Гость
Статьи
Подруга влюбилась в …

Подруга влюбилась в чеченца

Моя подруга влюбилась в моего одногруппника чеченца и постоянно просит её с ним познакомить. У неё есть отношения с хорошим парнем, они вместе полтора года, но она говорит, что они изжили себя. Стоит ли мне помогать ей в этом деле? История тянется уже месяц, она уже начинает злиться на меня, а я даже толком не общаюсь с ним! Может, у кого-нибудь есть опыт общения и отношений с парнями этой национальности? #подругавлюбилась

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо её с ним знакомить, потом будете виноватой, вряд ли там сложится. Вообще в роли свахи выступать неблагодарное дело

Гость
#2

То , что получится красивая история любви , вероятность 1:100000000000

Авиатор
#3

А что, в этом деле нужна помощь? Подержать её во время акта, чтобы плотнее входило) или что? Отношения - дело двоих, подруга, наверное, сама разберётся, нет?

Гость
#4

Странная подруга однако у вас. Ей надо, так пусть сама и знакомится.

Гость
#5

Никогда не работайте свахой. Очень это неблагодарное занятие. Перед обеими сторонами будете виноватой всегда и везде.
Лишь однажды я имела глупость познакомить друга-сокурсника с моей бывшей одноклассницей. Они то ссорились, то мирились, я у обоих почему-то стала врагом. каждый меня осуждал, что "подсунула" неправильного партнера.... А когда у них речь пошла о браке, меня проклинали его и её родители.
Не связывайтесь!

#7
Гость

Никогда не работайте свахой. Очень это неблагодарное занятие. Перед обеими сторонами будете виноватой всегда и везде.
Лишь однажды я имела глупость познакомить друга-сокурсника с моей бывшей одноклассницей. Они то ссорились, то мирились, я у обоих почему-то стала врагом. каждый меня осуждал, что "подсунула" неправильного партнера.... А когда у них речь пошла о браке, меня проклинали его и её родители.
Не связывайтесь!

Да, вот и я оттягиваю с этим, как могу

#8
Авиатор

А что, в этом деле нужна помощь? Подержать её во время акта, чтобы плотнее входило) или что? Отношения - дело двоих, подруга, наверное, сама разберётся, нет?

Вопрос в теме был про подержать? Не нужно свои фантазии на других проецировать

#9
Гость

Странная подруга однако у вас. Ей надо, так пусть сама и знакомится.

Хочет создать образ скромницы!

Гость
#10

Если хочет создать образ скромницы, то тогда на свидание нужно пойти с двумя подругами/сестрами, желательно, чтобы этот чеченец отпросил ее у отца. Не подходить к нему расстояние ближе двух метров, смотреть в пол, разговаривать тихо. Все остальное для чеченца - не скромницы. Чеченцы крайне специфичные люди, лучше не связываться, даже остальные кавказцы попроще во многих отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: