня смотрит и спрашивает: ты что, с ней разговаривал? Блин, девочки, вот что страшно. Жить так. Не дай бог. Хорошая она, и симпатичная, и добрая, вообще классная баба - а вот так всю жизнь. Если б я знала, что так будет, не гнала бы его на ней жениться. Нашёлся бы мужик, который бы ее на руках носил! А с третьей стороны; а она ведь всю жизнь его любит - значит, по-своему счастлива, и другого ей не надо... Вот и думай, как правильно, а как нет. Жизнь сложная штука; поэтому по максимуму сама стараюсь и всем советую всегда избегать двусмысленных историй. И без них хватает.

о чем речь: женятся на удобных, а мечтают потом о других.
в итоге несчастливы все.
ой. не знаю.
пусть и правда дальше живет со своей женой.
надо свою жизнь и дальше продолжать как-то устраивать.
обо мне больше никто не подумает, кроме меня самой.
в конце концов да, он свой выбор сделал, сам себя и наказал.
вот пусть и живет

Автор
#25
Гость

Дак у него есть кого любить, Автор! У него ж ребенок есть в семье? Или не один? Я вообще не проповедник, и сама не ангел; а жизни всякое бывало. Но вот это - прям грех. Настоящий, не метафора. Их, настоящих-то, не так много. Иной раз и убить не грех. А вот это - по-другому ну никак не назовешь. Думаете, просто так говорят про построить на чужом несчастье? Ну, попробуйте. Человек так устроен, что если бы все на чужих ошибках-то учились, в этой школе уже никого бы не было.

тоже ему про это говорила, мол, раз ребенка сделал, то и живи ради него, потом еще одного сделает. блин, это все так цинично, а что делать. мне себя больше всего в этой истории жалко. тоже хотелось и детей от любимого, и чтобы всего в семье хватало, дабы не искать на стороне. А видно, не бывает так идеально в жизни. вот у людей и утешение в детях

Гость
#26
Автор

тоже ему про это говорила, мол, раз ребенка сделал, то и живи ради него, потом еще одного сделает. блин, это все так цинично, а что делать. мне себя больше всего в этой истории жалко. тоже хотелось и детей от любимого, и чтобы всего в семье хватало, дабы не искать на стороне. А видно, не бывает так идеально в жизни. вот у людей и утешение в детях

Идеально, Автор, вообще в жизни ничего не бывает! Столько в ней всяких превратностей. Так уж хотя в той части, что от нас самих зависит, желательно поменьше всякого наворотить... А то разгребать уж дюже хлопотно. Давно живу; точно Вам говорю.

Гость
#27
Автор

тоже ему про это говорила, мол, раз ребенка сделал, то и живи ради него, потом еще одного сделает. блин, это все так цинично, а что делать. мне себя больше всего в этой истории жалко. тоже хотелось и детей от любимого, и чтобы всего в семье хватало, дабы не искать на стороне. А видно, не бывает так идеально в жизни. вот у людей и утешение в детях

Эх, Автор... Циничнее жизни бывает только смерть. Привыкайте. Само собой редко когда что даётся. Только то, что создано Вами самими, честным трудом и стараниями, защищено от цинизма хотя бы относительно. Что посеешь, как говорится.

Гость
#28

Автор, дурит он вас конечно!
Обычно мужики девушкам, которых хотят в постель затащить, говорят, что жену не любят. Старо как мир...
И конечно из семьи он не уйдет, даже если вы разведетесь.

Гость
#29
Автор

а еще иногда самой интересно: насколько вся эта любовь быстро пройдет, если реально заняться дележкой имущество, алименты. По идее, построению новой семьи ничего не должно мешать, а тут его бывшая семья все, уже будет маячить всю жизнь рядом

Да какая бывшая семья? Не уйдет он из семьи точно! Только если жена узнает про измену с вами и подаст на развод.
Но ведь и в этом случае, не факт, что разведуться, он же будет ее умолять простить, будет жене про вас говорить гадости, что вы его затащили в постель, сами названивал, соблазняла, будет ей говорить что любит только ее...
Всегда так и происходит!
И если уж жену не получиться уговорить остаться в семье- тогда он станет свободным.

Гость
#30
Гость

Вы же тоже не любите мужа, но думаете о рождении детей!!

А почему ему нельзя так поступать???

Женщины часто живут без любви. Они иначе оценивают ситуацию. Мужик так не может обычно. Он или живёт, или не живёт.

Гость
#31
Автор

для меня это за гранью: как, ну как можно детей клепать с нелюбимой...верх цинизма какой-то. Ну да, многие так живут. И вас не тянет к нему? Прошли все светлые чувства? Назад к вам больше не порывался?

Да они все любовницам говорят, что жену не любят! Это чтоб затащить в постель, чтоб сделать вид, что любовницу любят... Любовница начинает таять от этого...
На деле ведь ясное дело, что любит жену, а ищет разнообразия, секса на стороне...

Гость
#32
Автор

о чем речь: женятся на удобных, а мечтают потом о других.
в итоге несчастливы все.
ой. не знаю.
пусть и правда дальше живет со своей женой.
надо свою жизнь и дальше продолжать как-то устраивать.
обо мне больше никто не подумает, кроме меня самой.
в конце концов да, он свой выбор сделал, сам себя и наказал.
вот пусть и живет

Да ничего он не наказал! Он счастлив вполне, уверяю вас!
А вы верите в его сказки!
Ищет секс на стороне, вот и все!
Поумнейте наконец! Они всем любовницам одно и тоже говорят.
Как можно девушке, которую наметил в любовницы сказать: я очень люблю жену, она моя муза, для меня она самая красивая....
Да у любовницы все упадет! Она не будет с ним уже в постель ложиться.
А если сказать, что жену не люблю, люблю тебя- то любовница растает и дело сделано.

Гость
#33
Гость

Да ничего он не наказал! Он счастлив вполне, уверяю вас!
А вы верите в его сказки!
Ищет секс на стороне, вот и все!
Поумнейте наконец! Они всем любовницам одно и тоже говорят.
Как можно девушке, которую наметил в любовницы сказать: я очень люблю жену, она моя муза, для меня она самая красивая....
Да у любовницы все упадет! Она не будет с ним уже в постель ложиться.
А если сказать, что жену не люблю, люблю тебя- то любовница растает и дело сделано.

И это тоже правда. В той истории, что я написала для примера, кавалер мой с того начал, что пошел и сразу всё жене сказал, и они тут же на развод подали. Хорошо хоть, там этот месяц или сколько дают... Дак ведь и она могла не согласиться, года не было ребенку, кто б его развёл. Но нет, подписала - то есть, как он ее убедил-то. Конкретно. Дак и то, всё равно, ведь пережили они весь этот дурдом; простила же она его, как-то наладили же жизнь; по сей час живут; думаю, внуки не за горами, старшему у них, выходит, 26. Который тогда родился. И что, всю жизнь вот такие перепитии - и прям вовсе без любви? Да ну нафиг; всё равно по-своему он ее любит. Иначе разве б смогли после такого приключения всю жизнь прожить.

Гость
#34
Автор

о чем речь: женятся на удобных, а мечтают потом о других.
в итоге несчастливы все.
ой. не знаю.
пусть и правда дальше живет со своей женой.
надо свою жизнь и дальше продолжать как-то устраивать.
обо мне больше никто не подумает, кроме меня самой.
в конце концов да, он свой выбор сделал, сам себя и наказал.
вот пусть и живет

Вы о себе думайте, а не о том, чем или кем наказан мужчина.

А наказан ли???

Гость
#35

хочешь все профукать и считать каждую копейку тогда вперед

Гость
#36
Автор

Причем у меня уже и возраст подпирает, надо уже конкретно думать и про детей и как дальше жить. Эмоции и любовь, конечно, хорошо. Но если бы она реально была эта большая любовь. Еще мне кажется, что в таком случае мужик бы все сделал и без эмоций: подготовил бы аэродром и сказал - все будем там-то и там-то жить и творить новое. И без меня бы все сделал

пппиздой ты думаешь а не головой смотри не промахнись

Гость
#37
Автор

для меня это за гранью: как, ну как можно детей клепать с нелюбимой...верх цинизма какой-то. Ну да, многие так живут. И вас не тянет к нему? Прошли все светлые чувства? Назад к вам больше не порывался?

думается что ты далеко не большого ума дамочка раз хочется искать приключений на свою пилотку

Гость
#38
Автор

Вот я и раздумываю, надо ли оно все вообще. Просто с той лишь разницей, что я раздумываю, а он так взял и поступил. Значит, жена все-так любимая, а я так...для разнообразия. Но даже это разнообразие не будет долго длиться. Мне самой снова надо что-то решать. Всем хочется любви, но чет не получается она в жизни((

от тебя все зависит

Арина
#39

Спустя 10 лет все поменялось и возможно когда вы будете вместе , вы пожалеете. Оставайтесь с человеком , который делает для Вас все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема