Гость
Статьи
Влюбилась в своего …

Влюбилась в своего коллегу

На меня нашло наваждение, длящееся уже полгода. Я запала на мужчину со своей работы. Головой понимаю, что это бред, что нельзя, что на работе нужно работать. Занимаю себя чем только могу и все равно постоянно думаю о нем. Я этого мужчину постоянно встречаю, работаем на одном этаже но в разных отделах. Он меня старше. Боюсь, что женат, но даже боюсь это узнавать, чтобы угрызения совести не мучали, что так запала на женатого мужика. Он проявляет интерес. Но порой одергиваю себя, что это ничего не значит и опять тянет найти хотя бы его взглядом. Мне нравится в нем все, его запах, низкий голос, глаза, мужественность.То и дело представляю как он целует меня, обнимает. Хочу его физически. Проблема ещё и в том, что я девственница и понимаю что это бред, что даже это его оттолкнёт, мимолетного романа он вряд ли захочет со мной и что то большее тоже вряд ли. Как себя охладить? Как выкинуть это из головы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Автор, а зачем охлаждаться, если и он проявляет интерес? А вдруг он не женат или в разводе. Тем более ,судя по всему, вы засиделись

Гость
#2
Матильда

Автор, а зачем охлаждаться, если и он проявляет интерес? А вдруг он не женат или в разводе. Тем более ,судя по всему, вы засиделись

Он проявляет, но в последнее время я заметила что может просто начать игнорить меня, будто бы не замечать. Я игноре в ответ и он снова начинает обращать внимание. Почему так не знаю, но думаю так делают только несвободные..Не могу себе приказать быть равнодушной к нему, но и мучаться не хочу ради того у чего нет будущего

Матильда
#3
Гость

Он проявляет, но в последнее время я заметила что может просто начать игнорить меня, будто бы не замечать. Я игноре в ответ и он снова начинает обращать внимание. Почему так не знаю, но думаю так делают только несвободные..Не могу себе приказать быть равнодушной к нему, но и мучаться не хочу ради того у чего нет будущего

Игнорить могут не только по причине женатости) Познакомьтесь. Жизнь и состоит из таких будоражащих приключений . По крайне мере, будет что вспомнить. Но если женат, нафиг с пляжа.

Анна
#4

Мне кажется мужчина не женат, свободен для отношений. Романтичен, в поисках идеала, любит дарить подарки для своей дамы сердца) Рискните, попробуйте подать знак, что готовы к знакомству.

Гость
#5
Матильда

Игнорить могут не только по причине женатости) Познакомьтесь. Жизнь и состоит из таких будоражащих приключений . По крайне мере, будет что вспомнить. Но если женат, нафиг с пляжа.

Скорее всего 99.9% женат ))

Гость
#6

Если свяжется с женатым будет страдать и слёзы лить. И охота такие душевные терзания себе ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: