Гость
Статьи
Не мужчины, которые …

Не мужчины, которые прощают измены

Мой мужчина ушел к бывшей, ушедшей к другому от него, а потом там денег прекратили давать и она прискакала обратно. Каак так можно себя не уважать? Ладно женщины прощают предателей и то редко. Но мужик? С деньгами и кучей красивых баб! Зачем ему это нечто без сисек и с рожей коровы??? Она же предатель.
Я считаю, что это слабаки и не мужики.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти темы лито создает?) Да, Аркадий альфонс, рога это вообще второстепенно.

Гость
#3

Он сам шлюпочный шлюпка. Забудьте его.

Гость
#4
Гость

Сама жа побежишь щас искать новый х...уй

Сиди на своей бутылке, мудашник.

Гость
#5

А вам завидно?

#7

Автор, +1!
Хотя истории о тех, кто прощает измены мне всегда кажутся разводками.
Не представляю, как можно вновь подставить спину тому, кто уже вонзал в неё нож.

Гость
#8
Гость

А вам завидно?

Естественно!!! Это шлю ху надо под зад ногой! Позорную *** дь и на лицо корову! А не замуж брать!

Гость
#9

Аналогично если женщина прощает измену она тоже слабачка и тряпка

Гость
#10
Гость

Аналогично если женщина прощает измену она тоже слабачка и тряпка

Да. Логично. А кто же? Но у баб хоть оправдание есть- негде жить дети. А мужики свободны и с деньгами и ищи новую и иди дальше от этой шлю хи

#11
Гость

Да. Логично. А кто же? Но у баб хоть оправдание есть- негде жить дети. А мужики свободны и с деньгами и ищи новую и иди дальше от этой шлю хи

У мужиков деньги далеко не всегда. А секса хочется.
Сексом можно и с шлюпкой заняться.
К тому же можно заодно других пикапить, а если приревнует, напоминаем ей о прошлом.

Гость
#12
Гость

Да. Логично. А кто же? Но у баб хоть оправдание есть- негде жить дети. А мужики свободны и с деньгами и ищи новую и иди дальше от этой шлю хи

Нет оправдания. Детей самой содержать надо.

Гость
#13
PaцuoHaILbcT24

У мужиков деньги далеко не всегда. А секса хочется.
Сексом можно и с шлюпкой заняться.
К тому же можно заодно других пикапить, а если приревнует, напоминаем ей о прошлом.

Если можешь пикапить- можешь и новую найти, а не старую ш рядом иметь( фу.
Любая новая лучше, а уж лучше предательницы все

Гость
#14

ты считаешь правильно

Гость
#15

Да ну! Жить надо без измен. Принимать обратно, как плохой сон.
Никогда не изменяла мужу, на свидания не бегала, в кафешках не сидела, в отелях не жила. Честно жила, за то уважение, лечение, покупка ювелирки и тряпок.

Гость
#16
Гость

Да ну! Жить надо без измен. Принимать обратно, как плохой сон.
Никогда не изменяла мужу, на свидания не бегала, в кафешках не сидела, в отелях не жила. Честно жила, за то уважение, лечение, покупка ювелирки и тряпок.

Что-то меня честную не уважают, а вон изменницу осыпают шмотками и морями

Гость
#17

Честно жила, не позволяла романтических отношений, конфетно букетного периода, даже не знакомилась и не разговаривала ни с кем.

Гость
#18

Я из Советского Союза. Всегда были примеры честного и верного брака.

Гость
#19

В смысле ладно женщины прощают измены?)Если мужчина не содержит,не купил машину женщине, с какой стати хоть что-то от него терпеть?)

Гость
#20

Даже такой мелочи, как оргазм, ни с кем, кроме мужа, не испытывала, а то с Саудовской Аравии, Америки млели от оргазма с чужими мужчинами.

Гость
#21

Грузия так, вообще, сама кидалась на член. Муж попрекал, что лучше секса, чем с ней, у него никогда не было. Делайте выводы, мужики с рогами.

Гость
#22
Гость

В смысле ладно женщины прощают измены?)Если мужчина не содержит,не купил машину женщине, с какой стати хоть что-то от него терпеть?)

То есть если содержит- терпеть можно? Так большинство содержит именно изворотливых хитрых изменяющих баб

Гость
#23

Никогда не была изворотливой. Всегда честно говорила, секс после свадьбы.

Абсцесс
#24
Гость

Никогда не была изворотливой. Всегда честно говорила, секс после свадьбы.

Уважаю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: