Гость
Статьи
Угражает парень

Угражает парень

Я общалась с молодым человеком, но перестала так как при встрече он мне не понравился . Сначала не послала его так как не хотела обидеть.
Вот теперь он меня сильно достает , я начала встречаться с молодым человеком и он это увидел , теперь мне угражает ,пишет когда приедет устроит мне ,угрожает ,звонит , пишит всем знакомым , пытался парню писать .... Что мне делать подскажите пожалуйста, я уже не знаю что делать,по нормальному он не понимает

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратиться в полицию

ТожеЮлятолько83
#2

Такого нужно сразу на место ставить. Он Вашу незащищенность чувствует, поэтому и вцепился зубами. Ищите хорошую поддержку в лице отца, брата, дяди, парня, брата парня, друзей парня, чтобы агрессору популярно объяснили, что девочек обижать нехорошо. И не ведите себя как жертва! Он Вашими эмоциями питается! Никакого права Вас преследовать у него нет. Кстати, заявление в полицию по факту угроз тоже не помешает.

Гость
#3
ТожеЮлятолько83

Такого нужно сразу на место ставить. Он Вашу незащищенность чувствует, поэтому и вцепился зубами. Ищите хорошую поддержку в лице отца, брата, дяди, парня, брата парня, друзей парня, чтобы агрессору популярно объяснили, что девочек обижать нехорошо. И не ведите себя как жертва! Он Вашими эмоциями питается! Никакого права Вас преследовать у него нет. Кстати, заявление в полицию по факту угроз тоже не помешает.

Как бы это странно не звучало но это поведение и напористого альфы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: