Гость
Статьи
Ревную парня к не …

Ревную парня к не знакомой для меня девушке

Доброго времени суток. я извиняюсь если чтото не правильно пишу, прошу понять меня ведь я только что зарегистрировалась.
Хочу спросить у вас..или получить совет что делать и как может быть вы справлялись с этим.

Совсем не давно мой парень познакомился с какой то девушкой. Это мне не дает покоя. Я не могу нормально спать, есть, работать, эта девушка просто меня раздражает. у меня ужасная ревность, еще я эгоистка... я не могу нормально жить. Не знаю что делать.. пожалуйста ответьте #ревность

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Праституточка
#1

Парень имеет право на выбор а вы ему запрещаете, он же не может всю жизнь быть только с вами.

#2

Ревность от нелюбви к себе, будете дальше продолжать, либо ему мозг е бать- изменит 100%. Нужно жить своей жизнью, если уж он с вами глупо его ревновать ) Я часто дружила с мужчинами, могли вместе выпить, встретиться) Мне было с ними интересно, и сейчас даже когда встречаюсь очень приятно) ощущение чего-то родного) Реально без задней мысли, просто дружила с ними, мне рассказывали всё о отношениях с женами и девушками) Как другу)

Гость
#3

Ой, я вас понимаю. Сама ревнивая ((( мучаем себя и мужчин
Лучше ничего ему не говорить иначе почувствует свою значимость и расслабится

12234
#4

Ну и вы себе друга заведите. Скорее всего парень начнет ревновать вас и забьет на новую подружку.

Гость
#5
12234

Ну и вы себе друга заведите. Скорее всего парень начнет ревновать вас и забьет на новую подружку.

Не факт. Может и на нынешнюю забить.

#6

Карина, много вопросов по вашей ситуации. Как познакомился? Где? Насколько близко общаются? Вы ему говорили, что вам их общение не нравится?

#7
Праституточка

Парень имеет право на выбор а вы ему запрещаете, он же не может всю жизнь быть только с вами.

М..я извиняюсь, что?..Он имеет права на выбор, ИМЕЕТ. я ничего не говорила на счет того что "вот, я такая строгая и запретила ему общаться с ней и вообще со всеми девушками мира" Нет..я так не говорила..даже не упоминала про запреты..я не могу это даже принять..ну..меня раздражает и отталкивает когда девушка указывает в таком плане. Да и про мужчин тоже самое. Я говорю про то что он просто болтает с ней постоянно и бывает такое чувство что я ему не нужна совсем. По этому большую часть времени я не могу нормально проводить и думаю об этом

#8
Пиковая дама

Ревность от нелюбви к себе, будете дальше продолжать, либо ему мозг е бать- изменит 100%. Нужно жить своей жизнью, если уж он с вами глупо его ревновать ) Я часто дружила с мужчинами, могли вместе выпить, встретиться) Мне было с ними интересно, и сейчас даже когда встречаюсь очень приятно) ощущение чего-то родного) Реально без задней мысли, просто дружила с ними, мне рассказывали всё о отношениях с женами и девушками) Как другу)

Эхх..я опять же не упоминала про то что я ему еб_ мозги. Я ему про это не говорю, все держу в себе. Но спасибо за ответ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: